Сентябрьский кризис Youtube 2016

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#101
Интересно послушать тех у кого новый канал от двух месяцев с видео, продвигаться лучше стали?

На новом недельном канале движения пока что ноль.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#102
PDCreator:
у меня тоже до минимума за полгода скатилось. Я полагаю, что гайки подтянули и много трафа будет теперь только у профитных каналов типа Катьки с Максом, Ваньки и т д.

Интересно послушать тех у кого новый канал от двух месяцев с видео, продвигаться лучше стали?

4х месячный канал ушел на дно как и 7 месячный, просмотры минимум в 2 раза упали

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#103
dancer810:
4х месячный канал ушел на дно как и 7 месячный, просмотры минимум в 2 раза упали

Есть схожесть топа просмотра по странам и демографии на этих каналах ?

У себя заметил, что в первые дни сентября США сменилась на Бразилию и Россию, потом пошёл спад.

Россия очень выросла по просмотрам, но канал на запад и Раша не ЦА => снижение удержания => снижение ротаций в хорошие места.

Предполагаю, что и Бразилия снизила % удержания, что воспринлось Ютубом как негатив по каналу.

Возраст зрителей не менялся.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#104

из всего этого делается вывод что просмотры остались те же только зачитывается по какому то новому алгоритму... ну например на 90-100% времени должно быть просмотрено видео тогда получаешь палку в аналитике.. другого объяснения куда делся сразу у всех трафик нет..😂

тем самым якобы повысят CTR..)))

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#105
hihtun:
из всего этого делается вывод что просмотры остались те же только зачитывается по какому то новому алгоритму... ну например на 90-100% времени должно быть просмотрено видео тогда получаешь палку в аналитике.. другого объяснения куда делся сразу у всех трафик нет..😂
тем самым якобы повысят CTR..)))

вы с реальностью дружите? уж простите, но таких как вас наверно с руками и ногами заберут в отдел ютуба для разработки нового алгоритма, такие идеи предлагаете, я в шоке просто. Хуже может быть только в одном случае, если алгоритм разработает баба, там будет ваще ппц, аналитика в реалтайме будет показывать минус по просмотрам, и будут постоянно отниматься "общие" просмотры на всем канале. 🤣🤣🤣

Все о чем-то спорят но ни один не провел аналитику своего канала.

Я своего провел, все мои похожие ушли с жирных мест, мб всем вам тоже стоит посмотреть откуда шел траф и сделать выводы?

Еще рептилоидов приплетите сюда. 🤣

Фантазеры епт)))))

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#106

Соверешенно верно ушли с "жирных" блин местю Такого падения я еще не на одном своем канале не видел и они все еще падают... пилил по 3 ролика в неделю, как думаетет если пилить буду по 1 каждый день вытяну назад все? канал http://goo.gl/60D5B7

A
На сайте с 06.09.2016
Offline
29
#107

Та же проблема! Еще как на зло, поменял партнерскую программу, просмотры упали в 4 раза.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#108
EADF:

Еще рептилоидов приплетите сюда. 🤣

А у рептилойдов есть кнопка "сделать хорошо" ?

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#109
clayman:
А у рептилойдов есть кнопка "сделать хорошо" ?

Неа! уних есть кнопка "бало", тока жми на зеленую, чтоб зеленые шли :)

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#110

Теперь зачем-то у меня трафик с Вьетнама и Турции пошёл -> падение удержания

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий