Вопросы новичков. Часть 3

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#761

Зачем столько времени тратить на текстовый срач? 🙅

AESCBC192, постоянно подозреваешь всех, что "засланные казачки". Смешно читать это.

Ты действительно так считаешь или троллишь?

Сначала, в первом нейротопике был супер вежливый.

Во втором перешел на мат. В личках судя по скринам пишешь вообще всё матное, что знаешь.

Такая перемена поведения может быть из-за малого возраста (18-20 лет)?

Спросишь: почему я вообще интересуюсь твоей персоной? Ответ тут простой: в какой дорвейный топик не зайди - везде срач устроили. Конца-края не видно.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#762
Neo00007:
постоянно подозреваешь всех, что "засланные казачки

ты считаешь двойное покушение слабым поводом для подозрений?

[Удален]
#763
AESCBC192:
ты считаешь двойное покушение слабым поводом для подозрений?

двойное покушение двойным проникновением. тут только уринотерапия тебя спасет☝

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#764

Nickolay365, чувак ты клинический дыбил, разговор с тобою безполезен.

[Удален]
#765
AESCBC192:
Nickolay365, чувак ты клинический дыбил, разговор с тобою безполезен.

не согласен. я хотел перевести разговор в конструктивное русло. у меня даже есть некоторые задачи, которые я бы мог делегировать хорошему специалисту и заплатить за их выполнение. по-началу, казалось, что ты в чем-то разбираешься. как показала практика, твои познания ограничены чайками и уринотерапией

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#766
Neo00007:
Сначала, в первом нейротопике был супер вежливый.

так и есть, но некотрые не понимают слов, только так. приходится адаптировать стиль посланий.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 16:03 ----------

Nickolay365, да хватит ту исполнять спетца, ты никакой не програмист вообще, ты прсото троль засланый и это твоя легенда:

Nickolay365:
не согласен. я хотел перевести разговор в конструктивное русло. у меня даже есть некоторые задачи, которые я бы мог делегировать хорошему специалисту и заплатить за их выполнение. по-началу, казалось, что ты в чем-то разбираешься.
[Удален]
#767
AESCBC192:
так и есть, но некотрые не понимают слов, только так. приходится адаптировать стиль посланий.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 16:03 ----------

Nickolay365, да хватит ту исполнять спетца, ты никакой не програмист вообще, ты прсото троль засланый и это твоя легенда:

давай что ли олимпиаду по программированию проведем. наиболее простой способ - какие-нибудь тесты, это, конечно, не самый серьезный показатель, но спеца от неспеца отличить можно. я про UpWork уже писал, там куча тестов бесплатных. выбираешь, что больше нравится, C++, например, делаешь, показываешь результат

вот мои http://imgur.com/DlfTw3l

покажи ты, насколько ты спец. пока что просто клоун

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#768

как ты уже достал. хз что там за тесты, но если ты такой умный то сделай софт и аргументированно честно конкурируй или иди гуляй. надоело!

[Удален]
#769
AESCBC192:
как ты уже достал. хз что там за тесты, но если ты такой умный то сделай софт и аргументированно честно конкурируй или иди гуляй. надоело!

разные. зайди и попробуй, поделись результатами. там они бесплатны, это плюс по сравнению с другими сайтами. я как раз делаю софт постоянно. конкурировать с тобой - это как конкурировать с моей бабушкой в разработке софта

в общем, ты слился

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#770

не ты серезно с этого денег не имеешь? если имеешь еще понятно, но в ином случае просто механизм психологической защиты по типу замещения, то етсь проецируешь образ каокго неприятного персонажа из своего опыта на мою персону и изливаешьс всячески, это акцентуация личности маниакального типа, так до полного неадевата недалеко если не фиксить баги в голове. вобщем разберись с собой, ты реально уже достал, не сам не работаешь не мне не даешь и дургим тоже мешаешь форум читать.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 16:40 ----------

Nickolay365:
конкурировать с тобой - это как конкурировать с моей бабушкой в разработке софта
в общем, ты слился

ой. ну это чсв обычное, ну можешь счттаь так, а я просто буду работать и делать то что делаю ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий