Паньшин групп, как я заказывал у них крауд и, что из этого вышло!

123 4
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#11
Atteon:
Меня всегда удивляло, что конторы не хотят платить деньги сотруднику (который должен заниматься комплексным маркетингом) и легко отдают эти же деньги посторонним проходимцам. "Скупой платит дважды" - выражение видимо никогда не станет баяном.

ТС, Вас даже не жалко. Паньшин групп - красавцы (если бы я так умел, я был бы так счастлив)

Нанимать сотрудника, на месяц работы, для размещения круад постов в формах?

Сразу видно крутого бизнесмена!

А фраза комплексный маркетинг - вообще гениальная фраза ни о чем, как мастер на все руки и швец и жнец и на дуде игрец!

Каждый должен заниматься своим делом! И тогда будет толк, а комплексным маркетингом, уж как-нибудь займусь я и просто разные узкие Специалисты! выполнят необходимые работы и для этого не надо раздувать штат и ФОТ

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12

"отконсалтили"...

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#13
Atteon:
Меня всегда удивляло, что конторы не хотят платить деньги сотруднику (который должен заниматься комплексным маркетингом) и легко отдают эти же деньги посторонним проходимцам. "Скупой платит дважды" - выражение видимо никогда не станет баяном.

🙄 к сожалению, это беда всего нашего общества, особенно глубинки.

Atteon:
ТС, Вас даже не жалко. Паньшин групп - красавцы (если бы я так умел, я был бы так счастлив)

🙄 не были бы) иначе давно этим бы занимались.

Я вот тоже красаффчег, - сижу тут ищу РАБоту, хотя мог бы давно уже остров се прикупить и кайфовать...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#14
dibart:
Нанимать сотрудника, на месяц работы, для размещения круад постов в формах?
Сразу видно крутого бизнесмена!

Если Вы там занимаетесь кидняком/впариванием чего-либо с дальнейшей целью убежать и скрыться, то да, согласен, смысла брать такого работника на постоянку не имеет смысла. А если Ваш бизнес рассчитан не на 1 год, то такой работник не может быть лишним.

И что за месяц может распиарить на форумах ваш крауд-постер? Прогнать хрумером по базе форумов сообщение, типа: "Увеличить пенис на 10 см можно с помощью прибора можно купив на нашем сайте нашсайт.ру"?

Так вы ничего не продадите и не распиарите. Поэтому продолжайте платить бабло всяким "Паньшин групп", покупайте у них "надежду".

---------- Добавлено 16.06.2016 в 19:33 ----------

dibart:

А фраза комплексный маркетинг - вообще гениальная фраза ни о чем, как мастер на все руки и швец и жнец и на дуде игрец!

Нет, ничего гениального во фразе "комплексный маркетинг" нет. Знаю кучу успешных фирм, в которых работают такие люди: 3 часа постят по форумам (общаются) на форумах и социалках, нарабатывают аккаунтам репутацию и узнаваемость, в нужный момент (под акции, вывод новых товарных позиций и т.п.) аккуратно постят и ссылки и описание товаров, 2 часа ковыряются с контекстной рекламой, пару часов добавляют новости или статьи на сайте фирмы и час в день тратят на отчетность (о проделанной за день работе). Вот это я и подразумеваю под "комплексным маркетингом", ничего сложного.

dibart:

Каждый должен заниматься своим делом! И тогда будет толк, а комплексным маркетингом, уж как-нибудь займусь я и просто разные узкие Специалисты! выполнят необходимые работы и для этого не надо раздувать штат и ФОТ

Вот Паньшин и занимается "своим делом": продали Вам надежду или "отконсалтили"(С) МоММ

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
Atteon:
Если Вы там занимаетесь кидняком/впариванием чего-либо с дальнейшей целью убежать и скрыться, то да, согласен, смысла брать такого работника на постоянку не имеет смысла. А если Ваш бизнес рассчитан не на 1 год, то такой работник не может быть лишним.

И что за месяц может распиарить на форумах ваш крауд-постер? Прогнать хрумером по базе форумов сообщение, типа: "Увеличить пенис на 10 см можно с помощью прибора можно купив на нашем сайте нашсайт.ру"?

Так вы ничего не продадите и не распиарите. Поэтому продолжайте платить бабло всяким "Паньшин групп", покупайте у них "надежду".

А Вы знаете, сколько в месяц стоит фирме содержание одного сотрудника с зарплатой в 40-50 тысяч рублей? Сколько она должна получить с клиентов, чтобы остаться при своих, в НУЛЕ? А если фирма занимается услугами? А если производством? От 100 тысяч и выше. И это "выше" может достигать очень больших высот, особенно когда товар или сырье имеет небольшую наценку, а итоговая стоимость его исчисляется сотнями тысяч или миллионами.

Поэтому! Давайте не замыливать тему. Нет работы - ищите ее в другом месте. Здесь отзыв о конкретной услуге конкретного исполнителя.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#16
moldu:
А Вы знаете, сколько в месяц стоит фирме содержание одного сотрудника

Знаю.

moldu:
Здесь отзыв о конкретной услуге конкретного исполнителя.

Пока я увидел какие-то слёзы и бездоказательные обвинения со стороны ТС. А в российском сегменте интернета вроде как уже несколько лет запрещается создание "черных" списков и бездоказательных обвинений.

ТС, вы в суд подали на фирму Паньшина?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
Atteon:
Пока я увидел какие-то слёзы и бездоказательные обвинения со стороны ТС. А в российском сегменте интернета вроде как уже несколько лет запрещается создание "черных" списков и бездоказательных обвинений.

И все-таки замылевание темы...

Atteon:
ТС, вы в суд подали на фирму Паньшина?

Зачем на данном этапе? Может они сами, добровольно, вернут деньги за неоказанную услугу? Возврат платежа и все при своих, кроме потерянного времени и душка от этой темы.

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#18
moldu:
И все-таки замылевание темы...
Зачем на данном этапе? Может они сами, добровольно, вернут деньги за неоказанную услугу? Возврат платежа и все при своих, кроме потерянного времени и душка от этой темы.

Для чего создана тема? Отзыв о работе компании одного из упоминаемых на сайте персонажей, тем, кто решится попробовать сделать заказ данной услуги в этом агентстве!

Возможно, остальные услуги там исполнятся на отлично, не знаю, не заказывал.

Оставил отзыв на форуме для тех, кто занимается занимается сайтами и их продвижением, о впечатлениях полученных в процессе работы над данной тематикой, ну не на яндекс-маркете же его оставлять!

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#19
"Сообщения банят, думаем, что это из-за ссылок."
(с) Ваш крауд

ха ха, чуть со стула не упал со смеху ))))

Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#20
dibart:
кто конкретно должен это делать у клиента?

Это меня не сильно волнует , но обычно из отдела по маркетингу, главное обьяснить как это правильно делать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий