Авторский детский канал - 2

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#1631

4elovek5auk, тяжелое ты направление выбрал чувак

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#1632

ну думаю и пальчиками можно заняться. Ну у людей же получается, так почему бы у меня не получилось бы?🍿

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1633

4elovek5auk, у меня есть один видосик с киндерами, собрал за месяц 60 просмотров. Всего на канале 13 видео, каналу 2 месяца. Видимо это нормально без вливаний и с таким темпом выпуска видео.

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#1634

driedsnapp, 4elovek5auk, Ребята вы в криокамере были последние два года, или вас только инопланетяне отпустили?))) я конечно не осуждаю, но киндеры это как джинсы варенки и кассетный плеер в 2017 году, вроде и функцию выполняет, но зачем. Сам этих киндеров наелся когда снимал подобные видосы )))) мой потолок 163к на одном из видео, доход примерно окупил стоимость киндеров.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#1635

а как тема с пальчиками? думаю на нее надо делать упор

---------- Добавлено 29.01.2017 в 13:22 ----------

а как думаешь с пальчиками жива ли тема? как брать стартовые просмотры. Был опыт в политоте русском както само по себе обороты набирало. А в детском вообще глушняк.

Z
На сайте с 26.09.2014
Offline
18
#1636
Hannes:
Делаю ролики на английском, хочу сделать копию канала с французским и немецким языком (поменять озвучку роликов). Подскажите, как правильно поступить: создать отдельные плейлисты под языки или отдельные каналы? Спасибо!

imho, лучше каналы

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1637

Для меня всегда были загадкой подобные каналы - почему у этого чувака так мало просмотров, ведь у конкурентов с точно таким же контентом в разы больше.

Мне кажется на плохих примерах лучше учиться, опытные владельцы каналов, что скажете?

https://www.youtube.com/channel/UC9KovBWO4uKlWrJDkYvBGHQ/videos

Что тут не так? Ключи есть, и НЧ и ВЧ, теги есть, описание с ключами есть, снимает часто, каналу почти год, видео почти точное такое же, как у успешных конкурентов. Что не так?

У меня опыта мало, и пока я заметил 2 фактора:

1) плохие превьюхи

2) намешаны тематики.

Кто что скажет? Давайте, интересно же понимать, почему кто-то стреляет, а кто-то нет.

Вот честно, если бы у него были лямы просмотров, я бы даже не удивился, у конкурентов так.

Такс...что-то мне подсказывает, что у него стыренные видосы, я такие уже видел мне кажется. Но тогда вытекает другой вопрос! Если у тебя копия видоса с популярного канала, то твой видос как-то автоматом перестает подсовываться зрителю? Это звучит, как теория заговора, хрень какая-то.

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#1638
driedsnapp:
Для меня всегда были загадкой подобные каналы - почему у этого чувака так мало просмотров, ведь у конкурентов с точно таким же контентом в разы больше.
Мне кажется на плохих примерах лучше учиться, опытные владельцы каналов, что скажете?
https://www.youtube.com/channel/UC9KovBWO4uKlWrJDkYvBGHQ/videos
Что тут не так? Ключи есть, и НЧ и ВЧ, теги есть, описание с ключами есть, снимает часто, каналу почти год, видео почти точное такое же, как у успешных конкурентов. Что не так?
У меня опыта мало, и пока я заметил 2 фактора:
1) плохие превьюхи
2) намешаны тематики.
Кто что скажет? Давайте, интересно же понимать, почему кто-то стреляет, а кто-то нет.
Вот честно, если бы у него были лямы просмотров, я бы даже не удивился, у конкурентов так.
Такс...что-то мне подсказывает, что у него стыренные видосы, я такие уже видел мне кажется. Но тогда вытекает другой вопрос! Если у тебя копия видоса с популярного канала, то твой видос как-то автоматом перестает подсовываться зрителю? Это звучит, как теория заговора, хрень какая-то.

Нет изначальной раскрутки извне.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1639

avgit144,

То есть без подлива трафика внешнего канал не поднять детский? Как так то? Все пойду на завод...

А как же, к примеру Скудоум. Без раскрутки извне поднял канал.

Неет, четто ту не так. Может плохой канал надо подливать, но я думал нормальный детский канал за год точно стреляет!

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1640
driedsnapp:
Для меня всегда были загадкой подобные каналы - почему у этого чувака так мало просмотров, ведь у конкурентов с точно таким же контентом в разы больше.
Мне кажется на плохих примерах лучше учиться, опытные владельцы каналов, что скажете?
https://www.youtube.com/channel/UC9KovBWO4uKlWrJDkYvBGHQ/videos
Что тут не так? Ключи есть, и НЧ и ВЧ, теги есть, описание с ключами есть, снимает часто, каналу почти год, видео почти точное такое же, как у успешных конкурентов. Что не так?
У меня опыта мало, и пока я заметил 2 фактора:
1) плохие превьюхи
2) намешаны тематики.
Кто что скажет? Давайте, интересно же понимать, почему кто-то стреляет, а кто-то нет.
Вот честно, если бы у него были лямы просмотров, я бы даже не удивился, у конкурентов так.
Такс...что-то мне подсказывает, что у него стыренные видосы, я такие уже видел мне кажется. Но тогда вытекает другой вопрос! Если у тебя копия видоса с популярного канала, то твой видос как-то автоматом перестает подсовываться зрителю? Это звучит, как теория заговора, хрень какая-то.

Это вообще то серый канал. Видео ворованные. Плюс плохо их оптимизирует. Он даже названия копирует как у оригинала. Его скоро забанят;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий