Youtube - Вопросы новичков - 8

nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
146
#191

Добрый вечер. Скажите, возможно ли монетизировать плейлисты?

Выгодная партнерка по мягкой мебели (5%). МСК, СПБ. https://msk.imeex.ru/partnerskaya-programma-dlya-vebmasterov/
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#192
Mystic999:
Просто у меня есть знакомые, которые всегда автору могут страйк кинуть, даже тому у кого взяли видео и получали письменные угрозы.

скажи мне, кто твой знакомый и я скажу тебе, кто ты (c)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#193
nimag:
Добрый вечер. Скажите, возможно ли монетизировать плейлисты?

Типа ты создал плейлист из видео с чужих каналов, и монета идет тебе? 😂

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#194

Нужен совет! Помогите.

У меня молодой канал (1 месяц), авторский, но есть 5 видео с вырезными из фильмов эпизодами (UT написал Видео заблокировано в некоторых странах и рядом с 2мая видео вот такое В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом).

У меня есть вопросы:

1.В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом отличается от Видео заблокировано в некоторых странах.

2. Обязательно ли удалять такие видео перед подключением монетизации?

Я согласна с тем, что за них деньги будет получать автор, просто не хочу удалять видео.

Спасибо!

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#195

Подскажите, пожалуйста, нужно ли перед подключение монетизации убирать видео на которые пришло уведомление о том, что видео не показывается в некоторых странах и уведомление, что все деньги с показа уходят автору? могу ли я оставить эти видео?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#196

Вывожу деньги с адсенса на карту через рапиду. Если сумма меньше 75 тысяч то она автоматом закидывается на карту и рапида проценты не берет, а если сумма больше 75-ти то она зависает в рапиде и приходиться выводить ее частями отстегивая налог рапиде 2 процента от суммы перевода.

У всех кто на адсенс-рапида происходит также? Нет возможности выводить не платя проценты системе рапида и нет возможности настроить что-бы вся сумма будь хоть 150 тысяч не зависала на рапиде, а сразу перекидывалась на карту?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#197

вирал хог покупает у пикабутников видео

http://pikabu.ru/story/pikabu_pomogaet_zarabatyivat_4320145

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#198
nimag:
Добрый вечер. Скажите, возможно ли монетизировать плейлисты?

Нужно полагать, что все плейлисты состоят из видео, которые кому-то уже принадлежат и этот кто-то уже монетизирует их.

Русский я. По паспорту.
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#199
бруно:
Вывожу деньги с адсенса на карту через рапиду. Если сумма меньше 75 тысяч то она автоматом закидывается на карту и рапида проценты не берет, а если сумма больше 75-ти то она зависает в рапиде и приходиться выводить ее частями отстегивая налог рапиде 2 процента от суммы перевода.
У всех кто на адсенс-рапида происходит также? Нет возможности выводить не платя проценты системе рапида и нет возможности настроить что-бы вся сумма будь хоть 150 тысяч не зависала на рапиде, а сразу перекидывалась на карту?

На карту вывод с Рапиды ограничен потолком в 75к рублей методом Card2Card. Если сумма выше, то платеж не проходит. Делай шаблон на банковский счет.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
146
#200
photomuza:
Типа ты создал плейлист из видео с чужих каналов, и монета идет тебе? 😂

Плейлисты из чужих видео участвуют в поиске?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий