Youtube - Вопросы новичков - 8

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#961
Аквамарин:
В первую очередь нужно узнавать платят ли они налог на прибыль физ лицо (и предоставляют ли в налоговую документы на тебя лично, чтобы ты мог потом доказать что уплачено), остальные налоги это может быть совсем не то а дополнительные.

А что это за партнерка такая? Я бы туда свой лего канал впихнул чтоб освободится от отвественности.

Плюс у меня не такие доходы что я куплю машину квартиру дом, чтобы доказывать что я столько заработал работая на заводе.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#962
В первую очередь нужно узнавать платят ли они налог на прибыль физ лицо (и предоставляют ли в налоговую документы на тебя лично, чтобы ты мог потом доказать что уплачено), остальные налоги это может быть совсем не то а дополнительные.

Я ж писал, что предоставляют акты по требованию. Вобщем эта их опция реальное преимущество для сотрудничества с ними.

А что это за партнерка такая? Я бы туда свой лего канал впихнул чтоб освободится от отвественности.
Плюс у меня не такие доходы что я куплю машину квартиру дом, чтобы доказывать что я столько заработал работая на заводе.

В личку напишу

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#963

Подскажите что лучше удержание на уровне 40% видео. Или длительность.

Приведу пример ролик 4 минуты удержание 40%, ролик 8 минут удержание 30%. Тематика игровая. Я знаю про длинные ролики в 10 минут что там можно напихать рекламы. Но если смотрят по длительности меньше ютуб этот ролик меньше пихать в похожие ж будет. Правильно я рассуждаю?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#964
kandskids:
Я ж писал, что предоставляют акты по требованию. Вобщем эта их опция реальное преимущество для сотрудничества с ними.

Акты это не налоговая декларация. Это фиксирование проделанной работы. С ними ты приходишь в налоговую и платишь.

---------- Добавлено 04.10.2016 в 13:18 ----------

Если уж на партнерке тогда можно анонимно выводить,например на вебмани.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#965
Акты это не налоговая декларация. Это фиксирование проделанной работы. С ними ты приходишь в налоговую и платишь.

Вот есть наёмный рабочий, за него работодатель платит подоходный налог, фсзн, пенсионный и т.п. Т.е. работник никуда не ходит, не заполняет никакие декларации и за него всё уплачено. Здесь можно провести параллель - всю рутину делают они.

Подскажите что лучше удержание на уровне 40% видео. Или длительность.
Приведу пример ролик 4 минуты удержание 40%, ролик 8 минут удержание 30%. Тематика игровая. Я знаю про длинные ролики в 10 минут что там можно напихать рекламы. Но если смотрят по длительности меньше ютуб этот ролик меньше пихать в похожие ж будет. Правильно я рассуждаю?

Удержание в % это один из факторов влияющих на ранжирование ролика. Конечно, чем больше, тем лучше. Но не менее важные и другие факторы, такие как социальные сигналы, просмотры, реакция зрителя, время сессии. За ними всеми нужно следить в одинаковой мере, стараясь максимально выжать.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#966
Zagdima:
Подскажите что лучше удержание на уровне 40% видео. Или длительность.
Приведу пример ролик 4 минуты удержание 40%, ролик 8 минут удержание 30%. Тематика игровая. Я знаю про длинные ролики в 10 минут что там можно напихать рекламы. Но если смотрят по длительности меньше ютуб этот ролик меньше пихать в похожие ж будет. Правильно я рассуждаю?

Думаю удержание не играет большую роль в продвижении видео. Главное чтобы ваше видео было интересным и им хотели поделиться, добавить в плейлист, поставить лайк, дизлайк и тд.

У меня недавно 10 минутный ролик выстрелил, несмотря на то, что удержание там всего около 40%, а к примеру ролики по 2-3 минуты с удержанием 60-70% заглохли набрав 1-2к просмотров.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#967
kandskids:
Вот есть наёмный рабочий, за него работодатель платит подоходный налог, фсзн, пенсионный и т.п. Т.е. работник никуда не ходит, не заполняет никакие декларации и за него всё уплачено. Здесь можно провести параллель - всю рутину делают они.

Официальное трудоустройство - сдается трудовая книжка, ИНН номер налоговый и тд. Было такое? Может они и платят налоги и ПФ за работника, но сомневаюсь что это так. Это колосальная бухалтерская работа. Спорить не буду, но наврать могут чтоб подключались...

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
0
#968
kandskids:
что-то я сомневаюсь , что общаясь со своими сверстниками там что то более высокоинтеллекутальное.. детки всегда суровы.

Увы, это точно.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#969

Всё конечно зависит от самого страйка, но сейчас механизмы работы монетизации очень сильно изменились и у большинства авторов монетизация стала отключаться сразу после первого страйка, если конечно он не был обжалован.

сегодня на форуме гугла прочитал

это так ?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#970
Официальное трудоустройство - сдается трудовая книжка, ИНН номер налоговый и тд. Было такое? Может они и платят налоги и ПФ за работника, но сомневаюсь что это так. Это колосальная бухалтерская работа. Спорить не буду, но наврать могут чтоб подключались...

У нас немного другие законы. В случае вранья данная организация может лишиться не только денег, но и свободы. Повторюсь : Беларусь место для сильных. У нас не прокатывает многое из того, что приносит доход в других странах. Конечно же, есть разного рода лохотроны, но рано или поздно они исчезают. Кто в других странах, а кто и в местах не столь отдалённых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий