Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#971
руслан2302:
новосные каналы если то конкуренты флагуют меня ерик хартман нафлоговал

ерик хартман гавнюк ещё тот ! Пиариться хорошо - на страницах всех политиков украинских в фейсбуке ставит ссылки на свои ( ворованные ) ролики .Как его ещё не забанили - перезаливает чужое видео сам очень нагло .

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#972
руслан2302:
новосные каналы если то конкуренты флагуют меня ерик хартман нафлоговал

Как ты знаешь, что он нафлаговал?

Как его ещё не забанили - перезаливает чужое видео сам очень нагло

Так прошлый канал его завалили же. Да и есть подозрение, что всплывающий с новыми каналами Chat Lanin - это он же.

Перезаливать все перезаливают, просто не все такие камикадзе, чтобы массово грузить ролики с ТВ каналов.

И всё-таки, по поводу превью видео, я понимаю, нет тех поддержки, но были бы хоть правила прозрачными. А так, они сами, в своей академии ЮТ, учат ставить красивые заставки, типа всяких летсплейщиков и модных подруг, и это не "вводящие в заблуждение" заставки, да?))

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#973
руслан2302:
мне тоже сегодня отключили канал как раз с этого канала должен был получить 378 баксов,отключили якобы за спам,мошейничество,короче нафлогавали.похоже денег своих я не увижу

Какая тематика канала?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#974
Слышь, видео твои были в твоих сборниках? Хрен! Тогда не возникай!

Слышь...если вопрос ко мне, то в сборниках)

---------- Добавлено 21.08.2014 в 15:02 ----------

Реально есть ли шансы как-то восстановить канал? У меня ни страйков ни писем не было и самое главное нет ответов на аппеляцию уже 9й день...может это 4я волна санкций к России пошла? Е**шить россеянских ютуберов...я может загоняюсь, но реально могу представить себе картину как модератор рассматривая канал думает "русский, напали на Украину, кину ка я его в бан"

Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#975
cherryhunter:
сегодня отключили 5 каналов, все были на партнерках
С канала, на котором 2 страйка, вели ссылки в аннотациях на эти 5 каналов.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 10:25 ----------



так комарова спрашивай в чем дело)) телефон дать?

Та я понял уже давно, кто такой Комаров) а у тебя были авторские видео?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#976
greatiger:
Слышь...если вопрос ко мне, то в сборниках)

---------- Добавлено 21.08.2014 в 15:02 ----------

Реально есть ли шансы как-то восстановить канал? У меня ни страйков ни писем не было и самое главное нет ответов на аппеляцию уже 9й день...может это 4я волна санкций к России пошла? Е**шить россеянских ютуберов...я может загоняюсь, но реально могу представить себе картину как модератор рассматривая канал думает "русский, напали на Украину, кину ка я его в бан"

Перевоплощайся в Украинца и будет тебе счастье):)

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#977
zhekastrela:
Та я понял уже давно, кто такой Комаров) а у тебя были авторские видео?

нет конечно, не авторские

а у моих знакомых завалили несколько авторских каналов вчера

---------- Добавлено 21.08.2014 в 16:16 ----------

руслан2302:
мне тоже сегодня отключили канал как раз с этого канала должен был получить 378 баксов,отключили якобы за спам,мошейничество,короче нафлогавали.похоже денег своих я не увижу

думаю, что получишь деньги...

канал на адсенсе или на партнерке? если на партнерке то на какой?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#978

А если при регистрации на ют сменить прокси, то как думает, шансы на выживание у канала будут велики?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#979
greatiger:
Реально есть ли шансы как-то восстановить канал?

0%.никаких шансов.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#980
ChampionHL:
0%.никаких шансов.

На чем основана вероятность, тот же 40 тонн далеко не самый топовый блогер, но канал ему разбанили...Разбанили и канал Анна Ньюс...да и организации быстро разбанивают - почему-то...тот же Доктор Веб...или у них какие-то свои выходы на гугл есть или действительно надеяться можно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий