Тест для SEO-специалиста

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

xVOVAx, Даже маленькие успешные фирмы страдают от спама по телефону. Руководитель любой успешной фирмы, достаточно занятый человек, чтоб не тратить время не на кого кроме партнеров.

Про картинки обсуждать не чего, кто хочет верить, пусть верят. Пусть платят за науку или шанс быть не обманутым.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#12
Присущ:
xVOVAx, Даже маленькие успешные фирмы страдают от спама по телефону. Руководитель любой успешной фирмы, достаточно занятый человек, чтоб не тратить время не на кого кроме партнеров.

Про картинки обсуждать не чего, кто хочет верить, пусть верят. Пусть платят за науку или шанс быть не обманутым.

Даже не знаю что вам ответить))) если для вас это не доказательство или вы не верите в то что можно подтвердить что ты именно продвигаешь этот сайт - то это ваши проблемы ))) на этом и разойдёмся.

я своим клиентам могу это сделать , вот и все

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#13

Спросить, есть-ли сертификат Сапы и Аллинтоп. Если есть - в топку.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
xVOVAx:
Даже не знаю что вам ответить))) если для вас это не доказательство или вы не верите в то что можно подтвердить что ты именно продвигаешь этот сайт - то это ваши проблемы ))) на этом и разойдёмся.

я своим клиентам могу это сделать , вот и все

Я телефон своих клиентов не могу себе позволить дать, ибо не дело моих заказчиков тратить время на чьи то звонки, каждый должен делать свое дело и не мешать другому, не отвлекать, не раскидываться номерами и тд.

Терпеть не могу когда ко мне звонит кто то представляясь от когото или для выяснения чего по кому то, "относись к людям также, как хочешь, чтоб они относились к тебе" - великая поговорка/мудрость. А если кто и должен звонить , это партнер, спрашивая можно ли я дам твой телефон, и для контактов с потенциальным клиентом, я не когда не использую прямые номера, ибо куча вопросов, а можно купить, а можно ли покупать, а мне вот там сказали, и тп, пусть рассказывают друзьям за пивом, я этот бред готов слушать только от состоявшегося клиента.

пс. А самый простой развод с телефоном, давать номер друга говоря, что это тот то и тот то, спроси его. И друг, добрый день, да это компания такаято, да этот чел нас продвигает, да он бох в сео. Могу еще реальных вариантов для развода накидать, хотя их найдет любой на просторах интернета, если понадобиться. Поэтому верить в такое, дело каждого. Это как верить в пенсию в стране загнивающего капитализма.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#15
Присущ:
Я телефон своих клиентов не могу себе позволить дать, ибо не дело моих заказчиков тратить время на чьи то звонки, каждый должен делать свое дело и не мешать другому, не отвлекать, не раскидываться номерами и тд.

Терпеть не могу когда ко мне звонит кто то представляясь от когото или для выяснения чего по кому то, "относись к людям также, как хочешь, чтоб они относились к тебе" - великая поговорка/мудрость. А если кто и должен звонить , это партнер, спрашивая можно ли я дам твой телефон, и для контактов с потенциальным клиентом, я не когда не использую прямые номера, ибо куча вопросов, а можно купить, а можно ли покупать, а мне вот там сказали, и тп, пусть рассказывают друзьям за пивом, я этот бред готов слушать только от состоявшегося клиента.

Телефон ваших клиентов написан на сайте)) и спросить у них о разрешении одного звонка раз в пол года это не является чем то сверхъестественным. В основном хватает ссылки на меня на сайте. Чем этот вариант плох я так и не услышал. Так делают многие компании по продвижению.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16
Leonid222:
Может быть есть варианты проверить знания SEO до собеседования, чтобы отсеять совсем мало знающих? В идеале давать тест, например, как сертификация по Google Analytics, только где это взять?

Делаете в поисковиках запрос =seo специалист ищет работу=

А нет, не так, набираете =продвижение сайтов=

А вот как вам кажется, вы сможете устроить экзамен специалисту?.. так чтобы не скатиться к выбору того, который знает меньше вас.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#17
богоносец:
так чтобы не скатиться к выбору того, который знает меньше вас.

Или знает вовсе не то, что знаете вы. В смысле утверждает что всё не так, как знаете вы или нанятый экзаменатор.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
xVOVAx:
Так делают многие компании по продвижению.

Так делают те, у кого много заказчиков, очень много, им судьи такие же как они. Я такого не просил и просить не буду, ибо против такого.

А портить сайт лишней ссылкой, при этом борясь за юзабилити, придираясь к структуре какую хочет клиент, доказывая, что не чего лишнего на странице быть не должно, и весь их словесный маркетинг типа "мы работает для клиента до последней минуты" вырубая на корню и тд тп , и после этого втыкать свою ссылку :))), ну чтож, каждый дробит как хочет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#19
Присущ:
Так делают те, у кого много заказчиков, очень много, им судьи такие же как они. Я такого не просил и просить не буду, ибо против такого.

А портить сайт лишней ссылкой, при этом борясь за юзабилити, придираясь к структуре какую хочет клиент, доказывая, что не чего лишнего на странице быть не должно, и весь их словесный маркетинг типа "мы работает для клиента до последней минуты" вырубая на корню и тд тп , и после этого втыкать свою ссылку :))), ну чтож, каждый дробит как хочет.

Портить сайт ссылкой? Которая находится в футере и которую практически никто никогда не видит если не ищет? По моему вы перебарщиваете

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
xVOVAx:
Портить сайт ссылкой? Которая находится в футере и которую практически никто никогда не видит если не ищет? По моему вы перебарщиваете

Каждый считает сам, я бы не поставил. Но с вами согласятся те, кто ставит кнопочки иконки сервисов считая, что это повышает их имидж. Или всякое фуфло виде значков, гарантия качества от народного контроля. Добивая расположения самых обманутых (ограбленных мировым заговором богачей), отворачивая от себя тех, кого обманывают реже.

пс. Имидж не что, жажда все. Покупателю нужен товар, понятный путь к нему, без отвлекающих маневров, и да , подвал, это тоже часть сайта, которая должна выполнять свою функцию , а не служить местом для портянок и другой свалки чего не нужно, но хочется иметь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий