Youtube - Вопросы новичков - 8

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#751

Да, блин ну больше же явно заработает на Адсенсе не буду от 40-10% брать. Хотя вот подумал а разница, что в партнерке рекламу можно не пропускаемую поставить будет в денежном эквиваленте? В любом случае если вы из России и у вас авторский контент то можете пробывать адсенс. Если как я из Беларуси то ничег не остается как партнерка иначе я деньги по другому вывести не могу.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#752

У меня серый канал на адсенсе, всё нормально. Был бы он в партнёрке то обязательно бы кинули забрав все мои деньги себе ссылаясь на серость канала. Так что к чёрту парнёрки. Авторский канал тем более в адсенс.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#753
WapMasterboy:
Почитал бы ещё мнения на тему того, где канал больше заработает? В адсенс или в партнерке?

у тебя в ключах и назв есть секси хот плезир и прочие влажные слова?

если есть то на собст опыте говорю,хотя я их почти избегаю

на каналах с похожими смотрел - да мало рекламы

реклама есть но дешевая- баннеры по 0,8 долл

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#754

как работают подобные каналы? почему не блокируют видео по АП

еще и с галкой канал

https://www.youtube.com/user/KanalDisneyCartoons

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#755

Как быстрее всего делать из кучи видеороликов подборки? Кто в какой проге работает?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#756
hitec:
как работают подобные каналы? почему не блокируют видео по АП
еще и с галкой канал

https://www.youtube.com/user/KanalDisneyCartoons

MCN DisneyXMedia

cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#757
dancer810:
MCN DisneyXMedia

стоит галочка "подтвержденный"

а вообще, я что не открою видео с этого канала - все пишет не доступно

может по гео закрыто?

CD
На сайте с 15.02.2014
Offline
22
#758

Персонализированные значки попадают под авторское право?

Я использовал авторское видео, и одно из моих видео на YouTube - Заблокировали по обращению правообладателя. Причем в данном ролике не было видео или аудио контента - данного правообладателя... Но задумался о том, что персонализированный значок не принадлежит мне. Вопрос: Персонализированные значки попадают под авторское право?

J
На сайте с 12.08.2016
Offline
9
#759

Есть канал, вернее даже джва. С первого мигрировал на второй после 2 страйков. На первом канале осталось около 15 видео и туда до снятия страйков ничего заливаться не будет, на новом все старые и штук 20 новых. Статистика за весь период (почти 3 месяца) с двух каналов пока такая.

В чем может быть причина такого низкого RPM? Канал ориентирован на западную аудиторию, ролики короткие, порядка 1-2 минут.

По странам: США + Япония около 36%.

За июль месяц всего $18 при статистике:

Просмотры

337 338

Показы

51 745

Клики

754

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#760
CyberDanny:
Персонализированные значки попадают под авторское право?

Я использовал авторское видео, и одно из моих видео на YouTube - Заблокировали по обращению правообладателя. Причем в данном ролике не было видео или аудио контента - данного правообладателя... Но задумался о том, что персонализированный значок не принадлежит мне. Вопрос: Персонализированные значки попадают под авторское право?

любое рукотворное изображение может попадать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий