Заполнение метатегов страницы "О нас"/"О компании"

1 234 5
[Удален]
#21
Ideas Garden:
https://support.google.com/webmaster...er/35624?hl=ru

Ох, хоть билет в цирк не бери. Там же четко написано:

Избегайте повторяющихся или шаблонных заголовков. Каждая страница сайта должна иметь уникальный описательный заголовок. Если каждая страница интернет-магазина будет называться "Распродажа дешевых товаров", пользователи не смогут найти нужную страницу среди множества других.
- и написано верно. Только это не имеет никакого отношения к одному ключу на разных страницах. Что из выдачи и показано. Итак, что имеем:

1. С одной стороны - показания в выдаче (можно взять практически по любому запросу) - полно повторяющихся ключей в титлах;

2. С другой:

- взятые явно с каких-то бложеков термины аля "нарушение релевантности";

- отжыги про 45 символов;

- обещание ссылок подтверждения на яг-вебмастера - и привод ссылки на совсем другое.

Чистая некомпетентность, как она есть + нежелание признать очевидное.

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#22

Ну и в чем не понятно слово "уникальность"? Если говорить об основном ключе, то с тобой согласен! Например, если сайт о телефонах, то и так понятно, что ключ "телефон" будет на всех страницах, я говорил о списках запросов подобранные под конкретную страницу.

Ideas Garden (https://ideas-garden.com) - SEO продвижение, раскрутка сайтов, PPC. Наращиваем трафик и создаем поток продаж.
[Удален]
#23

Тут говорили о названии компании и ее специализации, что тоже почти всегда на куче страниц. Это раз. Второе - так что там про 45 символов и "нарушениях релевантности"?

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#24

а то что уместнее будет в этом случаем заполнить мета-данные так как я предложил, чтобы бренд шел на страницу о нас со словом "клиника", а медицинский диагностический центр на главную. В противном случае, суть страниц будет одна и та же. На счет длины - я написал в среднем исходя из своих наблюдений и выводов. Если делать короткий тайтл, Google может дополнять его сам.

Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Тут говорили о названии компании и ее специализации, что тоже почти всегда на куче страниц. Это раз. Второе - так что там про 45 символов и "нарушениях релевантности"?

Миш, мне "такие" вот спецы в последнее время попадаются всё чаще. Требующее авторских методик и пытающихся доказать, что мол я начитался, а ты "кто"?)

Сори, не сдержался, видимо твой собеседник не понял с кем общается, не удержался)))

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#26

При чем здесь начитался? Далеко не первый год уже в этой сфере. Просто у каждого своя методика и у каждого, возможно, она действует. Я никому никогда не грублю. Человек высказывает свое мнения. Критику воспринимаю вполне адекватно. Просто в чем-то я с Мишей согласен, а в чем-то частично нет. Вот и все. Что-то взял на заметку, за что ему и спасибо!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

Ideas Garden уже в соседней теме напридумывал сказок. Я еще тогда написал, чтобы люди подальше держались от его навыков.

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#28

В какой это теме? Там кажется кого-то забанили как раз из-за того, что он чепуху нес!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29
Ideas Garden:
В какой это теме? Там кажется кого-то забанили как раз из-за того, что он чепуху нес!

Не знаю, кого там забанили, но вам было бы неплохо забанить - чтобы не вешали лапши на уши другим.

Ideas Garden
На сайте с 25.03.2016
Offline
23
#30

Как раз таки лапшу вешали другие! Не нужно сейчас здесь "распускать слухи" о моей некомпетентности, что не является правдой. Уже далеко не первый год в этой сфере и Вы также. И должны бы уже знать, что у каждого специалиста своя точка зрения и свои методы. А здесь мы всегда можем друг с другом поспорить, покритиковать и помочь друг другу. А то что Вы сейчас делаете - это уже не профессионально!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий