Всплеск просмотров 500к

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#71
AkuninOMG:
Сколько внимания ко мне, ухх народ лютует )))

---------- Добавлено 28.06.2016 в 04:10 ----------

denislug, Не обижайся за бан в скайпе, просто под конец дня от бесед реально поплыл, А тут ты такой прыткий давай мне советы втирать и объяснять на чем мир держится, я не выдержал и в бан отправил.ну как то так. Всем добра ребята и позитива. Иногда заходишь почитать посты и пряммм Уххх, пинка хорошего даете. Не даете булки расслабить и стараешься еще больше работать! Спасибо Вам серчане ))) ( без сарказма, на полном серьезе )

А чего мне обижаться на тупого ЧСВ-шника, который думает что на сером канале у него получится бабок поднять, при чем он хочет что бы за него все делали 🤣?

Я то в отличие от тебя деньги на ютубе зарабатываю и знаю практически все, а ты статодрочер школьник, который хочет советов, а сам даже не знает как трафик хоть немного перегнать на белый канал, пока не вылетел сам знаешь откуда. У меня было еще больше просмотров чем у тебя, плюс я с них денег заработал, а ты тут удивить пытаешься кого то, хоть бы доллар для начала заработал 🤪

Радуйся дальше цифрам от которых толку нет и монетизировать не получится, да и радость эта будет не долгой особо, скоро будет бан по принципам сообщества которые ты реально наруешь, у всех серых каналов так. А контент монезирировать не получится ни ворованый ни новый, так что это тебе нужно знать на чем ютуб держится и мир.

Предлагаю этому ЧСВ-шнику вообще ничего не говорить. Пусть с такой же школотой тупой общается и слушает бредовые идеи, пока у него канал не прикрыли.

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#72
denislug:
А чего мне обижаться на тупого ЧСВ-шника, который думает что на сером канале у него получится бабок поднять, при чем он хочет что бы за него все делали 🤣?
Я то в отличие от тебя деньги на ютубе зарабатываю и знаю практически все, а ты статодрочер школьник, который хочет советов, а сам даже не знает как трафик хоть немного перегнать на белый канал, пока не вылетел сам знаешь откуда. У меня было еще больше просмотров чем у тебя, плюс я с них денег заработал, а ты тут удивить пытаешься кого то, хоть бы доллар для начала заработал 🤪

Радуйся дальше цифрам от которых толку нет и монетизировать не получится, да и радость эта будет не долгой особо, скоро будет бан по принципам сообщества которые ты реально наруешь, у всех серых каналов так. А контент монезирировать не получится ни ворованый ни новый, так что это тебе нужно знать на чем ютуб держится и мир.

Предлагаю этому ЧСВ-шнику вообще ничего не говорить. Пусть с такой же школотой тупой общается и слушает бредовые идеи, пока у него канал не прикрыли.

🙅

Обиженный айяяй

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#73
AkuninOMG:
🙅
Обиженный айяяй

ага. прям сижу щас рыдаю🤣

тебе походу подлечиться надо😂

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#74

Внимание!!! Короткое объявление. Временно не будет на форуме из за других очень важных дел. Убедительная просьба не расходится, не скучать по мне и продолжать активно дискутировать в ветке. Всем спасибо.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#75
AkuninOMG:
Внимание!!! Короткое объявление. Временно не будет на форуме из за других очень важных дел. Убедительная просьба не расходится и продолжать активно дискутировать в ветке. Всем спасибо.

Посрать что ли пошел🤣?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#76
denislug:
Посрать что ли пошел?

не денег походу кто то перевел для аниматоров))))) Забавная тема хоть немного страсти на форум привнесла. Люди кто ему денег дал, если человек отойдет на сильно долго вы в ветке пишите, что думаете, нам всем то же интересно). Напомнило Антошу Станевича тот тоже часто по очень важным делам отходил от форума вместе с деньгами)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#77
AkuninOMG:
Внимание!!! Короткое объявление. Временно не будет на форуме из за других очень важных дел. Убедительная просьба не расходится, не скучать по мне и продолжать активно дискутировать в ветке. Всем спасибо.

после разоблачения, всегда дела появляются. На самом деле, из AkuninOMG вышел - зашел в другой аккаунт. Вот и все дела. 😂

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#78

В ближайшие полгода будет снижение роста рекламы, так что затягивайте пояса потуже.

Главное число коммерческих просмотров и страны, а левые бесплатные или по центу нафиг нужны

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#79
kivlar29:
В ближайшие полгода будет снижение роста рекламы, так что затягивайте пояса потуже.

Непонятно почему именно полгода? Через полгода что ? экономический рост во всем мире? 😕

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#80
kentavr78:
после разоблачения, всегда дела появляются. На самом деле, из AkuninOMG вышел - зашел в другой аккаунт. Вот и все дела. 😂

Или в Дотку пошел поиграть

https://www.youtube.com/user/Den3e1/featured

А ты скинулся на аниматора?

фото убрано.Кто хотел-тот успел

Походу зря следаком не пошел учиться. Что Андрюшу,что Дениса было не трудно найти.

Хотя я искренне рад за человека. Уже год как ничего ни в группе,ни в тытрубе нет. Видимо доэволюционировал до серьезных дел.Вот и выстрелил канал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий