Youtube - Вопросы новичков - 8

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#991
basbas1:
Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления необходимо действие с Вашей стороны.
хотя по кнопке переходу ничего там нет
пин уже приходил на адрес
может это из за того что я метод вывода не указал?

Да, надо указать реквизиты для платежа, тогда сообщение исчезнет. Но не мгновенно, потому не стоит не дождавшись повторять одни и те же вопросы и особенно - создавать для этого новые темы :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#992

подскажите, а вот то что задний фон размыт это функция камеры или монтаж?

jpg 1.jpg
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#993
hitec:
подскажите, а вот то что задний фон размыт это функция камеры или монтаж?

Портретная камера - новая фича От Ифон 7

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#994
hitec:
подскажите, а вот то что задний фон размыт это функция камеры или монтаж?

Это законы оптики. Глубина резкости зависит от светосилы объектива и размера матрицы. Регулируется диафрагмой.

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#995
quest7:
Это законы оптики. Глубина резкости зависит от светосилы объектива и размера матрицы. Регулируется диафрагмой.

на фотокамерах наблюдал такую функцию

а вот на видео нет((

какая камера имеет такую функцию?

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#996

Ну вы даете. Снимают они на Марк 3 как и академик стоит полтос. Лдано по другому Снимают на Фотоаппарат Canon Eos 5D mark III с объективом 50мм скорее всего. Эффект этот называется бокэ. И нет разницы что вы делаете фото или видео. Любая касера со сменными объективами и с большими матрицами умеют так.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#997
hitec:
на фотокамерах наблюдал такую функцию
а вот на видео нет((

какая камера имеет такую функцию?

Очень многие. Проще всего так снимать фотоаппаратом со сменной оптикой (не обязательно зеркалка), но и видеокамеры тоже могут. Те, что покрупнее и подороже :)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#998
Zagdima:
Ну вы даете. Снимают они на Марк 3 как и академик стоит полтос. Лдано по другому Снимают на Фотоаппарат Canon Eos 5D mark III с объективом 50мм скорее всего. Эффект этот называется бокэ. И нет разницы что вы делаете фото или видео. Любая касера со сменными объективами и с большими матрицами умеют так.

Причем тут большая матрица? Она не имеет значения. Имеет значение наличие большого объектива. Это могла быть дешевая зеркалка с маленькой матрицей и почти любой объектив с установленным за 35 мм фокусным расстоянием. Даже это мог быть компакт или суперзум. Согласен лишь с тем, что снято на фотик, а не бытовую видеокамру. И да, это мог быть Марк III или IV с полтосом или почти любым другим объективом, установленным на 50 мм. Единственное, что объетив должен быть с большой дыркой 1.2, 1.4, 1.8, 2.0. А такие не каждому по карману, только полтос 1.8. дешевый - где то 10к руб.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
[Удален]
#999

ребята добавляете к своим видео субтитры?

я про русское видео и русские/английские субтитры

слышал от человека который был на тусовках ютуба

что субтитры тоже гугл ботом сканируются и выдаются в выдачу

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1000
basbas1:
ребята добавляете к своим видео субтитры?
я про русское видео и русские/английские субтитры
слышал от человека который был на тусовках ютуба
что субтитры тоже гугл ботом сканируются и выдаются в выдачу

Че за тусовки? Видать что-то очень секретное, только для избранных, где открываются тайны мироздания или просто собирают всех желающих типа узнать тайны великих свершений и давай им заливать что-то непонятно-бредовое да еще и за деньги?

До того, как задавать общий вопрос, нужно понять его смысл и конкретизировать. Вот тематика видео какая? В разных нишах разные решения будут, а вообще не стоит забивать голову этим, ведь что мешает на своей нише сделать эксперимент на пару неделю и посмотреть результат, получив 100%-ю гарантию правильного ответа для конкретной ниши и канала? Толк будет ли от общего размытого совета? Не думаю, посему вперед эксперименты ставит и будет решение, а иных вариантов я тут в упор не вижу🍿

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий