Аукцион. Мобильная тематика (смартфоны и кпк)

123 4
D
На сайте с 20.08.2007
Offline
23
2602

Продам сайт в основном про смартфоны и кпк. Сайту меньше года, примерно 10 месяцев.

Это сайт был мой первый сайт, делался он для себя. Сейчас на него не хватает времени, так как есть другие сайты и появилась необходимость в деньгах для раскрутки сайтов.

Немного о сайте:

тИЦ: 30 PR: 2

Посещаемость за 1000 ( статистика: http://top.mail.ru/stat?id=1176407 )

На сайте файлов < 1300, стоит интеграция с форум.

На сайте зарегистрировано пользователей: 25250:idea:

Если сайт каждый день обновлять то посещаемость будет расти хорошими темпами.

Доход с сайта за месяц:

Яндекс.Директ - 40$

Xap - 30$

Sape ~< 50$(сейчас 1,8$ в день, было до НГ 1,9$ в день)

Adsense - 20$

Всего выходит: < 140$

Возможно еще другие способы заработка, об этом я уже буду говорить с человек который заинтересован будет в покупке.

Расход: 13$(хостинг и xap).

Аукцион, конечная цена после 24 часов с последней ставки.
Начальная цена: 1000$, шаг 25$.

p/s/ Всех с Рождеством!

Домены RU дешево здесь (http://regopt.ru) - 8coins.net - 400$ c 1к трафа! (http://8coins.net/user/registration.html?r=3304)
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#1

Сколько можно повторять,что в SAPE и XAP'e - это НЕ ЗАРАБОТОК.

Это всего лишь средство существования и обрабатывания для ссылок в той же системе(релевантный другм веб-деньгам).

если не сделаешь ты, то кто?
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#2

Максимум от 250$ надо начинать....

Google ;) (http://google.com)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#3
RR1:
Сколько можно повторять,что в SAPE и XAP'e - это НЕ ЗАРАБОТОК.
Это всего лишь средство существования и обрабатывания для ссылок в той же системе(релевантный другм веб-деньгам).

Я не особо в курсе, что это не доход - можете прояснить: есть сайт - доход с контекстной рекламы - 300$ в месяц в среднем, а вот с sape доход 1800$ в месяц

судя по вашим выводам, я должен продать сайт за 3000$ ( а то и того меньше)?

Тогда зачем мне его продавать, если я за 2 месяца (даже меньше) заработаю больше, чем 3000$?

Я получаю эти деньги с xap и sape и считаю это заработком, да и многие считают это заработком! И зарабатывают вполне приличные деньги с сайтов!

Так что вывод: заработок с sape и xap такой же заработок, как и все остальные виды заработка! Просто при вложении денег в сайты необходимо учитывать риски, которые присущи этим биржам!

buker
На сайте с 08.02.2006
Offline
31
#4
invest:
Просто при вложении денег в сайты необходимо учитывать риски, которые присущи этим биржам!

+ млрд сапе

имхо все-таки это легкие деньги, а они долгими не бывают...

диверсификация рулит

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#5
buker:
+ млрд сапе

имхо все-таки это легкие деньги, а они долгими не бывают...
диверсификация рулит

согласен, что диверсификация рулит, но нельзя не учитывать продажу ссылок!

При этом sape не единственная биржа! Не станет её - придут другие! Не будет бирж - будет продажа вручную!

Но всё равно - это заработок на сайте, что ни говори!

Просто также говорили год назад (что это не доход) , но sape осталась жива и разрослась очень сильно за этот период!

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#6

Да, заработок на бирже - это тоже доход. И вообще любой заработок на сайте несёт в себе долю риска. Вот сегодня у вас есть рекламодатель, а затра его нет. Или допустим сегодня с яши валило пара сотен человек и доход с контекстной рекламы был норм, а завтра пришло десяток и следовательно доход с контекста упал. Нет ничего постоянного. И партнёрки мрут и хостинг может упасть.

П.С. извиняюсь за оффтоп :) Просто не удержался. Как это прибыль от сапы это не доход :)?

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#7

Считайте что это ап вашей теме.

Понимаю, вы расчитывали цену = доход * 12 месяцев. Но принимайте во внимание то, что вы просто пытались и пытаетесь нажиться на славе известного сайта (в мобильной тематике) dimonvideo. Более чем уверен что это доменное имя было выбрано, т.к. другие близкие к димону заняты.

Дальнейшая раскрутка вашего сайта возможна только искуственным путём, ибо не один не предпочтёт ваш сайт сайту димонвидео.

Это не антиреклама, просто не думаю что цена в $1к долларов это цена вашего сайта.

Мастер спорта по спорту.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#8

Все бы ничего, да вот статистика майл.ру и лайвинтернет сильно расходятся в показаниях. )

http://www.liveinternet.ru/stat/dimonmobile.net/index.html?graph=table

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#9
invest:
Не будет бирж - будет продажа вручную!

А почему я должен платить за просто "спасибо"?

Вообще не в ту сторону дышите.. Если бы у сайта была база своих клиентов и партнёров по покупке/продаже рекламы в виде ссылок, тогда ещё можно было говорить о каком то виде заработка.. имхо..

Имхо по проекту - тухлый, бесперспективный сайт.. ДимонМобайл, пародия что ли? 😂

you will be number one
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#10
GasTarbols:
Считайте что это ап вашей теме.
Понимаю, вы расчитывали цену = доход * 12 месяцев. Но принимайте во внимание то, что вы просто пытались и пытаетесь нажиться на славе известного сайта (в мобильной тематике) dimonvideo. Более чем уверен что это доменное имя было выбрано, т.к. другие близкие к димону заняты.
Дальнейшая раскрутка вашего сайта возможна только искуственным путём, ибо не один не предпочтёт ваш сайт сайту димонвидео.

Это не антиреклама, просто не думаю что цена в $1к долларов это цена вашего сайта.

Интересно, а зачем вы делаете сайт с такой же тематикой?

Да и имя было выбрано, лишь по тому, что ТС зовут Дмитрий;)

Может и сыграл какую то роль димонвидео, но все же.

Почему он должен отдавать этот сайт дешевле, если за 6-7 месяцев, эти деньги ему принесет его сайт?

Сам пришел:
Все бы ничего, да вот статистика майл.ру и лайвинтернет сильно расходятся в показаниях. )
http://www.liveinternet.ru/stat/dimonmobile.net/index.html?graph=table

Просо ТС менял дизайн, и счетчик ЛИ не ставил на другом шаблоне. Подождите сутки и убедитесь в этом;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий