Не могу вывести деньги из Webmoney

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#41
foresttrue:
как девица сразу мой паспорт отсканировала

А кукурузу без паспорта дают?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#42

shurik0, с паспортом

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#43
foresttrue:
По банковским не знаю, меня както сразу паранойя подальше от банков держаться заставила, поэтому сразу завел пару кукуруз, яндекс карту, да киви, по всем в течении месяца еженедельно раскидываю по 30-90k на карту, да снимаю. Вроде за три года покась никто не приходил:) Проценты от 1.8 у куки до 3-5 у киви и яндекса. А от переводов, вроде контакта, отказался сразу, как пришел в банк, и как девица сразу мой паспорт отсканировала с формулировкой "Мы проверим его" На что проверять, так и не сказала, поэтому больше туда не совался. Мне кажется тут всё опытном путем познаётся, прийти могут и за 3 рубля, как повезет:)

А деньги храните дома в СберБанке (сберегательной банке)? ;)

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#44
Alex Agent:
А деньги храните дома в СберБанке (сберегательной банке)? ;)

В нынешней ситуации деньги лучше вообще не хранить :)

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#45
DannyEyes:
dimm_comp, желательно помнить только о макс. сумме перевода с одного счета физ.лица на другой - 600к. Больше вроде как цифр нет. Если у вас не миллионы евро на счету, можно не париться.

цифра 600к давно уже не значит ничего. 600к - такая операция подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ контролю, а по инициативе банка могут любую операцию проверять. Во многих банках ограничены лимиты под 600к, чтобы лишний раз не заниматься контролем и не пугать клиентов:)

ЦБ и РФМ постоянно шлют новые письма с новыми схемами отмыва и признаками, например:

Приложение
к Информационному письму от 2 августа 2011 г. № 17


18. Клиент осуществляет расчеты по операции (сделке) с использованием интернет-технологий, электронных платежных систем, альтернативных систем денежных переводов или иных систем удаленного доступа, либо иным способом без непосредственного контакта (за исключением внесения разовых платежей через платежный терминал на сумму менее 15 000 рублей либо эквивалента этой суммы в иностранной валюте).

27. Иные признаки по усмотрению организации.
Приложение
к Положению Банка России от 2 марта 2012 г. N 375-П "О требованиях ..."


1103. Выявление неоднократного совершения операций или сделок, характер которых дает основание полагать, что целью их осуществления является уклонение от процедур обязательного контроля, предусмотренных Федеральным законом

1199. Иные общие признаки, свидетельствующие о возможном осуществлении легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70162622/9/

Если вывел более 600к, то можно считать, что ты разбил их на мелкие переводы и медленно выводил, чтобы не попасть под валютный контроль:)

---------- Добавлено 06.04.2016 в 11:19 ----------

Интересно вправе ли банк требовать документы о пополнении кошелька ВМ и развернутую выписку по операция кошелька? ведь это как бы другая организация и они сами должны заниматься контролем

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#46
4pokatel:
цифра 600к давно уже не значит ничего. 600к - такая операция подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ контролю, а по инициативе банка могут любую операцию проверять. Во многих банках ограничены лимиты под 600к, чтобы лишний раз не заниматься контролем и не пугать клиентов:)

ЦБ и РФМ постоянно шлют новые письма с новыми схемами отмыва и признаками, например:

В теории возможно все. Особенно если вы жесткий кардер. Я говорю про цифру 600к как де-юре, а де-факто сужу по своему опыту. Все что может сделать банк за какие-то копеечные переводы от физ.лица - заблочить карту, ссылаясь на 115-Ф3 без каких-либо на то доказательств. В налоговую они не обращаются, потому что знают, что их там пошлют.

99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#47
А от переводов, вроде контакта, отказался сразу, как пришел в банк, и как девица сразу мой паспорт отсканировала с формулировкой "Мы проверим его"

Я долгое время тоже получал по контакту, тоже видимо насветился паспортом)) Но так жестко уходить в тень не хочу :)

Профессиональный массаж на дому для девушек (мск), писать в лс ;)
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#48
DannyEyes:
В теории возможно все. Особенно если вы жесткий кардер. Я говорю про цифру 600к как де-юре, а де-факто сужу по своему опыту. Все что может сделать банк за какие-то копеечные переводы от физ.лица - заблочить карту, ссылаясь на 115-Ф3 без каких-либо на то доказательств. В налоговую они не обращаются, потому что знают, что их там пошлют.

еще в теории они могут сообщить в РФМ, а там уже куда угодно. В налоговую банки по своей инициативе вроде не могут ничего слать, только в ответ на запросы от налоговой.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#49

Получила тут сообщение от SocialCentrum.


Здравствуйте!

К сожалению, в настоящий момент глобально на рынке в РФ есть серьёзные проблемы с WMR. Ввод и вывод средств в системе WebMoney крайне затруднен. Текущая ситуация пока не позволяет нам укладываться в установленные сроки проведения выплат, но мы заверяем Вас, что обрабатываем запросы на вывод средств сразу же, как только появляется такая возможность на рынке, и прикладываем все усилия для этого. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что за глобальная проблема? Я спокойно вчера вывела, сколько мне было надо на карту.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#50

Чем вас обменники не устраивают? неужели 2-3% комиссии? Зато получаем частный перевод от физика, к которому не прикопаешься, мне кажется это стоит того

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий