Авторский детский канал - 2

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1471

Аквамарин, нет, я уверен, тырит нищая школота. В этом есть некий смысл (типа! :) ): не заморачиваться в начале с контентом, а наполнить чужим. Если пойдет где-то подъем, уже можно заморачиваться своим контентом, а чужой удалять. Никто не будет серьезно заниматься каналом, используя чужой контент, ведь понятно, что зафлагуют, застрайкают, забанят, как только вылазить станет. Встречные претензии от воров в данном случае (о коих тут писали) - это особый дебилизм. :)

Но даже если идет по плану 1-го варианта, всё равно - у блогера мозгов не много. Т.е. он не способен толково проанализировать планируемую тему, он теряет время на перезаливки, которые потом придется удалять. Скорей всего, это более вероятно - они делают кучу каналов на разные темы(!) и на каждый тупо перезаливают чужое, также тупо с названиями и описаниями. Если к примеру это будут хотя бы всего 5 разных тематик, это уже в 5 раз сложней анализировать, и уже пофиг - свои каналы анализировать или чужие. Да чужие в определенных смыслах и гораздо информативней, и проще - быстрей т.е. Короче, не обращай внимания, это мудаки без мозга делают, они всё равно не поднимутся (ведь даже если пару сотен/тыщ просмотров - они же тебе не навредят) НИКОГДА! Стало быть, и тебе не навредят. Да, можно подымать вой на весь Серч, как тут школота любит: "Караул! У меня украли видео! Куда бежать?" :)

А еще был тут один, его видео залили на ФБ, и он предъявлет претензии к ЮТ. 😂 Ты понимаешь, с какими мозгами люди на ЮТ вертятся? И таких 99% или около того. Реально успешных это этот 1% из всей этой серой массы. Цифры конечно с потолка, но их порядок примерно таков.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1472

тоже думал сделать подборку из своих же серий,щас чето уже не уверен,удержание будет мизерное если на 30+ мин делать.

Хотя если заливать такое не к себе а на новый канал,имеет смысл?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1473

Ребята, если бы вы курили каждодневно ЮТ, а не серч (при этом усердно думая, отмечая, записывая, а порой и скриншоты делая), то у вас не возникало бы никаких вопросов. Насчет твоего вопроса, Pete, пошерсти каналы с мультами, которым пару месяцев - найдешь кучу, где с первого дня каждодневно выкладываются компиляции по 10-20 минут и более. Откуда они, думаю, не надо объяснять. Более того, нередко, открыв там страницу "Каналы", можно обнаружить другие его же каналы, с теми же компиляциями. Перетасовал 5-10 штук - вот вам и "новое" видео. :)

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1474
photomuza:
Ребята, если бы вы курили каждодневно ЮТ, а не серч (при этом усердно думая, отмечая, записывая, а порой и скриншоты делая), то у вас не возникало бы никаких вопросов. Насчет твоего вопроса, Pete, пошерсти каналы с мультами, которым пару месяцев - найдешь кучу, где с первого дня каждодневно выкладываются компиляции по 10-20 минут и более. Откуда они, думаю, не надо объяснять. Более того, нередко, открыв там страницу "Каналы", можно обнаружить другие его же каналы, с теми же компиляциями. Перетасовал 5-10 штук - вот вам и "новое" видео. :)

не ну это реально Днище какое-то,ладно еще склепать из своих же роликов 1 большой,но чтоб залить их по 10 раз и с каждого зарабатывать...шото тут не так(

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1475

Pete, доброе утро! :) Тут как-то обсуждали в июле волну банов была из-за жестоких сцен, в том числе жирный Emi TV Lyrics, который тоже вышел из бани. Так вот, я сам с полгода за ним следил и нашел десяток каналов (все с лета-осени прошлого года), где все видео заливались 1:1, секунда в секунду - не компиляции, Фингер фэмили. Так вот, там делалась анимация БЕЗ ФОНА, каждая анимация тупо заливалась на каждый из десятка каналов - просто с другим фоном. Вуаля! Думаю, ЮТ понял, что с этим бесполезно бороться и плюнул на это, пусть мол юзеры сами решают, т.е. фактор удержания решит, насколько нужно им каждое такое дублированное видео.

Днище... Я ж об этом и писал - помойка. И с каждым днем она всё глубже.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1476

Чет темка совсем заглохла, немного поофтоплю с вашего позволения.

Вот видос https://www.youtube.com/watch?v=qs2iAK39fc8 в конце видео, автор слева ставит подписку на канал, а справа рекомендует плейлист, таких на ютубе видосов целая куча. Некоторые юзают данный функционал другие нет, у себя посмотрел такой возможности нет. Да и на аннотации это не похоже, кто знает что это такое и с кем его "едят"?

Функционал для бета тестеров? Уже несколько месяцев у разных каналов вижу такую фишку, а в общем доступе нет ее вроде, хмм. 🍿

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#1477
EADF:
Чет темка совсем заглохла, немного поофтоплю с вашего позволения.

Вот видос https://www.youtube.com/watch?v=qs2iAK39fc8 в конце видео, автор слева ставит подписку на канал, а справа рекомендует плейлист, таких на ютубе видосов целая куча. Некоторые юзают данный функционал другие нет, у себя посмотрел такой возможности нет. Да и на аннотации это не похоже, кто знает что это такое и с кем его "едят"?

Функционал для бета тестеров? Уже несколько месяцев у разных каналов вижу такую фишку, а в общем доступе нет ее вроде, хмм. 🍿

Сделано это в программе видеомонтажа, заранее.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1478
Rootwalla:
Сделано это в программе видеомонтажа, заранее.

где ж заранее,если там подсвечиваются кнопки в целом.

это новая фишка,далеко не у всех еще.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1479
Rootwalla:
Сделано это в программе видеомонтажа, заранее.

Нет в данном случае это фишка, тк на мобилках тоже работает, значит не простые аннотации. Пробная функция, очень спорная тк оставляет зрителя на одном канале, что плохо для похожих. Там же можно вывести 6 роликов например и все, ребенок по любому нажмет.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#1480
Pete:
где ж заранее,если там подсвечиваются кнопки в целом.

это новая фишка,далеко не у всех еще.

Все, увидел эту фишку, я до самого конца не смотрел в первый раз. Ну да похоже на ютубный функционал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий