не отображается реклама на новом сайте в уже одобренном аккаунте

1 23
[Удален]
#21

их гугл поддержки кидали ссылку на такую проверку - все нормально, не заблокировано.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#22
Marius24:
С поддержки толку -как с козла молока, они говорят только о нарушении авторских прав

Разве это не ответ? если ваш сайт нарушает авторские права (и вы это не опровергаете), то что тогда мы тут решаем? Закрываем тему.

[Удален]
#23

Они там какие то странные, сами себе противоречат, в тоже время пишут, что мол при добавлении новых сайтов, они проверяются только перед выплатой.

Кто добавлял новые сайты, реклама как быстро начинает появляться? Ведь на реальную проверку должно уйти зо 2 дня, именно столько проходит при первом добавлении сайта... Так как тут разобраться?

На сколько я знаю, даже при первом сайте в 99% модератор даже не заходит на сайт, а опирается только на результаты анализа сделанные роботом.. и тем более мне кажется человек не проверят сайт, если акк уже одобрен (имею ввиду не перед выплатой, а при добавлении кода)... Да и выкупить роботу, что мой сайт нарушает права - очень сложно, т.к. то на что я делаю сайт - даже еще не состоялось и мало кому известно, тем более роботу

E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#24

Marius24, недавно регистрировал новый акк, для того, чтобы его подтвердили и активировали ушло почти месяц (раньше это дело занимало максимум неделю). Реклама тоже не отображается пока, возможно гугловцы сделали какие-то нововведения.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#25

Интересно, а если попробовать протестировать разные размеры блоков и менять места размещения? Или уже такую проверку делали?

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#26
Marius24:
В чем может быть причина?

У меня на одном сайте такое бывает на страницах, где гугл посчитал контент, как 18+

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#27

На каком языке сайт? Язык сайта поддерживает адсенс?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий