О статейниках в ТОПе

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#121
callidus:
neutomim30, да строительство еще ладно. А вот что касается медицины и статейников в ТОП - это беда..

Из топа выдавили ИМ, дабы они в Я.Директ и Я.Маркет бюджеты сливали. И торчат нелепые статейники в которых редкостная ересь написана. А потом покупатели еще нам мозг выносят, что они начитались, что монтировать нужно не так как мы говорим. Типа "в интернете написано", а это высшая инстанция. ☝

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Y
На сайте с 11.07.2014
Offline
36
#122
v_ovan:
Из топа выдавили ИМ, дабы они в Я.Директ и Я.Маркет бюджеты сливали. И торчат нелепые статейники в которых редкостная ересь написана. А потом покупатели еще нам мозг выносят, что они начитались, что монтировать нужно не так как мы говорим. Типа "в интернете написано", а это высшая инстанция. ☝

А не дай Бог клиент начитается Википедии по специфической тематике, так вообще не докажешь ничего. 20 лет опыта работы в сфере перекрывает студент, который редактировал статью на вики.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#123

Ну и где теперь ФБ-ру? Вслед за Гуглом, тот еще в 13 году обрубил с 50к. На этот раз Яндекс похоже рубанул с миллиона, ну и тИЦ туда же.

Еще на пр.неделе по xtool было 1,5млн из них 95% Яндекс, сейчас 900.

Да уж, делаем выводы, учимся.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#124
Olisher:

Ну и где теперь ФБ-ру? Вслед за Гуглом, тот еще в 13 году обрубил с 50к. На этот раз Яндекс похоже рубанул с миллиона, ну и тИЦ туда же.
Еще на пр.неделе по xtool было 1,5млн из них 95% Яндекс, сейчас 900.
Да уж, делаем выводы, учимся.

Там же, где и был. Фб просто убрал счетчик ливера, чтобы на серче слюни не пускали. Делайте выводы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#125

Не могу понять, а что тут обсуждается? Однажды Яндекс в лице РСЯ сильно лоханулся и четко указал их видение на ресурсы, собираясь провести семинар с владельцами KakProsto.ru Это же ГС ярчайший, нарушает всё возможные правила Яндекса, но Яндекс не только не банит его, но еще и в пример приводит.

Полезность ресурса для пользователей Яндекс если и определяет, то делает это совершенно отвратительно. Зато могут совпасть какие-то факторы и любой ГС может вынести в ТОП и там любую страницу добавляй, сразу траф идет. Существует уйма сайтов, где контент создается профессионалами, а не рерайтерами, пользователи их никогда и не увидят.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#126
awasome:
Там же, где и был. Фб просто убрал счетчик ливера, чтобы на серче слюни не пускали. Делайте выводы.

тИЦ тоже они сами убрали? - https://yandex.ru/yaca/cy/ch/fb.ru

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#127
SEO-Bible:
тИЦ тоже они сами убрали? - https://yandex.ru/yaca/cy/ch/fb.ru

Это фильтр, но запросы все равно в топе. Думаю, либо глюк, что уже бывало, либо волна еще не докатилась. Подождем развития.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#128
Unlock:
Не могу понять, а что тут обсуждается? Однажды Яндекс в лице РСЯ сильно лоханулся и четко указал их видение на ресурсы, собираясь провести семинар с владельцами KakProsto.ru Это же ГС ярчайший, нарушает всё возможные правила Яндекса, но Яндекс не только не банит его, но еще и в пример приводит.
Полезность ресурса для пользователей Яндекс если и определяет, то делает это совершенно отвратительно. Зато могут совпасть какие-то факторы и любой ГС может вынести в ТОП и там любую страницу добавляй, сразу траф идет. Существует уйма сайтов, где контент создается профессионалами, а не рерайтерами, пользователи их никогда и не увидят.

Насчёт уймы сайтов это точно, есть масса форумов и т.д где есть четкие ответы специалистов но в выдаче их нет 🙅

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#129
warwar01:
каждая статья полностью должна раскрывать заданную тему. Написание каждой такой статьи обходится в ~500-700р.

Сколько? 😂

---------- Добавлено 17.11.2016 в 16:11 ----------

AlexLee:

Покажу с удовольствием! mirsovetov.ru

Эталонный говносайт с эталонным говноконтентом.

E
На сайте с 07.10.2010
Offline
82
#130

Люди, которые знают как построить котедж - берут проект и строят котедж, а не статьи пишут в интернетах. Копирайтер пишет статью основываясь на домыслах другого копирайтера. Домыслы основанные на домыслах априори не могут нести в себе истину. Большая часть из нас училась в универах, а пишут такую чушь порой. Диплом за сало купили?

Тот, кто не умеет делать, тот рассказывать как делать - вот и вся суть статейников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий