Авторский детский канал - 2

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1451
Fifka_9:
В место того чтобы тут обсуждать успехи других людей лучше бы в тихаря делали похожие видосы с одинаковыми ключевиками новых залитых видео этого канала и получали на шару тоннами заветный детский трафик из похожих..

Мечтать не вредно, ютуб так больше не работает. Если у вас молодой канал и нет стабильного трафа, то вместо жирных похожих вы получите болт т.к алгоритм ранжирования плевал на вас с высокой колокольни. Слишком велика разница между кол-вом подписчиков и просмотрами.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1452
EADF:
Мечтать не вредно, ютуб так больше не работает. Если у вас молодой канал и нет стабильного трафа, то вместо жирных похожих вы получите болт т.к алгоритм ранжирования плевал на вас с высокой колокольни. Слишком велика разница между кол-вом подписчиков и просмотрами.

не знаю,у меня вот сработало и щас я иду наравне с теми , к кому попал в похожие

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1453
Pete:
не знаю,у меня вот сработало и щас я иду наравне с теми , к кому попал в похожие

Подтверждаю, наблюдал каналы новые, которые вслед за моим новым роликом делали похожий с одинаковыми ключевиками, так я эти каналы собственно случайно и находил, из-за того что они висели у меня в похожих... результат у таких каналов был шикарный - миллионы просомтров с первого месяца..

п.с. это не значит что все миллионы трафика с моего канала высосаны, видосы делались с целью попасть в похожие не только ко мне..

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1454
Fifka_9:
Подтверждаю, наблюдал каналы новые, которые вслед за моим новым роликом делали похожий с одинаковыми ключевиками, так я эти каналы собственно случайно и находил, из-за того что они висели у меня в похожих... результат у таких каналов был шикарный - миллионы просомтров с первого месяца..
п.с. это не значит что все миллионы трафика с моего канала высосаны, видосы делались с целью попасть в похожие не только ко мне..

вот вы прям мою ситуацию описали.это мои первые шаги на ютубе и я слегка в шоке,и не был готов к таким цифрам,вопросов много (возможно глупых) а отвечают тут не охотно(

можно у вас в лс,что-то спросить?

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1455
Fifka_9:
Подтверждаю, наблюдал каналы новые, которые вслед за моим новым роликом делали похожий с одинаковыми ключевиками, так я эти каналы собственно случайно и находил, из-за того что они висели у меня в похожих... результат у таких каналов был шикарный - миллионы просомтров с первого месяца..
п.с. это не значит что все миллионы трафика с моего канала высосаны, видосы делались с целью попасть в похожие не только ко мне..

А какая разница была между подписонами и кол-вом просмотром на ваших и их каналах?

Я к примеру одно время делал канал с маквинами, ключи и прочее все одинаковое-как итог трафа не было и к жирным похожим не цеплялся канал. А вот если зайти на страницу "о канале" и посмотреть там похожие моего канала то можно было только развести руками, ибо там были такие каналы как:

funtoyzcollector (которая баба распаковки делает)

baby big mouth (яйца и play doh)

канал ryan toys review или как там этого пацана зовут у которого по 700млн трафа в месяц

также был SR Toys Collection

некоторое время был "for kids" который 25млн в сутки сделал, я писал о нем здесь

и другие миллиардники т.е все похожее, но трафа не было.

Что есть то есть, если вам повезло то не забывайте об этом.

Я недавно делал 17 минутные релизы, потом через пару дней смотрел где бывал мой видос, как итог первые ~25 похожих были миллионниками от 1 до 10 млн просмотров на видосах, активные каналы, с них мне приходило по 1 просмотру с ПОЛНЫМ УДЕРЖАНИЕМ, чем дальше в список то там уже не было миллионников, но удержание было и по 10 и по 15 минут, а в районе 150-го похожего было удержание уже и по 1 минуте, но там ютуб цеплял видос к совсем не правильно похожим видосам, тематика вообще другая была, зачем он так делает хз. Так вот, мой видос собирает с каждого миллионника полное удержание, а затем тупо перестает идти на него траф, вот и сказки конец кто слушал молодец.

Т.е ютаб делает за сутки прогон по похожим, а потом забивает на него. Почему так я не знаю.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1456
Fifka_9:
Подтверждаю, наблюдал каналы новые, которые вслед за моим новым роликом делали похожий с одинаковыми ключевиками, так я эти каналы собственно случайно и находил, из-за того что они висели у меня в похожих... результат у таких каналов был шикарный - миллионы просомтров с первого месяца..
п.с. это не значит что все миллионы трафика с моего канала высосаны, видосы делались с целью попасть в похожие не только ко мне..

Ну не знаю, копировал все ключи и названия чтобы попасть к Мистеру Максу а попадал к таким же новичкам как и я.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1457
Аквамарин:
Ну не знаю, копировал все ключи и названия чтобы попасть к Мистеру Максу а попадал к таким же новичкам как и я.

вот это по-моему и не правильно,вы выбрали самый топ.Надо было брать что-то среднее - поближе к вам.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1458
Pete:
вот вы прям мою ситуацию описали.это мои первые шаги на ютубе и я слегка в шоке,и не был готов к таким цифрам,вопросов много (возможно глупых) а отвечают тут не охотно(

можно у вас в лс,что-то спросить?

Это не правило, а исключение, алгоритмов никто не знает, а если знает малость то кто тебе скажет? Тут все конкуренты. В похожие как залетают так и вылетают....

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#1459
Аквамарин:
Это не правило, а исключение, алгоритмов никто не знает, а если знает малость то кто тебе скажет? Тут все конкуренты. В похожие как залетают так и вылетают....

сейчас у меня уже своя экосистема образовалась,сам у себя в похожих)

главное Старт! получил,дальше-проще:)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1460
Pete:
вот это по-моему и не правильно,вы выбрали самый топ.Надо было брать что-то среднее - поближе к вам.

Мои ключи есть у многих каналов, игрушки то одни и те же.... но крутимся мы как-то все вместе новички-середнячки и растем тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий