Любов-морков, все дела

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
8664

Суббота только началась, а потому еще успеваю с пятничной темой, мне кажется...

В общем, господа и дамы, по традиции сливаю в интернет то, о чем не расскажешь вне его :)

Итак, начну издалека.

Человек я привязчивый. И к друзьям, и к родственникам, и к кошкам. Поэтому, когда пару лет назад расстался с девушкой, на эти пару лет из жизни, собственно, выпал. И решил, что все - никаких баб, пока не встречу девушку, которая будет всерьез и надолго. Ну, за исключением физиологических потребностей, угу.

Так вот. В начале года появилась в моей жизни женщина. Моложе меня, коллега. Засыпала смсками типа "как дела", "давай пообщаемся" и немного другого характера из разряда "ты ниче такой" (на самом деле, я страшненький). Я старался ее игнорировать, но она без мыла куда угодно влезет.

И как-то незаметно стали общаться более тесно. Она такая ничего - красивая, относительно умная, а, главное, мне с ней легко и все переживания куда-то пропадают, когда она рядом. Встретиться, посидеть, поцеловаться, поболтать... И на душе спокойно как-то.

И дошло у нас, знаете ли, до признаний. С моей стороны.

И что она отвечает? А она говорит: а я тебя не люблю. Мне нравится видеться с тобой, разговаривать, обниматься-целоваться, ноги вот держи, но ничего серьезного я не хочу.

Стой, говорю, а что же это тогда? Это, говорит, мне просто хорошо общаться с тобой.

Я, говорит, не нагулялася.

23 года девке.

Ладно, говорю, а что ж по-твоему "люблю"? А она молвит: это когда почти замужем, жить вместе, вещи вместе, ответственность друг за друга.

Я ж ее не замуж зову. Че она?

Так вот вопрос... Как с таким вот характером? Не хочу я ее отпускать. И отношений таких странных тоже не хочу - вроде, есть кто-то, а вроде и нет. Так, поцелуйчики дежурные по расписанию.

Как вообще такие отношения развивать-то?..

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1

Без фотки девушки сложно что-то посоветовать. :)

Ыыыыы
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2
romancher:
Без фотки девушки сложно что-то посоветовать. :)

Миха бы потребовал больше...😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#3

romancher, с этими вашими финдфейсами вообще топики на серче опасно создавать)

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#4

Ох как это знакомо...

Беги, беги иначе она всю кровь выпьет...

Была у меня такая, я 4 года за ней бегал, чуть руки не накладывал на себя, а она ты лучший друг итп в итоге переборол себя, забыл ее.

По прошестивии 5 лет когда уже и жена и сын есть, она пишет типа ты самый лучший итп.

Вот и думаю к чему бы это(((

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#5

"Как вообще такие отношения развивать-то?.."

Либо "накачать" алкоголем и использовать, либо игнорить. Без альтернатив.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#6

Desp7, я хороший мальчик для первого варианта :D

ну не, вопрос в том, что для нее и секс - это не люблю, но куда ж без него.

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#7
Segajb:

По прошестивии 5 лет когда уже и жена и сын есть, она пишет типа ты самый лучший итп.
Вот и думаю к чему бы это(((

К тому, чтобы бежать и дальше. Да по-быстрее, чтоб не догнала! Такие люди могут только использовать. Ничего, кроме сломаной жизни они подарить не смогут.

ТС, беги от нее. Смысла нет в таких отношениях, если ищешь чего-то серьезного. Ничего у вас с ней не поменяется, только время потеряешь.

Игра. Жизнь. Покер.
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#8

Пришел, заведи вторую, а эта пусть в любовницах будет)

Если хочешь проверить её чувства, попроси посимпатичней девушку побыть временно твоей второй половинкой на глазах у неё))

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#9

Пришел, почитайте про историю отношений Маяковского с Брик. Классика.

(Он застрелился, кстати).

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#10
Пришел:
Я ж ее не замуж зову.

Позовёте, т.к.

Пришел:
Не хочу я ее отпускать.
История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий