Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#71
moldu:
А я подумал и решил - что не буду удалять. Пусть все всё видят. Мне нечего стесняться. Пусть все видят кто я. И пусть все видят кто datot.

Отлично, пусть видят как СУПЕРМОДЕР обвиняет бездоказательно людей. :) И просто флудит

Удачи по жизни, пустомеля

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#72

И уж если серьезно и по теме. То представители сапы ушли с форума именно из-за таких постов и пользователей. Кому охота против таких вот "вентиляторов" что-то пытаться объяснить...

Глаза боятся, а руки-крюки.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#73
dlyanachalas:
Что за проблемы с Webmoney? Webmoney вообще в курсе, что у них какие-то проблемы?

Вчера родился, что ли? там уже месяц проблемы и большие проблемы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#74
Голубая лагуна:
от оскорблений других участников форума

Где оскорбление? Хоть ссылку на пост.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#75
moldu:
Ссылку на раздел Финансы давать? Или сами найдете? Форуму, например, пришлось менять платежного агрегатора, много лет мы работали с Робокассой, но в один момент они перестали принимать и обрабатывать платежи с Вебманями. Ссылку на раздел О сайте и форуме давать?

Что за буря эмоций? Обычно за такими "аргументами" пытаются прикрыть некомпетентность.

То, что гонят волну на Webmoney я прекрасно знаю и без вас. Однако, в отличие от вас, у меня есть возможность работать с Webmoney напрямую. В том числе и по выводу денег.

Никаких проблем я не наблюдаю.

Очень сильно подозреваю, что "сломалось" не Webmoney, а какой-то говнопосредник, через которого, внезапно, зачем-то все выводили деньги.

И вообще, хотелось бы услышать комментарий от первоисточника. Т.е. Sape.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#76
moldu:
Где оскорбление? Хоть ссылку на пост.

Да уж, сама невинность :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#77
moldu:
Где оскорбление? Хоть ссылку на пост.

Шикарно забывать что само трепло пишет. вот сапализ подошел, вдоем будет проще :)

А вот оскорбление, если пустобрех решил что это не так, то почему просто не извиниться? Т.к. любое слово в любом твое посте просто ФЛУД И ВРАНЬЕ?

/ru/forum/comment/14418336

А это мимо прошел :)

---------- Добавлено 06.04.2016 в 20:38 ----------

Голубая лагуна:
/ru/forum/comment/14418278

Только не надо говорить, что это не осорбление, это примерно тоже самое, что спросить "Ты что дурачок?". Вродебы и не оскорбил напрямую, а осадочек остался. Да и на серче за такие вопросительные оскорбления штрафы выдают, ты то точно должен это знать.

Не обращайте внимание, у модеров свои дистанции и правила

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#78
Голубая лагуна:
Только не надо говорить, что это не осорбление

А он разве не в год крысы родился?

dlyanachalas:
Да уж, сама невинность

Так чего такого. Бить надо тем же оружием. Иначе те, кого бьют не поймут. Хотя сегодняшний пациент так и не понял, считает себя дартаньяном.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#79
datot:
Т.к. любое слово в любом твое посте просто ФЛУД И ВРАНЬЕ?

Так а чем мои посты отличаются от твоих? Ну кроме того, что ты пишешь как институтка КАПСОМ.

Похоже хлебнул коньячка. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#80
Голубая лагуна:
Ты сам прекрасно знаешь, что ты имел ввиду в этом сообщении.

И это оскорбление? То есть все предыдущие посты в данном топике, содержащие подобный корень являются оскорблениями? Так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий