Увеличиваем продажи доменов в разы с помощью продающих неймсерверов.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#91
Возбудитель:
У меня .ki - ассоциируется с пылесосами Кирби

Тогда нормально пойдет под продажу доменов с такими пылесосами. Говорят, воздействие на подсознательное здорово увеличивает продажи ☝

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#92

тс

что мешает использовать сервис типа такого

domainparking.ru?

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#93
4996699:
тс
что мешает использовать сервис типа такого
domainparking.ru?

Очень удобный сервис, позволяет добавить домены в каталог и сэкономить на хостинге. А чем он полезен для тех, кто подбирает домены через регистратора и Whois и не переходит при каждом занятом домене на его страницу? В итоге имеем недостаток в потере сегмента потенциальных покупателей. Для полного охвата этот сервис не подходит. Ну а я лично в состоянии позволить себе хостинг (завидуйте все, ибо у меня есть лишняя мелочь в кармане каждый месяц, что доступно лишь избранным 🤣 🤣 🤣) и ни в чем себе не отказывать.

Кстати, сейчас в cPanel появилась фишка под названием Site Publisher, позволяющая создать красивую парковочную страничку не хуже чем в domainparking и написать, (что немаловажно) свой текст. ☝ Знания html не нужны вообще не нужны, это конструктор в 2 клика. ☝

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#94

В связи с невозможностью на этом форуме ответить флудом на флуд и крайней обидчивостью некоторых участников ;) (не имеющих к этой теме вообще никакого отношения), считаю тему исчерпанной. Всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий