Мануал "35 000-50 000руб. в месяц на Instagram, ВКонтакте и YouTube"

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#111
Tinto B:
С остальным все так, как написано в стартовом посте. Не понимаю суть вопроса.

Доход получаем не с Одного а с многих людей?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#112

ТС - у тебя два варианта безопасных, один от меня с оплатой по факту прибыли и второй выше, с работой через гаранта.

Если оба варианта не устраивают, то в кидалове дальше нет сомнения

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#113
realefs:
@Tinto B
я и вы переводим гаранту по 50к и в течение месяца я под вашим чутким руководством работаю по вашему чудо мануалу по 6 часов в день. у вас доступ ко всей статистике.
если в конце месяца доход будет 50к, вы забираете свои 50к и мои 50к (цена мануала + копменсация за потраченное время)
если заявленного дохода нет, то я забираю свои 50к и ваши 50к (как компенсацию за потраченное время)

В данном случаи Вы чертовски мотивированы на доход в 30-40к в месяц, а не 50к. Логично? Ведь от Вас зависит очень много.

---------- Добавлено 24.06.2016 в 22:21 ----------

srs3000:
ТС - у тебя два варианта безопасных, один от меня с оплатой по факту прибыли и второй выше, с работой через гаранта.
Если оба варианта не устраивают, то в кидалове дальше нет сомнения

У меня только два варианта? Вам виднее. :)

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#114
Tinto B:
В данном случаи Вы чертовски мотивированы на доход в 30-40к в месяц, а не 50к. Логично? Ведь от Вас зависит очень много.

Вы чертовски проницательны, я так и подумал, что господин выше старается такую схему провернуть😂

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#115

realefs - для четкости темы, делать работу должен наемный работник ничего не знающий о существании серча и данного спора. Нанимает его Гарант. (он же может за это и больший % взять)

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#116

Перевожу деньги в гарант, работаю. Как только прибыль достигает 9500 - гарант переводит.

Согласен?

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#117

ТС, поясните степень вовлечённости в рабочий процесс.

5-6 часов заниматься типа "копировать-вставить",... ноги на столе?

Или нужно, что-то искать, пробивать, договариваться, тестить, анализировать и т.п.?

Думаю, есть разница, 6 часов охранником в будке или сталеваром в горячем цеху.

В мануале не заинтересован, но этот фактор немаловажный.

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#118
snowfid:
ТС, поясните степень вовлечённости в рабочий процесс.
5-6 часов заниматься типа "копировать-вставить",... ноги на столе?
Или нужно, что-то искать, пробивать, договариваться, тестить, анализировать и т.п.?
Думаю, есть разница, 6 часов охранником в будке или сталеваром в горячем цеху.
В мануале не заинтересован, но этот фактор немаловажный.

Ближе к первому варианту, но и поработать головой иногда нужно будет, особенно в начале.

---------- Добавлено 25.06.2016 в 09:46 ----------

vovka83:
Перевожу деньги в гарант, работаю. Как только прибыль достигает 9500 - гарант переводит.
Согласен?

Если я соглашусь на ваши условия, то большинство покупателей поставят свои условия, что очень существенно усложнит мне жизнь.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#119
nesterdron:
"Дядя" это ты называешь, тролями и быдлом, тех кому НЕ понравился твой "отзыв"?

Кого я называю быдлом ясно описано в том посте, который вы процитировали. Быдло легко определить по словарному запасу, уровню грамотности речи и манере общения. Тема для курилки.

nesterdron:
Попрошайки говоришь, так ты же Первый Просить начал....

Нет, в данном случае я скорее оказал услугу, откликнулся на просьбу ТС написать отзыв. А после того, как бесплатное место закончилось, его уже начали выпрашивать. Не путайте понятия, пожалуйста.

Кроме того сам я в этой теме работать не буду, о чем сразу написал, следовательно, ни одному "попрошайка" нахаляву тема не достанется, все в равных условиях, никому не обидно.

nesterdron:
Зачем Всех венить, если Обосрался с отзывом?

Где и кого я обвинил? Здесь, опять же, подмена понятий: все почему-то ждали теста, а не отзыва, хотя ТС просил именно отзыв. Его я и написал. Тратить 2 недели жизни на тест темы, работоспособность которой и так очевидна, я не собираюсь.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#120
HardeR:

Кроме того сам я в этой теме работать не буду, о чем сразу написал, следовательно, ни одному "попрошайка" нахаляву тема не достанется, все в равных условиях, никому не обидно.

Правильно☝! Я бы тоже так написал!

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий