Какой купить планшет? iPad, Samsung, Sony, Asus, Acer

1 234 5
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#21
FView:
Unlock, а работать то будет? А если поломается, кого нагружать-то на ремонт или манибэк?

Я пока только разбираюсь в этой теме. Есть проверенные модели и производители. Недавно покупал через ebay тач скрин для смартфона, пришел слегка глючный, поменяли без проблем. Но правда 2 или 3 недели шла посылка в Китай, из Китая кстати было быстрее.

Blondingo:
Моей подруге на работе подарили планшет за 7к.

У нас очень много что не продается и то, что у нас продается за 7K, было куплено за 3,5. У меня личного опыта пока нет, но если судить по тому, что пишут люди на спец. форуме, то за 7K явно не такое убожество как Вы описали.

Если кого заинтересует тема, вроде нормальный ресурс http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=27

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#22

Так же хочу купить планшет баксов за 200, для посерфить, почитать, посмотреть ютуб и все это в кровати или туалете через вифи :) хотелось бы 10'' ) к чему можно присмотреться лучшему по цена\качество? Спасибо

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#23

Китайские планшеты просто адски рулят. Я свой до сих пор вот никак не убью, экран правда раздавил чуть. По производительности - самсунг галакси первый - т. е. все летает ) Сейчас вообще всякие с 3г и IPS матрицами повыходили. На 4pda можно описание почитать.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#24
selby911:
Безусловно iPad 2. А лучше пождать полтора месяца и купить третью версию. Там будет retina дисплей и 4-х ядерный проц по слухам.
Сам для работы использую ноутбук и iPad 2. Причем большую часть времени работаю с помощью айпэда. Да и этот пост пишу с него. Недостатков не заметил. Кроме как сложность использования webmoney
Demour:
берите Ipad2 не пожалеете.
afonik:
iPad берите, если есть возможность.

Ни в коем случае. Купил жене на свою голову. Огрызок хорош только для понтов, для всего остального - только что-нибудь на андрюше.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Seomann63
На сайте с 17.12.2011
Offline
2
#25

Присоединяюсь к вопросу ТС. С удовольствием бы купил какой-нибудь бюджетный планшет. Но лично мне не нравится андройд, и уж тем более эпловские продукты. Хотелось бы что-нибудь с убунтой 🍿, но не уверен, что такие существуют.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#26
InoHacker:
Ни в коем случае. Купил жене на свою голову. Огрызок хорош только для понтов, для всего остального - только что-нибудь на андрюше.

Возможно. Сравнить не с чем.

А для чего остального? Вроде все что нужно есть.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#27
Seomann63:
Присоединяюсь к вопросу ТС. С удовольствием бы купил какой-нибудь бюджетный планшет. Но лично мне не нравится андройд, и уж тем более эпловские продукты. Хотелось бы что-нибудь с убунтой 🍿, но не уверен, что такие существуют.

На днях видел статью как чел поставил Ubuntu на Amazon Kindle. Имхо это просто извращение )

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#28
afonik:
Возможно. Сравнить не с чем.
А для чего остального? Вроде все что нужно есть.

Ну я тоже сравниваю не совсем с планшетом, а со своим s2.

Что могу сказать:

1. На огрызке, как я понял, флеш не предусмотрен принципиально. Каким то хитрым образом можно извратнуться, но это уже не так просто, как на андрюше, где поддержка флеша идет дефолтом.

2. Перекинуть файлы (книги, фильмы, etc) с(на) девайс. Опять же натрататался с айпадом, хитришь там что то через itunes. Свой телефон подключаю просто тупо через kies air и даже проводов никаких не надо.

3. AppStore. Да, приложений невероятно много. Но, во-первых, тех же игр интересных, в андроид маркете на порядок больше, во-вторых, под ios в большинстве игр надо вкладывать реал, иначе играть не получается =(

4. Работа с офисными документами. Что то я не нашел под планшет бесплатных приложений для этих целей. Возможно, конечно же, плохо искал, так как айпад у жены недавно.

Могу еще много чего написать, но это самое накипевшее 🤪

Пы.Сы. Повторюсь. Вероятно я пока еще не изучил всех нюансов работы с iOS, но впечатления уже скорее отрицательные, чем положительные.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#29

Вот, возможно, вариант достойного китайца http://www.pandawill.com/gpad-g10-phoenix-android-40-tablet-pc-97-inch-ips-3g-gps-bluetooth-cortex-a9-dual-core-cpu-dual-camera-p56495.html Только видимо на предзаказе пока.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#30

Взял айпад 2 на распродаже. Вышел с доставкой в 15к. Так что следите за распродажами...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий