IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#861

GlobaNet, А с ним бесполезно говорить. Если он скриншот ради хихи и хаха подделал. Хотя достаточно было банальных извинений, я даже компенсации не просил. Как мне в саппорте сказали руководство делать может то, что хочет и никого не обязано предупреждать. В этом я вижу нарушение договора оферты и моих гражданских прав.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 14:25 ----------

GlobaNet:

3.4. Абонент самостоятельно несет ответственность за правильность производимых
им платежей. Платеж считается осуществленным надлежащим образом после
поступления денежных средств на счет Оператора.

Да, наверное в суд пойду. Все оферты я уже сохранил себе.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#862
Апокалипсис:
GlobaNet, А с ним бесполезно говорить. Если он скриншот ради хихи и хаха подделал. Хотя достаточно было банальных извинений, я даже компенсации не просил. Как мне в саппорте сказали руководство делать может то, что хочет и никого не обязано предупреждать. В этом я вижу нарушение договора оферты и моих гражданских прав.

Я написал выше про их договор, потому что они сами Вас начали упрекать их правилами.

То есть, если ребята хотят все по закону, то сами должны свои договора как бы соблюдать.

Вы сами тоже виноваты если что, но и они себя странно повели судя по вашим выдержкам из тикетов.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#863
GlobaNet:
Вы сами тоже виноваты если что, но и они себя странно повели судя по вашим выдержкам из тикетов.

А я то в чем виноват? на момент пополнения баланса сайты работали. Их не отключали.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#864
Апокалипсис:
А я то в чем виноват? на момент пополнения баланса сайты работали. Их не отключали.

Пополнить баланс != оплатить услугу.

Ну зададут Вам встречный вопрос "Вы услугу оплатили?" и ответ будет "Нет". А на нет и суда нет.

Вроде взрослые люди, а что один - обвиняющий всех в своих косяках, что другой - советующий в суд идти, при этом даже не разбирающийся в этом.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#865
HelgaBorjoni:
Пополнить баланс != оплатить услугу.
Ну зададут Вам встречный вопрос "Вы услугу оплатили?" и ответ будет "Нет". А на нет и суда нет.
Вроде взрослые люди, а что один - обвиняющий всех в своих косяках, что другой - советующий в суд идти, при этом даже не разбирающийся в этом.

А Вы будьте внимательнее о чем я пишу.

На сайте IHC есть договор, в нем четко прописано как оплачивать услуги.

Цитирую из их договора:

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
3.4. Абонент самостоятельно несет ответственность за правильность производимых
им платежей. Платеж считается осуществленным надлежащим образом после
поступления денежных средств на счет Оператора.

Вопросы?

---------- Добавлено 08.05.2019 в 14:41 ----------

Апокалипсис:
А я то в чем виноват? на момент пополнения баланса сайты работали. Их не отключали.

Вы тоже виноваты.

Но в Вашем случае все можно было решить мирно, странно что IHC большой такой хостер и не предложил Вам варианты решения данной беды.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#866

Да, уважаемый представитель хостера объясните этот пункт:

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
3.4. Абонент самостоятельно несет ответственность за правильность производимых
им платежей. Платеж считается осуществленным надлежащим образом после
поступления денежных средств на счет Оператора.

Я свои условия выполнил, а вы удалили мои наработки? Поверьте, любой юрист в пух и прах рас разделает, так как я прав. Хотелось бы урегулировать претензию досудебно, чтобы вы публично признали свою вину в виде новости на своем сайте.

Я нашел уже 3 человек, которые помогут мне оплатить услуги юриста.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#867
GlobaNet:
А Вы будьте внимательнее о чем я пишу.
На сайте IHC есть договор, в нем четко прописано как оплачивать услуги.
Цитирую из их договора:

Вопросы?.

И при чем тут это? Лишь бы что-то ляпнуть?

Осуществленный платеж - это появившаяся на балансе пользователя сумма, которую он переводил в пользу оператора. Никоим образом не касается услуги.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#868
GlobaNet:
А Вы будьте внимательнее о чем я пишу.
На сайте IHC есть договор, в нем четко прописано как оплачивать услуги.
Цитирую из их договора:
3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
3.4. Абонент самостоятельно несет ответственность за правильность производимых
им платежей. Платеж считается осуществленным надлежащим образом после
поступления денежных средств на счет Оператора.

Считаете, что "платёж" - это оплата услуги? :) Это скорее пополнение баланса аккаунта. Так они его туда и зачислили "после поступления денежных средств на счет Оператора".

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#869

HelgaBorjoni, pegs, Для вас договор не документ? В нем черным по белом написано. Зачем тогда договор?

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#870
Апокалипсис:
HelgaBorjoni, pegs, Для вас договор не документ? В нем черным по белом написано. Зачем тогда договор?

Договор - это документ. Только Вы этот документ читать не умеете и интерпретируете написанное черным по-белому по-своему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий