100 посетителей на сайт к концу года + 5 000 рублей

P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#11

Такой вопрос:

Сколько стоит платить человеку за текст.

Вот условия:

1. Тематика: онлайн игры (браузерные, клиентские).

2. Я даю человеку только название игры, ссылку на офф сайт и все.

Его задача:

1. Найти библиотеку игры, с максимально доступным описанием игры и сориентироваться в ней.

2. 1-3 дня полностью посвятить игре и играть в нее, чтобы в дальнейшем использовать знания для написания статьи.

3. В процессе написания делать тематические скриншоты по смыслу статьи (минимум штук 40).

3.1. В статье указывается место, название и количество скриншотов где их проставить.

4. Снять минимум 2 уникальных видео (без голоса, просто запись с монитора со звуком).

5. Он сам на основании прочтенной базы по игре + 2 дней игры составляет план статьи и ищет нужные ключи (я только скину ему ориентир какой должна быть статья).

6. Минимальный размер обзора - 10к символов. Оптимальный: 12 - 15к.

7. После мне передается статья, скриншоты и видео.

8. Текст должен быть осмысленным, структорированным, со списками, заголовками и подзаголовками. Не просто текст али супер крутая игра регайся. все должно быть достоверно и точно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Parenel:
Сколько стоит платить человеку за текст.
Вот условия:

Имхо условия глупые. Два-три дня в игре - мало, ничего интересного за это время человек не узнает и не напишет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#13
SergejF:
Имхо условия глупые. Два-три дня в игре - мало, ничего интересного за это время человек не узнает и не напишет.

Я не прошу анализировать мои условия. Я прошу написать цену. В условиях также сказано:

1. Найти библиотеку игры, с максимально доступным описанием игры и сориентироваться в ней.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#14
Parenel:
Я не прошу анализировать мои условия. Я прошу написать цену. В условиях также сказано:
1. Найти библиотеку игры, с максимально доступным описанием игры и сориентироваться в ней.

С такими условиями задачи я бы тысяч 15 запросил 😂

P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#15
frank_82:
С такими условиями задачи я бы тысяч 15 запросил 😂

15к за 1к символов?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#16
Parenel:
15к за 1к символов?

За материал, да и не написать его за такое короткое время. Это надо играть безвылазно

P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#17
frank_82:
За материал, да и не написать его за такое короткое время. Это надо играть безвылазно

Ну я же пишу. В среднем на игру у меня идет 2-4 дня. Мне не нужна куча гайдов. Мне только обзор игры.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
Parenel:
Я не прошу анализировать мои условия. Я прошу написать цену.

Сомневаюсь, что Вас устроит ответ в виде написанной от фонаря цены. Например: сто рублей. Вы явно желаете, чтобы цена основывалась на указанных условиях. А они, на мой взгляд, невыполнимы.

Оригинальное описание игры "по образцам" Вам напишет любой мало мальскии образованный рерайтер. Даже не включая игру. Однако данный текст с вероятностью 95% будет неинтересен читателям. Вы же, судя по условиям, хотите качественную статью. Но за 2-3 дня специалистом в игре не станешь. За это время можно только ознакомиться с начальным уровнем игры. А настоящая игра всегра идет только на последних уровнях.

Теперь о ценах. Вы осознаете, сколько должен потратить исполнитель, чтобы снять для Вас, например, видео своей игры в Warcraft на Дреноре? Или Вы будете заказывать описания только Шахмат онлайн?

---------- Добавлено 10.05.2016 в 11:56 ----------

frank_82:
С такими условиями задачи я бы тысяч 15 запросил

Не уложитесь по времени. А по деньгам в минус уйдете.

---------- Добавлено 10.05.2016 в 11:59 ----------

Parenel:
В среднем на игру у меня идет 2-4 дня.

Доберитесь за 4 дня с ноля до Дренора!

P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#19

Доберитесь за 4 дня с ноля до Дренора!

Хорошо, ваша точка зрения ясна. Спасибо. Скоро отпишу о результатах и количествах посетителей + выложу новый обзор, скажу как быстро его индекснули и дали ли сразу трафик.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20

Удачи! (10 символов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий