Youtube - Вопросы новичков - 8

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#941
Bojox:
Недавно заметил что на некоторых каналах названия и описания к видео стали русскоязычные. Причем переведены названия и описания очень коряво. Это владельцы каналов поставили на видео автоматический перевод или ютуб некоторые каналы сам переводит под пользователей из разных стран?

Возможно, пилят через переводчик, а показывается не на английском, поскольку стоит в настройках Ютуба русский язык.

Все умрут - а я Ютуб
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#942
Bojox:
Недавно заметил что на некоторых каналах названия и описания к видео стали русскоязычные. Причем переведены названия и описания очень коряво. Это владельцы каналов поставили на видео автоматический перевод или ютуб некоторые каналы сам переводит под пользователей из разных стран?

Смотрится это весьма беспонтово. Уж лучше на английском читать.

И можно ли убрать этот автоперевод? Хочется названия на английском читать,а не абракадабру.

сами, функция ж есть перевод.

M
На сайте с 05.11.2015
Offline
21
#943

Немного мотивации для новичков серый канал вот так выглядит выстрел на ютубе :)

jpg 155914.jpg
D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#944

Вопрос к знатокам, есть ссылка на видео, само видео автор удалил. Есть ли какая нибудь возможность скачать это видео?

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#945
Motik:
Немного мотивации для новичков серый канал вот так выглядит выстрел на ютубе :)

пайнапле???

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#946

Motik, бывает.... и падения потом больные бывают. Интересно сколько дней провисит. Сейчас всё быстро! Хвастаться нельзя, удачу спугнешь.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#947
Я на заводе не работал но работал продавцом по 12часов 2 через 2 стоять и присесть 2 раза по пол часа то еще удовольствие. А заводов нету. Ну они есть но мертвые там итак всех на 2/3 отпустили и счас налог на тунеядство... у меня тока так я из РБ если что.

Будете получать деньги с ютуба, придётся платить налоги. А для этого придётся открывать ИП. Там к налогу на прибыль ещё нужно платить ФСЗН :) Беларусь - место для сильных )))

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#948
kandskids:
Будете получать деньги с ютуба, придётся платить налоги. А для этого придётся открывать ИП. Там к налогу на прибыль ещё нужно платить ФСЗН :) Беларусь - место для сильных )))

Буду в России снимать через пионера вариант не?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#949
Буду в России снимать через пионера вариант не?

Это конечно дай бог, что б было что снимать. Но на мой взгляд ехать в россию, что бы там снять совсем не вариант - лучше ИП открыть.. И потом, не факт что подобные снятия не отследятся и не будут переданы в туже налоговую.

Вообще у нас варианты : ИП, оплата раз в год как физ лицо и партнёрка.

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#950
kandskids:
Это конечно дай бог, что б было что снимать. Но на мой взгляд ехать в россию, что бы там снять совсем не вариант - лучше ИП открыть.. И потом, не факт что подобные снятия не отследятся и не будут переданы в туже налоговую.
Вообще у нас варианты : ИП, оплата раз в год как физ лицо и партнёрка.

Так конечно партнерка а иначе как, мне до России не далеко, так что на крайняк метнуться можно, хотя люди на форуме писали, что у же два года снимают с payoneer в Минске и все ок. А как эту карточку отследить то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий