У кого есть Ipad air 2?

12
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
1179

Вот собственно хочу себе подарок сделать и купить айпад 2) но цена конечно кусается и вот задался себе вопросам стоит?

игры я сразу отбрасываю так как играю редко, больше хочу взять для работы, чтоб лечить на диванчике и работать, а не сидеть у компа, а так же работать удаленно в офисе ( ноут надо будет тягать тоже туда и сюда, а с айпада можно удаленна заходить на комп( и принципе все файлы и программы все есть нужные на компе)

Конечно чем крут айпад, если ты путешествуешь то это конечна вещь хорошо, батарея держит долго, но я езжу раз 3-6 месяцев и в дороге провожу 6-13 часов (при этом слушаю музыку или читаю книгу)

Мне интересно у тех кого есть айпад вы часта им пользуитесь по работе? Или все таки пару дней по игрались и валяется на диванчике) и какие ваши впечатление?

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#1

iPad mini 4 взял недавно. В целом доволен, но в работе не использую. Да и не особо представляю как можно использовать планшет для работы. Разве что seo бложики почитать или вордстат полистать в поисках интересных запросов...

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#2
AlexStep:
iPad mini 4 взял недавно. В целом доволен, но в работе не использую. Да и не особо представляю как можно использовать планшет для работы. Разве что seo бложики почитать или вордстат полистать в поисках интересных запросов...

В основном для игр используешь? серфинг интернета?

Ну в админку зайти можно, серстап тоже,ахрест тоже) Но вид можно просто подключится удалена компу и работать ( естественно надо купить клаву и мышку)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#3

На днях тоже хотел себя побаловать новый айпадом, увидел цены на про версию и сразу перехотел)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#4
FanToM 0T F_1M:
На днях тоже хотел себя побаловать новый айпадом, увидел цены на про версию и сразу перехотел)

Не, ну про это дорого реально. Я хочу air 2 вот он как раз )

stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#5

Для диванного режима отличный вариант, уже второй iPad Air 2, первый подрезали бесы, сходу заказал такой же с доставкой на дом.

Из проблем – только одна, приходится раз в день-два заряжать.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#6
Selend:
серфинг интернета?

Да, в основном серфинг, еще видео на ютубе, ВК, RSS ридер, почта и прочая мелочь.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#7
stank:
Для диванного режима отличный вариант, уже второй iPad Air 2, первый подрезали бесы, сходу заказал такой же с доставкой на дом.
Из проблем – только одна, приходится раз в день-два заряжать.

а что делаете на айпаде? игры? На компе уже не так интересно серфить интернет?)

stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#8
Selend:
а что делаете на айпаде? игры? На компе уже не так интересно серфить интернет?)

В игры не играю сто лет, иногда в шашки, шахматы, а так и по работе можно все проверить, соцсети, почта и т.д. Вот и сейчас с айпада и пишу, удобно валяешься на диване, одним глазом про Сашу Панова смотришь по каналу "Наш футбол", другим на форум.)

[Удален]
#9

Selend, выиграл Айпад 2 в конкурсе от Ротапоста, отдал дочери, ей нравится графика, скорость, заряд батареи. Пользуется для серфинга, общения, игр. В работе не тестил. По-моему, для поездок лучше на эти деньги или меньшие купить мощный маленький нетбук с Windows 10.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#10

Вообще я скептически относился до того, как заметил, что пользую постоянно его. Заметил когда коцнул, сразу купил новый. Еще один выиграл в какой то партнерке. Удобная штука. Стату посмотреть, рекламными компаниями по управлять, новости, переписка. все круто. Если бы можно было работать удобно с фтп, и фотошопом - комп юзал бы намного реже. А. да. батарейка очень радует.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий