100 посетителей на сайт к концу года + 5 000 рублей

P
На сайте с 17.12.2014
15

Итак. На сегоднешний день по играм ROI: 161%.

Пока перестал лить - жду пока пройдет холд (на некоторые игры до 7 числа, на некоторые аж до 25...)

Если 7 числа все будет ок и я смогу вывести = продолжаю лить на игры.

---------------

3 дня настраивал товарку, новый трекер под товарку чтобы не путаться с ссылками игр, купил 4 домена (дурак, мог купить 1 и сделать 4 поддомена, будет опытом). В итоге выбрал товар = крем для дам 35+

В сумме получилось буду сливать на 3 партнерки (выбирал чтобы оплата по странам была максимальной + отзывы) = почитал = отзывы хорошие, только 1 среднячек, но читаю их блог = вроди нормальная.

Технически все настроил, проверил = пашет.

Опять выделяю под товарку 6000 руб. (маловато, но пока с игр не вывел = то хватит и 6к). Просто буду закупать релкаму в недорогих пабликах до 200 руб за пост изначально.

Надеюсь что рои будет положительный и я не ошибся с выбором оффера (мы с другом выбирали из всего списка 200+ офферов > 2 оффера и в итоге выбрали 2 одинаковых оффера = колоссальное совпадение, и по общему мнению решили что лучше я буду лить на один из них и выбрали подходящий) Так что надеюсь все будет чики пуки. О результатах отпишу.

----------

Забыл отписать = на сайте посещалка 28-35 держится, всего 16-17 обзоров игр. За все время доход составил = 100 рублей. Это несопоставимая цифра с арбитражем. Так как на сайт я потратил 8-9 мес. На арбитраж = 7 дней.

Так что продолжаю развиваться в сторону арбитража. МБ, если все зайдет и будут хорошие доходы = буду заказывать толковые обзоры (какие писал сам) у копирайтера (так как там оплата будет за 1 обзор 2-4к рублей, поэтому и нужно чтобы норм зарабатывал на арбитраже).

А мб и вовсе продам сайт (нехочуууууууууууууууу), увидим.

P
На сайте с 17.12.2014
15

Только что заметил такую забавную штуку на своем сайте, с другом долго смеялись = когда игру отключают от ПП, мой сайт, непонятно как и каким образом, я его такому не учил, сам убирает ссылки и удаляет кнопку = регистрации в игре.

Одним махом можно смотреть что отключились не заходя в саму ПП + снимаются 3 ПП ссылки с сайта.

Похоже я делал сайт а случайно сделал искуственный разум)))) Шикарно, досих пор смеюсь. Захотел бы такое сделать = не получилось бы, а тут самом собой случайно.

B5
На сайте с 01.05.2009
100

Интересный персонаж😂 Успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий