Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#161
6666:
А каннибализм считается за убийство, кто в курсе?

Если от живого человека откусить и съесть и он не умрет, то нет :) Ну или от трупа тоже.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#162
Visuall:
Ну я свечку не держал, что я буду утверждать, то чего не знаю.

Что живешь как бомж и питаешься как бомж, весишь как как свинья, я надеюсь ты не будешь отрицать?

Ем я отлично. Кто ест тут польские сосиськи? Единицы. Повторю. Они стоят тут 200-300 руб за кг.

Готовые пельмени. Что тут плохого?

Сырое мясо не беру по одной причине - не охота его резать и готовить.

А цена его в Польше - 150 руб. А сейчас - 130 руб

Что не так? Готовлю себе сам? Так я очень люблю готовить. Только не мясо и не картошку

Картошку в Польше покупаю мороженную в виде чипсов, пицу.

Что не так?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#163
miltorg:
Ем я отлично. Кто ест тут польские сосиськи? Единицы. Повторю. Они стоят тут 200-300 руб за кг.
Готовые пельмени. Что тут плохого?
Сырое мясо не беру по одной причине - не охота его резать и готовить.
А чена его в Польше - 150 руб. А сейчас - 130 руб

Что не так? Готовлю себе сам? Так я очень люблю готовить. Только не мясо и не картошку
Картошку в Польше покупаю мороженную в виде чипсов, пицу.
Что не так?

Да все не так. Ты по весу не понимаешь, что все не так?!

Не охота резать мясо! А ходить тебе еще не лень? А то может случиться, что станет лень и ты умрешь от голода на диване у печки.

[Удален]
#164
6666:
Ну и ладненько.

Так чего хотим? Денег на бензин? Финансирования на наполнение биотуалета до 50 килограмм? Посетителей на сайтах с говноконтентом? Заказов на программирование, при которых заказчик сам должен выполнить самую сложную часть работы?

Мы слушаем внимательно.

Скорее всего - уже ничего. Выполняю договорные обязательства - Берлин.

И всё. Ещё один не проект который не принёс прибыли. Ну и что?

---------- Добавлено 23.10.2016 в 22:40 ----------

vas6950:
Это как бэ статья 🤪

Нет. Почитайте все темы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#165
Visuall:
Не охота резать мясо!

ага, ключевая фраза..............

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#166
promomaniac:
Вы знаете, может так случиться, что очередная драка (или просто от возраста) очень сильно подорвет здоровье и понадобятся деньги на больницы, лечение, реабилитации. А у вас ничего нет. Вернее, на какое-то время может хватить, но потом финансы запоют шансон. А какого-то вменяемого источника дохода, чтоб хотя бы просто не сдохнуть от голода, у вас нет. Вы об этом задумывались? Такое чувство, что вы живете сегодняшним днем. Для вашего возраста и образования - это, мягко говоря, непрактичный подход.

Живи в кайф сейчас - и будь что будет (с) Андрей Прохоров

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#167
miltorg:
Скорее всего - уже ничего. Выполняю договорные обязательства - Берлин.
И всё. Ещё один не проект который не принёс прибыли. Ну и что?

Просто это очередной просранный тобой проект. Ты бы мог долго долго путешествовать на деньги серчан, но феерическая лень задушила все на корню. Было в тебе что-то любопытное...

[Удален]
#168
Visuall:
Да все не так. Ты по весу не понимаешь, что все не так?!

Не охота резать мясо! А ходить тебе еще не лень? А то может случиться, что станет лень и ты умрешь от голода на диване у печки.

Ходить ужасная лень. И ужасно тяжело. Сегодня ходил - отпарковался далеко - жопа просто.

---------- Добавлено 23.10.2016 в 22:47 ----------

Visuall:
Просто это очередной просранный тобой проект. Ты бы мог долго долго путешествовать на деньги серчан, но феерическая лень задушила все на корню. Было в тебе что-то любопытное...

Да. Очень долго. Помню мне один предлагал оплачивать в день 2 км продвижения.

Я бы мог очень долго так ездить. Только аккумулятор бы сел.

Все орали. Ах как здорово. ах как классно. Пока не узнавали цену вопроса просто на зарядку аккумулятора - 600 руб в день.

А как узнавали - сразу становились грусные. Но потом забывали и опять веселились

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#169
miltorg:
Ходить ужасная лень. И ужасно тяжело. Сегодня ходил - отпарковался далеко - жопа просто.

Жесть, просто жесть.

[Удален]
#170

Вот и сейчас. Я прознёс - 600 руб в день и народ испарился и стал грустный

А сейчас и подороже выйдет - нужно газ жечь для отопления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий