Перевод всех партнеров на RTB

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#751

xtras, в заглушку не обязательно рекламу ставить, можно свой информационный блок вывести чтобы место не пустовало.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
II
На сайте с 18.11.2016
Offline
23
#752
xtras:
ivaha, да, похоже, что придется топать и создавать новые блоки. Только вот вся эта непонятность с адаптивностью немного пугает. Да и еще в старые была воткнута крутилка-ротатор оформления, по моим наблюдениям это повышало кликабельность, а теперь все будет в одном цвете/размере:(

Для крутилки-ротатора пришлось создавать два блока РТБ с разным оформлением. Нашел вариант крутить только синхронный код блоков РТБ.

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
32
#753

Есть у кого опыт установки в качестве заглушки баннерокрутилки от Revive Adserver?

S
На сайте с 06.04.2007
Offline
75
#754
Sadalsuud:
Зачем мне документация, там пишут как должно быть, а я вижу другое.
А именно то, что мне платят с 22 ноября только за клики.
Если Вам платят еще и за показы, то я рад за Вас.

Затем, чтобы быть грамотным и не говорить ерунды. Медийка считается и оплачивается за показы.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#755

У меня на трех сайтах стоят блоки РТБ уже более года. Ничего не менял за это время.

Вот мой доход за последние 30 дней.

Резюме- лично для меня от перевода всех на РТБ ничего не изменилось.

jpg 157621.jpg
S
На сайте с 12.11.2013
Offline
30
#756
superslon:
Затем, чтобы быть грамотным и не говорить ерунды. Медийка считается и оплачивается за показы.

Дабы не быть голословным, покажите скрин статистики блоков РТБ, где вам платят за показы без кликов (с 22 ноября).

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#757

лет надцать назад, за вывод кода adsense в iframe в качестве заглушки один мой знакомый получил пожизненный бан издателя Google, то есть, на всю жизнь он лишается права участвовать в Adsense и прочем от Гугл.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#758
Dram:
У меня на трех сайтах стоят блоки РТБ уже более года. Ничего не менял за это время.
Вот мой доход за последние 30 дней.

Резюме- лично для меня от перевода всех на РТБ ничего не изменилось.

а как только поставили ртб аналогичная стабильность была?

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#759
Олегин:
лет надцать назад, за вывод кода adsense в iframe

Я повторяю вопрос

KGB:
В каком месте правил это написано?
Я вижу только это https://support.google.com/adsense/answer/1346295#Displaying_a_third-party_site_on_your_page
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#760

А как посмотреть количество кликов по конкретному блоку?

По всему сайту есть. А здесь нажимаю на статистику блока в разделе "Продукты" прямо под названием блока. Есть что угодно, кроме количества кликов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий