Кто нибудь платит налог из заработка через youtube?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#101

patriot348, я же говорил цифры не точные.

никакой сторонней рекламы, Ивангай вообще никакую не продает.

Еще как продает, но не сам. Для этого есть свой человек. Я даже не уверен, что он сам монтирует.

Шапик активно платно продвигает чужие каналы за деньги, Ивангай этим не занимается

Занимался и занимается. И друзей двигает и чужих. Две его сестры зарабатывают на Youtube и его девушка этим живет.

Ивангай появился гораздо позже и никогда не ставил цели на этом зарабатывать

Ха ха... Значит он пашет бесплатно? Чисто фетиш такой. Нарциссизм и эксгибиционизм?

Это его главный источник дохода, как и всех Ютуберов.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#102
ChampionHL, у него,я думаю,по кругу около бакса,плюс минус немного.

Mystic999, чисто математическое предположение: взять тоже украинского блогера Шапика

Что-то гуру разворовывают...

Как вообще можно сравнивать Шапика и Ивангая, а потом сопоставлять доходы?. У Шапика все влоговое видео длиной 10-20 минут, плюс ужасно напичканы рекламой (рекламными паузами). Сказать во сколько раз больше приносят "длинные видео" с напичканной рекламой или сами знаете? Не сомневаюсь, что знаете.

И какой нахрен около доллара CPM у Ивангая? В лучшем самом невиданном случае 0.5$. А в реальности, думается, 0.3-0.4 бакинских. 1 доллар в RU-СНГ сегменте - это вообще великолепнейший результат. Я такие каналы-видео поздравляю от чистого сердца. Это вымирающий вид.

Гуру-гуру-гуру... Вообще, похоже, не в курсе, что творится в Топах русскоязычного Ютуба и чё там по чём.

P. S. Тут я согласен во многом с patriot348. У него анализ с логикой поадекватнее.

---------- Добавлено 12.10.2016 в 14:19 ----------

Mystic999:
Еще как продает [стороннюю рекламу], но не сам. Для этого есть свой человек. Я даже не уверен, что он сам монтирует.

Что значит "сторонняя реклама"? На столбах что ли ходит расклеивает? Вы много видели прероллов в видео у Ивангая? Я не спорю, что у Ивангая много "срытой рекламы" - самый мерзкий и лицемерный вид рекламы, как по мне. А вот открытой, прероллов, и подобного что-то почти не наблюдается или не наблюдается вовсе. Мы же говорим о его видео, о его "творчестве", а не что он делает с фонарными столбами и стендами.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#103
Mystic999:
patriot348, я же говорил цифры не точные.


Еще как продает, но не сам. Для этого есть свой человек. Я даже не уверен, что он сам монтирует.


Занимался и занимается. И друзей двигает и чужих. Две его сестры зарабатывают на Youtube и его девушка этим живет.

Ха ха... Значит он пашет бесплатно? Чисто фетиш такой. Нарциссизм и эксгибиционизм?

Это его главный источник дохода, как и всех Ютуберов.

Просто не надо в крайности кидаться. Друзей и сестер продвигает он бесплатно. Мы же говорим про заработок. Сам подход у Ивангая и Шапика совершенно разный. Я не спорю, может быть раз кого-то Ивангай за деньги и продвинул, но бывает это крайне редко, опять же если сравнивать с другими блогерами и тем более Шапиком. Давайте сейчас отбросим все сторонние заработки. Изначально разговор шел о доходе именно с просмотров Ютуба. Шапик зарабатывает в месяц на просмотрах с Ютуба около $10 000, часто меньше. У вас есть сомнения в этой информации? Если есть, могу это доказать, только придется потратить время. Соответственно Ивангай с учетом того, что у него больше просмотров, в несколько раз, но при этом в видео в несколько раз меньше рекламы, чем у Шапика, получает в месяц приблизительно столько же!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#104

Кстати, ответ по теме:

Кто нибудь платит налог из заработка через youtube?

Да, кто-нибудь платит налог из заработка через youtube (с) 🤣

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#105
Квинтиллионер:
Кстати, ответ по теме:



Да, кто-нибудь платит налог из заработка через youtube (с) 🤣

Никто не платит :)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#106
patriot348:
Никто не платит :)

Да нет наверное, кто-то платит. Но тут нужно иметь определённую тактику и придерживаться ей. :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#107
Квинтиллионер:
Да нет наверное, кто-то платит. Но тут нужно иметь определённую тактику и придерживаться ей. :)

Есть, но мало :)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#108

Поскольку тишина, на этом и порешим: Ивангай получает 10 000 гривен в год. И точка. И на налоги денег не остаётся, ибо влачит жалкое существование. 😂

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#109

Я вот не опнял я правильно смотрю CPM на Россию

Игровой канал

Лего канал

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#110
Zagdima:
Я вот не опнял я правильно смотрю CPM на Россию
Игровой канал
Лего канал

Очень хочется знать, а какой есть скрытый смысл смотреть на этот показатель? Что дает, зачем оно надо?🍿

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий