Авторский детский канал - 2

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#331

И еще заметил с 18 до 23 часов рост просмотров большой))

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#332
ДетскийКанал:
И еще заметил с 18 до 23 часов рост просмотров большой))

большой это сколько? :)

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#333

Ребзя, кто совет может дать? Открыл канал детский в конце февраля, работаю над самим каналом примерно месяц, но просмотов больше чем 50 в день не идет. 40 видео. В похожие попал к 1 бичевскому видео с него мало что идет, вообще этот ничтожный трафик что есть от просмтров профиля с коментов, я печатаю под жирными видео дабы хоть как-то хайпа словить. Кто совет может дать , оценить канал, подсказать что-то?)

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#334
seruy2212:
Ребзя, кто совет может дать? Открыл канал детский в конце февраля, работаю над самим каналом примерно месяц, но просмотов больше чем 50 в день не идет. 40 видео. В похожие попал к 1 бичевскому видео с него мало что идет, вообще этот ничтожный трафик что есть от просмтров профиля с коментов, я печатаю под жирными видео дабы хоть как-то хайпа словить. Кто совет может дать , оценить канал, подсказать что-то?)

Канал пока в песочнице, выработайте стабильность, делайте упор на качество, перестаньте гипнотизироваться просмотрами в реальном времени и результат придет примерно через пол года

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#335

Про пол года ерунда, у меня и на новых попадали видео к мистеру М. На день а потом вылетали, словив пару тысяч просмотров

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#336
dancer810:
Канал пока в песочнице, выработайте стабильность, делайте упор на качество, перестаньте гипнотизироваться просмотрами в реальном времени и результат придет примерно через пол года

Мне вот интересно, песочница - насколько это реально? Что-то не очень мне в это вериться. Есть даже наоборот такое мнение, что новые каналы сейчас гораздо лучше раскручиваются чем старые. Можно много найти каналов, которые набирают миллионы просмотров и тысячи подписчиков буквально за несколько дней. И в последнее время такие каналы попадаются все чаще и чаще. Если действительно существует песочница, то почему-же тогда эти каналы туда не попадают? Да и как-то не логично со стороны ютуба, такое делать. Так будет просто застой. Так как у большинства новичков, которые могли привнести какую-то свежесть на ютуб просто отпадет желание что-то делать, когда нет никакой отдачи. Да и многие видео не дешево стоят, чтобы их снимать на протяжении полугода и при этом не получать ничего взамен. Вот я планирую начать снимать видео в новом для себя стиле. У меня есть каналы и которым несколько лет и которые недавно создал, ну и могу создать вообще абсолютно новый канал. Какой вариант мне выбрать? Чтобы не ждать пол года, когда канал из песочницы достанут?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#337
seruy2212:
Ребзя, кто совет может дать? Открыл канал детский в конце февраля, работаю над самим каналом примерно месяц, но просмотов больше чем 50 в день не идет. 40 видео. В похожие попал к 1 бичевскому видео с него мало что идет, вообще этот ничтожный трафик что есть от просмтров профиля с коментов, я печатаю под жирными видео дабы хоть как-то хайпа словить. Кто совет может дать , оценить канал, подсказать что-то?)

найдите новые каналы как вы. обменивайтесь плейлистами. почитайте на счет сотрудничества авторов

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#338
ДетскийКанал:
И еще заметил с 18 до 23 часов рост просмотров большой))

у меня тоже в это время процентов на 20 поднимаются просмотры, со школы наверное приходят)) интересно как во время каникул будут просмотры идти?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#339
patriot348:
Мне вот интересно, песочница - насколько это реально? Что-то не очень мне в это вериться. Есть даже наоборот такое мнение, что новые каналы сейчас гораздо лучше раскручиваются чем старые. Можно много найти каналов, которые набирают миллионы просмотров и тысячи подписчиков буквально за несколько дней. И в последнее время такие каналы попадаются все чаще и чаще. Если действительно существует песочница, то почему-же тогда эти каналы туда не попадают? Да и как-то не логично со стороны ютуба, такое делать. Так будет просто застой. Так как у большинства новичков, которые могли привнести какую-то свежесть на ютуб просто отпадет желание что-то делать, когда нет никакой отдачи. Да и многие видео не дешево стоят, чтобы их снимать на протяжении полугода и при этом не получать ничего взамен. Вот я планирую начать снимать видео в новом для себя стиле. У меня есть каналы и которым несколько лет и которые недавно создал, ну и могу создать вообще абсолютно новый канал. Какой вариант мне выбрать? Чтобы не ждать пол года, когда канал из песочницы достанут?

Если видите новый канал с миллионами просмотров- подливают трафик, ютуб не ставит сразу к жирным похожим, так как есть тому свои причины, например почему он должен отдать предпочтение ролику с канала с 1 видео, нежели каналу который пол года стабильно выкладывает ролики.

Или например человек не силен в сео, выкладывает свои ролики пару месяцев, а я слил у него с канала и залил на свои 100 каналов с сео оптимизацией, за пару месяцев нарубил капусты и слился, а владелец и не заметит.

А то что ролики сразу могут даже на молодых каналах попасть в похожие это понятно, ютуб как то должен понять что у вас за контент, поэтому можно на час попасть к жирному видео в похожие и вылететь, даже несмотря на то что удержание будет высоким.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#340
patriot348:
Мне вот интересно, песочница - насколько это реально? Что-то не очень мне в это вериться. Есть даже наоборот такое мнение, что новые каналы сейчас гораздо лучше раскручиваются чем старые. Можно много найти каналов, которые набирают миллионы просмотров и тысячи подписчиков буквально за несколько дней. И в последнее время такие каналы попадаются все чаще и чаще. Если действительно существует песочница, то почему-же тогда эти каналы туда не попадают? Да и как-то не логично со стороны ютуба, такое делать. Так будет просто застой. Так как у большинства новичков, которые могли привнести какую-то свежесть на ютуб просто отпадет желание что-то делать, когда нет никакой отдачи. Да и многие видео не дешево стоят, чтобы их снимать на протяжении полугода и при этом не получать ничего взамен. Вот я планирую начать снимать видео в новом для себя стиле. У меня есть каналы и которым несколько лет и которые недавно создал, ну и могу создать вообще абсолютно новый канал. Какой вариант мне выбрать? Чтобы не ждать пол года, когда канал из песочницы достанут?

Сейчас на главную будут выкидывать новичков на небольшое время и некоторым зрителям, в соседней теме уже удивляются... и похожие закреплятся будут не жестко а персонализировано. Я пока не знаю как эту инфу использовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий