Вопросы новичков. Часть 3

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#721
Mish-ka:
сли этот пост написан нейрогенератором, то в принципе норм.

нет это я опрометчиво воспринял уловку за контструктивный вопрос. учту.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#722
AESCBC192:
нет это я опрометчиво воспринял уловку за контструктивный вопрос. учту.

Так он и конструктивен.

Смотрите какой интересный пост.

Задача простая - определить расположение объекта.

Модель - очень непростая. Спасибо ребятам за наглядность.

А вы уже несколько месяцев что-то чешете, а есть что показать?

Тут хвастаются доргенами, статами, машинами, скриптами...

Пустой чёс не в моде...

Серч уже не торт => https://se.guru
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#723

Mish-ka, сам ты чешешь, подбирай слова. никому ничего доказывать не должен.

[Удален]
#724

понял. AESCBC192 сам и есть секретный дорген. за $300 будет писать тексты с ошибками круглосуточно

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#725
AESCBC192:
никому ничего доказывать не должен.

А где в моих постах есть слово "должен"?

Просто грустно наблюдать тем, кто реально что-то делает.

Интерес теряется.

Простые задачи имеют очень непростые решения.

А тут реально чёс о космических проектах, а даже какого-то простого примера нет.

Чтобы реально что-то кластеризовать и формировать, сначала неплохо было бы привести в порядок собственные мысли.

Разбивать строки на абзацы, выделять ключевые моменты, научиться не допускать опечаток и избегать орфографических ошибок.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#726
Mish-ka:
А где в моих постах есть слово "должен"?

ну калссика разводки на подмене смыслов, при чем здесь твои слова, я что должен свои сообщения из твоих слов составлять?

иди кроликов разводи.

я продолжение даже читать не буду.

это ты не по этой как её "искусство управленческой борьбы" или что-то втаком роде наблатыкался? стретегемки похожие очень.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:01 ----------

Mish-ka:
привести в порядок собственные мысли

ну ложная пресуппозиция, скрытая за интеллектуальным тоном подачи, опять же классика разводок.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:02 ----------

Nickolay365:
за $300 будет писать тексты с ошибками круглосуточно

за себя отвечай.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:04 ----------

Mish-ka:
Разбивать строки на абзацы, выделять ключевые моменты, научиться не допускать опечаток и избегать орфографических ошибок.

попытка управления из роли более компетентного (попытка обращения из роли "преподаватель к ученику-двоешнику"), по сути выстроенная на претензиях не по существу, пока ыт не мой клиент не заплатил денег и нет у на с тобой четких договоренностей - я тебе ничего не должен, соответственно, если тебе что-то не нравится ты можешь просто не вчитыватьсяи проходить мимо.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:08 ----------

Mish-ka:
машинами,

а где машинами хвастаются тут? я в топике не видел, и потом какое это имеет отношение к теме обуждения, а именно к "вопросам для новичков".

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#727
AESCBC192:
а где машинами хвастаются тут?

Вот, погляди, отвлекись. Седьмая тема уже идет. Тык

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#728

exarh, я одного не пойму какмим тут боком вопрос про нейронки и к чему весь этот микс, единственное что становится очевидно - это показать как я некомпетентный звездоб@л. то есть сообщение по сути носит оскорбителньый характер, как я по-другому должен на него реагировать?

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:28 ----------

Mish-ka:
А где в моих постах есть слово "должен"?

Просто грустно наблюдать тем, кто реально что-то делает.
Интерес теряется.
Простые задачи имеют очень непростые решения.
А тут реально чёс о космических проектах, а даже какого-то простого примера нет.

Чтобы реально что-то кластеризовать и формировать, сначала неплохо было бы привести в порядок собственные мысли.
Разбивать строки на абзацы, выделять ключевые моменты, научиться не допускать опечаток и избегать орфографических ошибок.

про этот шедевр, манера подачи с высока, а смысл ноль, ну кроме разве что оскорбить меня.

ну это была бы удачная попытка еслибы мне было хоть какое-то дело до мнения этого чувака. вобщем разговор ни о чем.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:34 ----------

Mish-ka:
кто реально что-то делает

ну и всеже отвечу, тот кто пишет подобные вещи имеет даже не теоретическое представление о задаче, он не имеет о задаче представленния вообще, не говря уже о техническом решении, поскольку разбирающийся в теме смог бы хронометрировать процесс решения и вопросы по поводу того как долго нет примеров отпали бы сами собой, а тут какие-то нарицания, это почему качественный софт не делается за три дня. да потому. вот еще приходится тратить личное время на объяснение элементарных вещей разным "просветленным".

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#729
AESCBC192:
вот еще приходится тратить личное время на объяснение элементарных вещей разным "просветленным"

Так не тратил бы, ведь это так просто 🍿

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#730

J-ran, че так слабо, не кричишь какой я профан неуч и пустослов?

---------- Добавлено 18.02.2017 в 20:56 ----------

Mish-ka, кстати ниче что я тут такой без машины, не продемоснтриовав тут на форуме расписался? можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий