Недвижимость в СПБ

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#141

Если не ош-баюсь, то тамэ(в кудрово) есть 2 косяка:

1. Въезд и выезд полная жопа, т.к. все едут через Икею, соотв. превращается в кошмар.

2. Жители Кудрово приписаны к Всеволожску, а не к городу. ШКолы,-поликлиники тоже там. А до Всеволожска там чесать и чесать еще. Т.е.. школа есть рядом, но туда нельзя, а можно во Всеволожск.

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#142
texter:
Я бы не стал покупать и даже снимать квартиру в этой спальной заднице - Дыбенко. Независимо от того, насколько уважаемый и хороший застройщик.
Если будете на машине, готовьтесь прожить немалую часть в жизни в пробках. На общественном транспорте наземном аналогично. Да и на метро неудобно.
Но каждому свое.

Вообще, как можно не зная города покупать квартиру. Собрались жить и работать в Питере? Так снимите квартиру в изначально хорошем районе. Типа Василеостровского, Адмиралтейского, Петроградского, Фрунзенского хотя бы. Поживите там полгода-год, поизучайте разные районы под свои запросы, определитесь.

В Питере сейчас наружная реклама состоит из предложений квартир на окраинах процентов на 80. Даже в метро в каждом вагоне все ими заклеено. Это свидетельствует о том, что очень плохо все продается на всяких Дыбенках.
И о том, что можно не спешить с покупкой - дальше будет дешевле. А если цена не имеет значения, то давайте к нам на Васильевский остров. Лучший район города. :)

о, согласен! Васька лучший район, переехал из Мск 3 года назад,

обожаю Питер и Ваську, нереально красиво, каждый день можно гулять и каждый день находить для себя что-то новое, красивое. Погода, в Питере всегда по своему хороша, ВСЕГДА! Но не представляю, как можно жить в спальных районах, а пробки...

Я правда и живу и работаю на Среднем пр-те В.О. потому с пробками почти не сталкиваюсь, но говорят где-то они есть! :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#143
dibart:
Я правда и живу и работаю на Среднем пр-те В.О. потому с пробками почти не сталкиваюсь, но говорят где-то они есть!

ну попробуй выехать-въехать на Ваську в часы пик, узнаешь.

dibart:
Но не представляю, как можно жить в спальных районах, а пробки...

не представляю как можно жить на Ваське.. хотя.. те же Кораблестроителей - типичный спальник :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#144
Евген:

не представляю как можно жить на Ваське.. хотя.. те же Кораблестроителей - типичный спальник :D

На Ваське - круто, под окнами бассейн СКА, теннисные корты, скверы, музей Эрарта, фитнесс, магазины, из окна Исакий видно, что еще надо, в морпорт или до набережной пешком гуляю, все для людей продумано!

Если надо в центр съездить, есть или мост лейтенанта Шмидта или Дворцовый!

И убедить меня, что где-то может быть лучше, никто не сможет!

Я кайфую от этого города. Меня зовут переехать в Сочи, а я не хочу менять Питер на Сочи

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#145
dibart:
И убедить меня, что где-то может быть лучше, никто не сможет!

ну и хорошо 🍻

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#146
Евген:
не представляю как можно жить на Ваське.. хотя.. те же Кораблестроителей - типичный спальник :D

С появлением ЗСД ситуация поменяется:) Правда ценник обещанный на тот радиус не радует ни разу:(

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#147

edogs, какой ценник?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#148
Евген:
edogs, какой ценник?

у меня в доме двушка 11500000

место на паркинге 40000$

считаю, что это оочень дофига!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#149
Евген:
edogs, какой ценник?

Окончательный ценник вроде не установили пока, но если правильно помним в районе 200-400р будет выбраться с васьки стоить. А весь участок от 300 до 600р планируют сделать. Как экстренная мера может и ок, но постоянно ездить рехнешься столько платить. Хотелось бы что бы одумались и понизили...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#150

edogs, я так понял рубле 100 будет всю проскочить. 300 мало кто поедет. 600 - никто.

это тариф должен быть для грузовозов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий