Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#51
moldu:
Я не в курсе 100%, но если подключить голову и глянуть на то, что пишут про разные ссылочные агрегаторы - у них есть деньги, но они все в безнальном виде на счетах. Основные закупщики - юрлица, и они платят банковскими переводами. Поэтому Ваш вброс про "фин проблемы" можете оставить для заказчика вброса. А вот основные поставщики ссылок - вебмастера, которые хотят получать вебмани. А у юрлица Сапы теперь мало возможностей перевести свои безнальные деньги в электронные вебмани.

Жаль, что находясь не в теме, пытаетесь людей в чем-то убеждать. Выглядит смешно :)

---------- Добавлено 06.04.2016 в 19:54 ----------

moldu:
Вранье. Где-то даже прайс был выложен. :D

Теперь я прошу ТВОИ слова подтвердить ссылкой. И хватит лохматить бабушку. Врать даже тебе неприлично

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#52
datot:
Жаль, что находясь не в теме, пытаетесь людей в чем-то убеждать. Выглядит смешно :)

Я вообще никого не убеждаю. Вы меня спросили, я ответил свое мнение. Я даже разбираться не собирался, зачем и почему сапа подняла комиссию на вывод. Описал то, что происходит на рынке.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#53
moldu:
Вранье. Где-то даже прайс был выложен. :D

Я требую ссылку, иначе ты просто ТРЕПЛО

В противном случае прошу, чтобы ТЫ ИЗВИНИЛСЯ. Мне достаточно извинений и удаления твоего бреда

png 150821.png
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#54
datot:
Теперь я прошу ТВОИ слова подтвердить ссылкой. И хватит лохматить бабушку. Врать даже тебе неприлично

Что, не нравится? А ты докажи обратное! Хочешь подключу современную фишку крауд-маркетинг и будет 100500 отзывов от тех, кто работал с тобой по этому прайсу.

Да, подтверждаю, прайс нигде не был выложен. Он работает по индивидуальным расценкам. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
datot:
Я требую ссылку, иначе ты просто ТРЕПЛО

А что так задевает? Ты ж не подтверждаешь свои слова, кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

Еще примеров как за 5 минут можно уронить деловую репутацию?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#56
moldu:
Что, не нравится? А ты докажи обратное! Хочешь подключу современную фишку крауд-маркетинг и будет 100500 отзывов от тех, кто работал с тобой по этому прайсу.

Да, подтверждаю, прайс нигде не был выложен. Он работает по индивидуальным расценкам. :D

ДЕШЕВКА и ТРепло

Я не знаю по каким законам ты существешь в своей деревне, но у НОРМАЛЬНЫХ людей есть понятие презумпции

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#57

Не смейте потом тереть этот богоугодный срач! 😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#58
datot:
Я не знаю по каким законам ты существешь в своей деревне, но у НОРМАЛЬНЫХ людей есть понятие презумпции

Выйдя из списка нормальных людей индивидуум не имеет права требовать чтобы на него распространялась презумпция.

Так это, крауд-маркетинг подключать?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#59
moldu:
Выйдя из списка нормальных людей индивидуум не имеет права требовать чтобы на него распространялась презумпция.

Так это, крауд-маркетинг подключать?

Больше ко мне не обращайся, скидок в моей бирже я тебе делать не буду

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#60
datot:
В противном случае прошу, чтобы ТЫ ИЗВИНИЛСЯ. Мне достаточно извинений и удаления твоего бреда

Ты это, не кипятись, а то весна, давление и все такое. Там смайл стоит. Все понимают, что это шутка. Просто ты уже достал везде ныть и обсерать. И потратив 20 минут своего времени и чашку чая я тебе показал, что с твою репутацию также можно уронить в два счета. Причем с доказательствами и свидетелями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий