ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#711
Фома:
Ivan Lungov, сколько у вас IP выделено на shared хостинг? Не тех, что можно докупить, а именно на которых многасайтов, которые присваиваются при покупке нового тарифного плана. Если инфа конечно не секретна.

По одному IP на сервер, серверов под хостингом 11 шт. в настоящий момент.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 22:45 ----------

Tecak:
Ivan Lungov, подскажите на каких VDS у вас какие ограничения на количество ip?
А то как-то неудобно получается: нужно привязать домены на свежие ip, а для этого приходится заказывать новый vds.

при оплате на на месяц и более, до 100 IPv4 на VDS. При посуточной оплате - только по 1 адресу.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#712
Ivan Lungov:
Имеется ввиду репозиторий cPanel.

понятно, а примерные сроки появления?

G
На сайте с 29.09.2010
Offline
66
#713

Здравствуйте, постоянно виснет ВМ, уже добавил 6 ядер, 3 ГБ оперативки

заказывал доп. настройку - платную и стабильно 1-2 раза в день приходится перезагружать

сейчас отправил на перезагрузку сервер - а он не поднимается, написал в службу поддержки, прошло 30 мин - тишина

X
На сайте с 08.11.2014
Offline
41
#714

Здравствуйте, регулярно перезагружают VDS. За декабрь уже два раза.

Написал в поддержку - ответили все нормально, перезагружаем когда ставим обновления.

Перезагружают без каких либо предупреждений, за декабрь уже два раза такое было.

15 числа после такой перезагрузки nginx не смог корректно запустится, сайт клиента не работал долгое время, с 20 на 21 VDS умерла минут на 20, а потом перезагрузилась.

И опять все в порядке вещей, без каких либо предупреждений.

Раньше подобные "сбои" происходили раз в год, а теперь несколько раз в месяц, клиент уже хочет сайт на другой хостинг...

У меня кончаются аргументы, почему надо остаться здесь.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#715
GTotal:
Здравствуйте, постоянно виснет ВМ, уже добавил 6 ядер, 3 ГБ оперативки
заказывал доп. настройку - платную и стабильно 1-2 раза в день приходится перезагружать
сейчас отправил на перезагрузку сервер - а он не поднимается, написал в службу поддержки, прошло 30 мин - тишина

Уточните пожалуйста номер запроса.

---------- Добавлено 21.12.2016 в 09:28 ----------

xxmater, аналогично. Номер запроса, пожалуйста.

X
На сайте с 08.11.2014
Offline
41
#716
smart2web:
Уточните пожалуйста номер запроса.

xxmater, аналогично. Номер запроса, пожалуйста.

Я так понял что это 1198929.

G
На сайте с 29.09.2010
Offline
66
#717

только после звонка в техподдержку подняли в течении 5 мин

---------- Добавлено 21.12.2016 в 11:47 ----------

номер запроса 1198864

---------- Добавлено 21.12.2016 в 12:20 ----------

честно говоря тоже подумываю вернуться в адман - снять физический сервер, сейчас в сумме оплачиваю столько же сколько платил за полноценный сервер, только постоянную приходится перезагружать и следить за даунами серверов

M
На сайте с 19.01.2013
Offline
68
#718

Что то в биллинг уже неделю попасть не могу, с разных IP адресов даже...

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#719

mforve, Не можете открыть страницу авторизации или не можете залогиниться?

SV
На сайте с 22.12.2016
Offline
0
#720

Не часто приходится иметь дело с тех поддержкой, но когда это происходит, как правило остаются два варианта - тебя либо игнорируют (читай не хотят решать твой вопрос), либо помогают и ты остаешься доволен. В моем последнем случае, к большому удовольствию, произошло второе.

Встал вопрос о быстром (и это важно) переносе сайта с одного закушавшегося хостера-регистратора. Если быть точным, то оставалось всего 2 дня и завязанный домен в зоне .biz. При этом хотелось наиболее приемлемого варианта по деньгам.

Ребята из хорошей студии, порекомендовали ihor.

Сказано-сделано. Отвязали домен, забросили денег на перенос и постучались в саппорт. Так случилось, что денег залитых изначально не хватило, на что нам и указали. Как выяснилось позже, сумма переноса привязана к стоимости продления домена, а не 150 руб. Помня что продлевать нужно уже через 2 дня и особо времени нет, задали вопрос техподдержке об окончательной сумме продления и переноса. Сотрудник, который консультировал уверил, что достаточно суммы переноса и продление осуществят бесплатно.

Обрадовавшись такому развитию событий - залили оставшуюся сумму и стали ждать. Через пару минут уже другой сотрудник извинился и указал, что и продление и перенос нужно оплатить отдельно. Немного опешив я стал реально нервничать т.к. получается, что меня ввели в заблуждение. К чести хостера, долго этот диалог не длился, поскольку мне было предложено завершить процедуру переноса за их счёт.

Радует, когда ошибки готовы признавать и делать это комфортно для клиента.

ИМХО для таких как я лучше добавить информацию о стоимости переноса в ту самую инструкцию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий