Спорная ситуация с клиентом)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#191
Lord Maverik:
Это не бесплатно, это маркетинг. Вы уже любите Диму и доверяете ему. Дальше дело техники.
Это не камень в сторону Димы, это камень в ваш огород

Так это не минус ему а плюс.

Он понимает цену отзывам.

Он маркетолог.

Я ему буду сливать заказы на аутсорс потому что если он понимает в своем маркетинге, то и в моем поймет. Всё просто. А Тане не буду. потому что если она живого клиента дающего тебе деньги по другим заказам довела до разрыва отношений, то и мне напортачит. (Это без учета ее проф.качеств и все такое).

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#192

Кстати, Елена Жунь, если Вы внимательно читали весь топик, то был очень хороший пост от Масяня.

Фотографа выбирают не за час до события и до звонка может пройти много времени. У Вас специфическая деятельность в этом плане.

Плюс еще раз подумайте об аудитории, и о вашем ценнике. Может ли Ваш потенциальный клиент искать вас в ПС.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#193
Масяня:
А вообще у меня вопрос к Елене. Елена, если Дмитрий сделает Вам кампанию и не приведет ни одного клиента - вернете деньги Татьяне? А если только одного - вернете?

Вот кстати честный вопрос.

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#194
Масяня:
Ну вот лично я вижу из скринов метрики, что отказов около 10%, на сайте люди проводят в среднем 2 минуты, значит не совсем левый траффик.

!!! :)

это не тот трафик Вам показывают.

Это трафик с Я.

А не из Директа.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#195
Lord Maverik:
Плюс еще раз подумайте об аудитории, и о вашем ценнике. Может ли Ваш потенциальный клиент искать вас в ПС.

Ничего что половина запросов из серпа это именно поиск ее по имени?)

Добавлю что в скрине за квартал та же картина. Т.е. это не мы тут накатали...

---------- Добавлено 22.09.2016 в 19:59 ----------

Petrovich77:
!!!
это не тот трафик Вам показывают.
Это трафик с Я.
А не из Директа.

А его можно разделить если Татьяна специально не указала код счетчика при создании РК? Я вот не особо спец в Метрике. Уж простите за ламерский вопрос)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#196
mendel:
Ничего что половина запросов из серпа это именно поиск ее по имени?)

Ничего. Это как раз вполне нормально. Кто-то сказал, дальше человек ищет портфолио и отзывы.

А вот зато есть большой нюанс, хочу фотографа за 5-15т.р., и да буду искать его в ПС.

Хочу самого моднявого и помпезного. Некоторые потом прихвастнуть любят, этот фотограф снимает вообще только по рекомендации, он нам выделил час своего драгоценного времени, нам так повезло. Таких в ПС не ищут.

И ценник и подход у таких фотографов разный.

И тут даже иногда может антиэффект наличие рекламы в Директ сыграть. Пф... он в директе себя рекламит, конвеер у него там чтоли, нам таких не надо.. (образно, варианты разные могут быть)

Так что очень может быть, что для Елены директ будет одним из самых наименее эффективных методов рекламы.

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#197

Татьяне не верну ничего, потому что она потратила мое время не только на рекламную кампанию - в августе и сентябре у меня еще был сезон, сейчас уже иная картина. Таня, после недельного общения и прочих моих мольб и переговоров довела меня до свирепения, до белого каления, что я стала писать отзывы.

И по ним меня нашли, этот же отзыв кто-то выложил сюда - не я. Через него меня нашли и пригласили сюда. И время, которое я потратила, вовлекаясь во все это.. вот эта вся кухня и обсуждение... ну короче только то, что я пообщала ей не оставлять отзывы в случае возврата денег удерживает меня от красочного описания всего этого балагана.

Я не покупала ЭТО за мои деньги. Я тихо отдала, и выполняла все о чем меня просили. Робко интересуясь- как дела и где лиды.

Про посещение курсов- это ирония, я немного в шоке от того, сколько вам как сообществу "ДОЛЖЕН" заказчик кроме денег. Никто не ведет работу чтобы объяснить заказчику что-то.. и поэтому многие заказчики считают вас как цех людьми, не всегда внушающими доверия.. Но это как и в любой отрасли в России - хочешь чтобы тебя хорошо вылечили от рака или другой более сложной чем насморк болезни - окончи курсы медицинского - будешь компетентен разговаривать с врачами на одном языке.

Так что наверное придется пойти учиться и мне чтобы разбираться в том, о чем вы тут говорите =) Я в этом контексте говорила, но никаких конкретных курсов я не ищу, если честно - мне учебы по своей профессии хватает.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#198

Елена Жунь, Короче ясно, кругом одни п*****ы, а я д.Артаньян(ша).

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#199
Lord Maverik:
Кстати, Елена Жунь, если Вы внимательно читали весь топик, то был очень хороший пост от Масяня.
Фотографа выбирают не за час до события и до звонка может пройти много времени. У Вас специфическая деятельность в этом плане.
Плюс еще раз подумайте об аудитории, и о вашем ценнике. Может ли Ваш потенциальный клиент искать вас в ПС.

Давайте так - есть сайт агрегатор невеста инфо - нас там как собак нерезанных на одном квадратном сантиметре.

Вкладываю 15 тыс - 15ка возвращается + сверху еще 30 ка.

цена склика в первой строке 35-40 рублей.

Меня замечает администрация и предлагает партнерство - бесплатно поснимать 2 часа победителей их конкурса, а взамен - болтаться в оговоренном месте их сайта.

оттуда я нашла заказ на ноябрь... - хотя люди меньше женятся.

Там невесты выбирают прям сильно задолго - сегодня появилось объявление о поиске на 22 апреля 2017 (суббота) - о как!

Ищат люди, звонят, пишут. если правильно все делать.

По итогам нашей кампании было как раз 2 бешеных лида.. у одной свадьба через меньше месяца, а у другой якобы через 2 недели.. и с таким описанием- блокбастер какой-то из загса на воздушный шар и обратно, а сейчас я заграницей.. .. и в итоге свадьбу отменила..

Те дурковатые такие лиды, мягко говоря.. мои невесты запрашивают все же месяца хоть за 1,5-2

---------- Добавлено 22.09.2016 в 20:13 ----------

Lord Maverik:
Елена Жунь, Короче ясно, кругом одни п*****ы, а я д.Артаньян(ша).

Не передергивайте - хороших людей больше вокруг.и моя фамилия другая =))

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#200
Petrovich77:
!!
это не тот трафик Вам показывают.
Это трафик с Я.
А не из Директа.

Я имела в виду скрин из аудита Дмитрия, вот этот:

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий