Сентябрьский кризис Youtube 2016

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#241
Аквамарин:
Они держат марку, помимо игрушек снимают интересный контент даже для меня как для родителя. Хотя согласен они могли бы пожмотится и снимать только игрушки и челленджи как их клоны - Рома и Диана. Рускоязычного контента с детскими путешествиями увы мало. И у них живо и интересно получается, хотя например ужасно как их дети насекомых ели в Китае.. ))

---------- Добавлено 29.09.2016 в 21:11 ----------

У меня другой вопрос. Один видос удачно стартанул, были советы ничего не трогать, касается ли это заливки новых видео? Думаю подождать недельку, а то если новый плохо зайдет - навредит прошлому...?

Наоборот, если видос хорошо зашел, то нужно лить на канал новые ролики чтобы трафик с выстрелившего видоса оставался на канале, а это + к просомтрам и $..

Выстрелевшему ролику это никак не вредит

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#242

Да, заливай новые не?откладывая. Вставят в похожие к стрельновшему, траффика больше соберет.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#243

Вот смотрю тут обсуждают кризис в Ютуб. А вот я заметил последний месяц такое новшество:

часто фоном к работе что-то слушаю с включенного ютуб-видоса, и очень сильно стали доставать врезки сторонней видеорекламы, похлеще рекламы на тв, просто жесть какая-то. Вот интересно, владельцы каналов и видео профит имеют с такого новшества или все идет "на нужды партии"? Сорри за такой вопрос, я далек от этой кухни..

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#244
dndz-sat:
Вот смотрю тут обсуждают кризис в Ютуб. А вот я заметил последний месяц такое новшество:
часто фоном к работе что-то слушаю с включенного ютуб-видоса, и очень сильно стали доставать врезки сторонней видеорекламы, похлеще рекламы на тв, просто жесть какая-то. Вот интересно, владельцы каналов и видео профит имеют с такого новшества или все идет "на нужды партии"? Сорри за такой вопрос, я далек от этой кухни..

Непонятно о чем речь? С любого вида рекламы на ютубе автор зарабатывает.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#245

Сентябрьский кризис закончился, ждем нытья на счет Октября :)

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#246
finley:
Сентябрьский кризис закончился, ждем нытья на счет Октября :)

Мистик999 тоже так говорил, пока все норм

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#247
seruy2212:
пока все норм

Ну, не знаю.

CPM 1-го октября очень сильно просел по сравнению с прошлым месяцем и естественно по сравнению с двумя последними днями сентября, показавшие самую высокую цену за 1000 просмотров. По статистике Адсенс второе число также не особо радует данным показателем.

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#248
AlexTK:
Ну, не знаю.
CPM 1-го октября очень сильно просел по сравнению с прошлым месяцем и естественно по сравнению с двумя последними днями сентября, показавшие самую высокую цену за 1000 просмотров. По статистике Адсенс второе число также не особо радует данным показателем.

Обычное начало месяца, ничего страшного совсем нет. Восстановится.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#249
AlexTK:
CPM 1-го октября очень сильно просел

Открою вам страшную тайну: срм меняется не раз в сутки, а постоянно, как котировки на бирже. Он может с утра быть 1 цент, к обеду подскочить до 5, а к вечеру опуститься до 3. По итогам дня статистика выдаст средний показатель. Но он не означает ничего, ибо... читайте мой пост сначала :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#250
seruy2212:
Мистик999 тоже так говорил, пока все норм

Ждем 5-6 октября. Там стата покажет. В Адсенсе есть значительные просадки. Если я ошибся - слава Богу! И удачи вам всем. Да поможет вам Бог! 🙄

---------- Добавлено 02.10.2016 в 20:06 ----------

quest7:
Открою вам страшную тайну: срм меняется не раз в сутки, а постоянно, как котировки на бирже. Он может с утра быть 1 цент, к обеду подскочить до 5, а к вечеру опуститься до 3.

Естественно. Но средний показатель за день является "показателем" для статистики. И по этим показателям можно судить об изменениях и коррекциях. А тотальная коррекция ежеквартальная.

Обычное начало месяца, ничего страшного совсем нет. Восстановится.

Не в этот раз. Я был бы рад если я окажусь не прав.

P.S.: советую всем в Адсенс поставить тихоокеанское время для более точных показателей.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий