Всплеск просмотров 500к

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#61
HE_TOT:
и почему я мало удивлен, если человек целых 6 страниц убил на получение внимания

Ну понимаешь, пацанчик свиснул контент, я даже догадываюсь какой, и пытается тут выеживаться какой он крутой, говоря дайте мне методы и советы как монетизировать ворованый контент, что бы я бабло лопайтой греб!

Ничего, скоро бан получит и будет тут плакать и просить совета как в поддержку написать для разбана🤣

Бан получит 100%, тут дело времени по его поведению видно что он новичек)

Конкуренты флаганут или страйк прилетил от правообладалетя, в общем ждем очередной крик души🍿

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#62
denislug:
Ну понимаешь, пацанчик свиснул контент, я даже догадываюсь какой, и пытается тут выеживаться какой он крутой, говоря дайте мне методы и советы как монетизировать ворованый контент, что бы я бабло лопайтой греб!

Ничего, скоро бан получит и будет тут плакать и просить совета как в поддержку написать для разбана🤣

Бан получит 100%, тут дело времени по его поведению видно что он новичек)
Конкуренты флаганут или страйк прилетил от правообладалетя, в общем ждем очередной крик души🍿

врядли страйкать будут...Бабло то течет в карман авторам. Да и говорили уже здесь как можно продать контент. Просто Дениска отказывается принимать советы.

На крайний случай будет Доту 2 обозревать.В нее у него вроде как получается играть

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
114
#63

Пачаны, тоже канал выстрелил🍾

ПС: не ведитесь на эту чушь ТС, особенно где он просит по 30$ скинуться вскладчину на аниматоров, нафотошопил скринов и сидит ждет лохов, когда они ему в лс начнут стучаться с заветными купюрами

jpg DT9sGwjA_BI.jpg
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#64
Day09:
Пачаны, тоже канал выстрелил🍾

ПС: не ведитесь на эту чушь ТС, особенно где он просит по 30$ скинуться вскладчину на аниматоров, нафотошопил скринов и сидит ждет лохов, когда они ему в лс начнут стучаться с заветными купюрами

Ахаха! Спасибо подр*чил)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#65

Разоблачили ТС и он пропал 😂

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#66
kentavr78:
Разоблачили ТС и он пропал 😂

А что его разоблачать то?)

Хитровыипаный мальчик нарисовался тут, типо крутой парень, смотрите какой у меня канал сколько просмотров. Я почти мильонер!

Давайте только 30 баксом скинемся на аниматора и все сделайте за меня, а то я вообще не секу ни в чем.

С меня трафик от которого толку особо нет т.к. там 100% Featured Content отключен, а от аннотаций нет толка. Дети ее не кликают)

Он будет только любоваться графиками и все, денег он ни копейки не заработает ибо мозгов не хватает как, и ждет когда ему что то посоветуют и принесут на блюдечке с голубой коемочкой, как школьник. Будет любоваться пока не улетит из похожих и у него будет 1500 просмотров в час максимум🤣

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#67

Судя по его графикам, видосы на главной Ютуба.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#68
PDCreator:
Судя по его графикам, видосы на главной Ютуба.

Не просто на главной, а верхней строчке главной в какой нибудь одной стране

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#69
Mystic999:
Не просто на главной, а верхней строчке главной в какой нибудь одной стране

Если конкретизировать то несомненно, я хотел подчеркнуть, что основной источник трафика явно не похожие видео.

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#70

Сколько внимания ко мне, ухх народ лютует )))

---------- Добавлено 28.06.2016 в 04:10 ----------

denislug, Не обижайся за бан в скайпе, просто под конец дня от бесед реально поплыл, А тут ты такой прыткий давай мне советы втирать и объяснять на чем мир держится, я не выдержал и в бан отправил.ну как то так. Всем добра ребята и позитива. Иногда заходишь почитать посты и пряммм Уххх, пинка хорошего даете. Не даете булки расслабить и стараешься еще больше работать! Спасибо Вам серчане ))) ( без сарказма, на полном серьезе )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий