Youtube - Вопросы новичков - 8

WC
На сайте с 15.10.2015
69

вопрос про

источн трафика

плейлисты и стрпаницы плейлистов

когда наводишь на свой пллист(тобой создан и где видео чисто с своего каенала)- популярн и загруженнные

выпадает подсказка

создан 31 дек 1969

это у всех так?

номер два

на канале самом первом есть в менеджере видео

пункты

видео

плейлисты

шоу

фильмы

(автор право-это как повезет)

но на ост каналах этого и др акк такого нет - шоу,фильмы

только

видео

плейлисты

это норма ?

Pete
На сайте с 08.07.2016
12
mr_baraban:
Возник вопрос - как разместить видео с Ютуб на странице в Фейсбуке, чтобы плеер сразу же открывался на всю ширину, как это происходит с видео, загружаемыми напрямую в Фейсбук.
Предполагаю, что никак. И Фейсбук это делает намеренно, чтобы люди загружали ролики напрямую в Фейсбук. Но вдруг я ошибаюсь и есть какой-то способ.

если я правильно понял о чем вы, то попробуйте вставлять ссылку в фейсбук, подождать сек 3-5,после уйти со страницы и по новой запостить. мне помогало. (если это оно :))

WC
На сайте с 15.10.2015
69
Pete:
если я правильно понял о чем вы, то попробуйте вставлять ссылку в фейсбук, подождать сек 3-5,после уйти со страницы и по новой запостить. мне помогало. (если это оно :))

да есть такое . перезагржаешь стр и по новой копипастишь ссылки

YB
На сайте с 03.02.2009
117

Если человек взял чужие видео и сделал из них нарезку, а потом я возьму его нарезку и сделаю из его нарезки свою или еще как-то переработаю (а не тупо перезалью), то сможет ли он мне страйк кинуть? Влияет ли на это наличие его вортермарки на видео?

А если тупо перезалью, что будет?

WC
На сайте с 15.10.2015
69
YourBunnyBallOne:
Если человек взял чужие видео и сделал из них нарезку, а потом я возьму его нарезку и сделаю из его нарезки свою или еще как-то переработаю (а не тупо перезалью), то сможет ли он мне страйк кинуть? Влияет ли на это наличие его вортермарки на видео?
А если тупо перезалью, что будет?

таки да но 50\50 что смогет

но скорее всего попытается слить канал по принципам

Brevi
На сайте с 24.05.2012
92
WowCody:
вопрос про
источн трафика
плейлисты и стрпаницы плейлистов
когда наводишь на свой пллист(тобой создан и где видео чисто с своего каенала)- популярн и загруженнные
выпадает подсказка
создан 31 дек 1969
это у всех так?

глюк

WowCody:
видео
плейлисты
шоу
фильмы

но на ост каналах этого и др акк такого нет - шоу,фильмы
только
видео
плейлисты

это норма ?

если подключен к ПП, тогда такое есть

Отличный недорогой хостинг (https://beget.com/p937877/) для ваших сайтов и не только
YB
На сайте с 03.02.2009
117
WowCody:
таки да но 50\50 что смогет
но скорее всего попытается слить канал по принципам

Спасибо. А по принципам это как?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
181
Pete:
если я правильно понял о чем вы, то попробуйте вставлять ссылку в фейсбук, подождать сек 3-5,после уйти со страницы и по новой запостить. мне помогало. (если это оно )

Попробовал, тоже самое - плеер не во всю ширину. Чтобы понятнее выразиться - например, во ВК вставляешь ссылку на видео, нажимаешь опубликовать и плеер во всю ширину ленты, в ОК тоже самое. А вот в Фейсбуке - слева маленькое окне превью, а справа - описание этого самого ролика. Вот как сделать, чтобы описания этого самого ролика вообще не было, а было как во ВК и ОК, т.е. только плеер с видео?

Pete
На сайте с 08.07.2016
12
mr_baraban:
Попробовал, тоже самое - плеер не во всю ширину. Чтобы понятнее выразиться - например, во ВК вставляешь ссылку на видео, нажимаешь опубликовать и плеер во всю ширину ленты, в ОК тоже самое. А вот в Фейсбуке - слева маленькое окне превью, а справа - описание этого самого ролика. Вот как сделать, чтобы описания этого самого ролика вообще не было, а было как во ВК и ОК, т.е. только плеер с видео?

похоже на то,что так как вы хотите, в фейсбуке вообще нельзя.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
181
Pete:
похоже на то,что так как вы хотите, в фейсбуке вообще нельзя.

Примерно так я и предполагал. Но все равно спасибо за ответ. Просто даже по статистике просмотров видно, что ролики закачанные напрямую в Фейсбук и отображающиеся в ленте сразу в виде плеера, люди смотрят гораздо охотнее, чем видео в виде ссылки с предпросмотром и описанием с Ютуба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий