Youtube - Вопросы новичков - 8

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#61
Сидоров:
Я думаю, Академегъ quest7 не глупый парень и тоже это понимает, но у него было желание вас "уколоть" :)

Возможно он просто по незнанию это сказал

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#62
HE_TOT:
Возможно он просто по незнанию это сказал

Я лишь обратил ваше внимание, что причина низкого дохода от американских просмотров скорее всего в тематике. Вы же знаете свою тематику и гадать вам не нужно.

---------- Добавлено 18.06.2016 в 10:48 ----------

Сидоров:
А те кто постарше, вполне возможно, смотрят технические темы: оружие, автомобили, причем с практической точки зрения, не просто картинки-видео машинок, а какая лучше в плане покупки, как отремонтировать, установить новый звук и тд.
Или походы с металоискателем, дайвинг, другой спорт...

Большинство этих тем смотрят и женщины (особенно дайвинг и всякий экстрим). Было бы соотношение 60/40 - я бы не удивился. Но когда 94% - это сугубо мужская тема, неприемлемая для женщин.

А вот мои зрители:

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#63
quest7:
Я лишь обратил ваше внимание, что причина низкого дохода от американских просмотров скорее всего в тематике. Вы же знаете свою тематику и гадать вам не нужно.

---------- Добавлено 18.06.2016 в 10:48 ----------


Большинство этих тем смотрят и женщины (особенно дайвинг и всякий экстрим). Было бы соотношение 60/40 - я бы не удивился. Но когда 94% - это сугубо мужская тема, неприемлемая для женщин.
А вот мои зрители:

Забавно. Интересно на сколько рейнтабельно взять и запилить сейчас что-то на англ? Просто тестирую последние дни доход. Что-то не очень.Хотя-бы доллар платили чтоли за 1000. У тебя как с монеткой с США дела?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#64
HE_TOT:
У тебя как с монеткой с США дела?

США на втором месте.

Половина - женщины.

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#65
quest7:
США на втором месте.

Половина - женщины.

Хороший контент видимо.Раз платят по 8 долларов

png dfsdfsd.png
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#66

это вообще нормально считается? Кстати глянул что за трафик пошел.Бразилец какой-то где-то в ФБ поделился видосом.

Можно как-нибудь узнать где именно? Чтобы проанализировать таргетинг?

png 3333.png
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#67
HE_TOT:
это вообще нормально считается? Кстати глянул что за трафик пошел.Бразилец какой-то где-то в ФБ поделился видосом.
Можно как-нибудь узнать где именно? Чтобы проанализировать таргетинг?

Спасибо, не нужно.Статистика все показала

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#68

я один не могу залить видео на liveleak.com с тытрубы?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#69

Интересный случай. Автор пишет что перезалили его канал и более того выставили претензии на видео по авторке и ему поверили, канал оригинал забанен. Как такое возможно? /ru/forum/comment/14542473

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#70
Аквамарин:
Интересный случай. Автор пишет что перезалили его канал и более того выставили претензии на видео по авторке и ему поверили, канал оригинал забанен. Как такое возможно? /ru/forum/comment/14542473

Как не знаю, но такое возможно, сам имел подобный опыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий