ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#811
sanitarn:
Запрос 974333 уже более суток решаем банальную проблему.

Вижу , что ваш запрос в обработке одним из сотрудников. Простите за долгое ожидание. Запросов сегодня очень много и очередь немного больше, чем "пропускная способность" смены, к сожалению.

ДС
На сайте с 27.07.2015
Offline
7
#812
Ivan Lungov:
Можете номер тикета назвать? Даже интересно стало, как это без ответа 2 месяца ).

http://4.stefantsov.com/s/?2016.06.30_21.56.52_zn6xoam5.png

Я хотел создать тикет в системе, но доступа к биллингу не было. Нашёл на сайте такой адрес. Насколько я понял, это ваш официальный адрес саппорта.

---------- Добавлено 30.06.2016 в 22:12 ----------

andreios:
Блин, обсуждалось же, что биллинг проспамил клиентов по ошибке, это было исправлено и локализовано буквально в тот же день, кто вам мешал вернуть адрес в белый список по исправлению проблемы?
Очевидно же, что это не настоящий спам был, а просто ошибка в конфиге или действиях сотрудника. А так вы сами пожинаете плоды своих действий.
Teppa:
2Дима Стефанцов
вопрос: А кто мешал удалить почтовый ящик из блэклиста, после нормализации ситуации ?
totamon:
и это повод, чтобы добавить хостинг на котором держите свои сайты в спам? да вы, тезка, просто дурак... а чтобы не забывать проплачивать хостинг - записывайте!☝

Помимо хостинга у меня в жизни ещё есть дела. Время=деньги. Я за услугу заплатил, однажды всё настроил, и не хочу платить дополнительно (хоть временем, хоть деньгами) по вине администраторов хостинга. Это они ни с того ни с сего стали спамить меня.

Мне не хочется лезть на форумы, читать "обсуждалось" ли это, и так далее. У меня на ihor'е лежат статические сайты, коллекция html. С ними ну совсем ничего не должно случаться.

Раз проблема возникла по вине неаккуратности сотрудников ihor'а, по-моему справедливо и решение проблемы возложить на них. Что я и сделал: написал в саппорт и благополучно забыл об этом. Забыл, а должен был И НЕ ВСПОМИНАТЬ!

Отдельно хочу заметить, что в спам (у меня почта gmail) они добавили себя сами. Спамом. Я лишь убрал их адрес noreply из белого списка.

А дальше просто: саппорт проигнорировал моё обращение. Я типа делегировал ответственность поэтому тоже не контролирую ситуацию. Время истечения хостинга так же не контролирую: доверяю якобы существующим и работающим системам оповещения "скоро у вас закончатся деньги на счёте".

И, ладно, косяки случаются, никто не застрахован. Но накосячил - компенсируй. Мне же в компенсации строго отказали. Типа, как раз как вы сказали, "сам дурак". Вам-то можно, вы левые люди из интернета. А им - нельзя.

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#813
Дима Стефанцов:
Время истечения хостинга так же не контролирую: доверяю якобы существующим и работающим системам оповещения "скоро у вас закончатся деньги на счёте".

Дима, пора научиться уже брать ответственность на себя за свои косяки... не прикрываться умными словами, типа "декларирую")) со стороны виднее же, ты в этой ситуации полностью не прав

Дима Стефанцов:
Я лишь убрал их адрес noreply из белого списка.

а виноваты конечно же админы хостинга...

Дима Стефанцов:
Помимо хостинга у меня в жизни ещё есть дела.

ну и забей ты на эти сайты, хостинги, домены (их кстати тоже надо постоянно контролировать)... ну не твое это)) иди в шоу-бизнес лучше... комиком...

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#814
totamon:

ну и забей ты на эти сайты, хостинги, домены (их кстати тоже надо постоянно контролировать)... ну не твое это)) иди в шоу-бизнес лучше... комиком...

Для кого-то сайты хобби и делает это для себя, а не профессия и способ заработка. Кто-то в футбол играет и зарабатывает миллионы, а кто-то платит за аренду поля чтобы поиграть с друзьями. И те и те в футбол играют.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#815
blg:
Для кого-то сайты хобби и делает это для себя, а не профессия и способ заработка. Кто-то в футбол играет и зарабатывает миллионы, а кто-то платит за аренду поля чтобы поиграть с друзьями. И те и те в футбол играют.

Это так, но ни те, ни другие бутсы не забывают, что бы поиграть в футбол ) А если и забывают, то не винят в этом директора стадиона, что он не напомнил!;)

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#816

2Дима Стефанцов

справедливо и решение проблемы возложить на них

Проблему вроде решили :) Сотрудники хостинга не могут отвечать за ваши действия и вашу память.

Отдельно хочу заметить, что в спам (у меня почта gmail) они добавили себя сами.

Вот об этом надо было написать в тех.под, чтобы они разобрались с этой проблемой.

саппорт проигнорировал моё обращение.

А что в том сообщении ? Вам надо дать какой-то неведомый адрес, с которого кто-то не будет спамить ? Сами понимаете, что пишите ?

Мне же в компенсации строго отказали.

В компенсации чего ? Вы просрочили платеж и вам должны были это компенсировать ? Вы сотовой связью пользуетесь ? Когда у вас деньги на телефоне заканчиваются, вы требуете компенсации с сотового оператора ? Я вот читаю и совершенно вас не понимаю.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#817
smart2web:
Это так, но ни те, ни другие бутсы не забывают, что бы поиграть в футбол ) А если и забывают, то не винят в этом директора стадиона, что он не напомнил!;)

В пляжный бутсы не нужны;)

---------- Добавлено 01.07.2016 в 01:42 ----------

Teppa:
Вы сотовой связью пользуетесь ? Когда у вас деньги на телефоне заканчиваются, вы требуете компенсации с сотового оператора ? Я вот читаю и совершенно вас не понимаю.

Сотовый оператор удаляет номер телефона сразу?

Хостер на самом деле не виноват(есть правила удаления услугу). Другое дело они знаю о проблеме с письмами от биллинга(gmail не один почтовый сервис куда письма не доставляются).

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#818
blg:
Сотовый оператор удаляет номер телефона сразу?

ВДС/Вирт.хост тоже сразу не удаляют. А что ?

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#819
Teppa:
ВДС/Вирт.хост тоже сразу не удаляют. А что ?

Ну если сравнивать, сколько есть времени чтобы пополнить счет опсоса и сколько времени существует не оплаченная услуга вдс/вирт.хост? Другой вопрос регламент. Все эти правила есть в ToS/AUP.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#820
blg:
Ну если сравнивать, сколько есть времени чтобы пополнить счет опсоса и сколько времени существует не оплаченная услуга вдс/вирт.хост? Другой вопрос регламент. Все эти правила есть в ToS/AUP.

Так вдс удалили или что ? Видимо я что-то пропустил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий