Авторский детский канал - 2

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1671

1.Без трафа долго будете ждать у моря погоды, какой бы интересный ролик не был в любой нише.

2. Morandin писал, что на серче советуют покупать лайки, комментарии. Реально кто-то советовал такой бред?) Даже не верится.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1672
Moradin:
А просмотры брал 10к с удержанием, обошлось 7 баксов

Мне даже нечего сказать по этому поводу, кроме как картинку дать. 😂

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1673
Blomm:
Ну это ж неправда. Если не знаете, как это сделать, так зачем других вводить в заблуждение?

В моей тематике на моих глазах несколько каналов выходили на 100к+/сутки в течение 7-10 дней с первого видео (очевидно без подлива, судя по их реакции в комментариях к своим видео). У них был правильный тайтл и нормальный для ниши контент. У меня на устраивающие меня показатели ушло 2 месяца, и рост пошел именно на видео с правильным для тематики тайтлом. Ниша не очень конкурентная, а зрителей хватает.

В тематике плей-до/слизни/песок тоже наблюдал за несколькими каналами, когда занимался нишей (неудачно). Там да, дольше уходило на раскрутку у каналов (полгода-год), но там и результат ого: больше 1млн/сутки в среднем теперь у них. Хотя сначала они долго подбирались к 10-20 тыс подписчиков (с парой-тройкой выстреливших видео), потом их видео попадали в похожие к топам, они выжимали максимум из стрельнувших ключей новыми видео (не все такие видео хорошо заходили, но некоторые заходили), а теперь они и сами успешно создают подтематики.

Покупать трафик никто не запрещает, но можно и без этого, если с умом. Выбор есть.

Кстати, топам теперь и траф особо покупать не обязательно для своих новых видео и каналов. Есть же конечные заставки.

100 тысяч просмотров через 10 дней? Вы в деда мороза верите? То, что вы сейчас гвоорите больше похоже:

1. Да вот банки фуфло кидают людей на деньги и.т.д у меня брат/сват/друг/знакомый взял, а потом его на % поставили. (т.е договоры никто не читает, да?)

2. Бмв крайне сильно ломаются и.т.д у меня брат/сват/друг/знакомый взял, а потом чинил на последние деньги. (все, абсолютно все бмв ненадежные, даже новые с салона)

3. На что вы все траф подливаете на свои каналы, вот у меня брат/сват/друг/знакомый всего за 10 дней поднял канал до 100к+ в сутки, а вы как лохи сидите каналом занимаетесь.

4. Я вообще видео не заливаю мне деньги сами приходят в руки.

Лично я вот так вижу ситуацию, если честно говорить. Не бывает, "взял и полетел", всему есть причины.

Все говорят нужен: "нормальный тайтл", "нормальный контент", "ниша не конкрурентная, а зрителей хватает". Где вы находите такие ниши, где смотрят много, но нет конкуренции? Кого вы пытаетесь обмануть?

Если обмана нет, давайте всю статистику вашего канала по просмотрам сюда в виде скринов, также захватите удержание в эти дни. Название канала, доход, ключи и.т.д можете не показывать, а вот просмотры, откуда пошли просмотры и какие страны смотрят давайте сюда на общее обозрение. Рубим правду-матку до победного конца.

Я говорил ранее, что слежу за каналами.

Придется вам поверить мне на слово(хотя можете и не верить).

Вот канал около года занимался плей-до яйцами, заголовки и прочее было в порядке, траф всего 10к, каждый день по 1-2 видоса.

https://socialblade.com/youtube/channel/UCSVxwGuUeYkKgqHShPkIAUQ

В итоге никуда его канал не поехал, он последние 2 месяца ничего не заливал, сейчас я открыл посмотреть его, он сменил назхвание канала и ушел в бан, видимо плюнул, столько трудов было. Канал был похож на baby big mouth.

Вот этот https://socialblade.com/youtube/user/playdohtoys1/monthly

сначала делал видосы, слегка подрос и перестал заниматься каналом в итоге есть плавающие несколько десятков тыщ просмотров. Почему канал не умер в ноль? Первый видос залит в 2014 году, все кто когда либо заливал видосы в это время живут на плаву из-за траста от ютуба.

Делал тонну видосов, 9 месяцев назад что-то случилось, снес около 50-60% своих видосов и больше не заливает.

https://socialblade.com/youtube/channel/UCyOyiZZmI3cEIKuRV7twQPA

С каналом все гуд - траст от ютуба + возраст канала и похрен на ваше ключи, подлив трафа. Держится на плаву и смотрит на всех остальных как на......ну вы поняли.

Практически 2 года чувак не делает видосы, 2 года.

http://socialblade.com/youtube/channel/UCmk5QB4JE-RT3ig4kvtVYxg

Да, многие скажут, ну посмотри он упал со 150 до 20млн в месяц. А толку от этого? С нуля вырасти до этих же 20мультов вообще как-то срашновато, не так легко как кажется. И если сейчас чувак вернется и начнет лить видосы, уж поверьте(или нет мне без разницы), чувак легко возьмет обратно свои 100-200мультов в месяц.

M
На сайте с 09.02.2017
Offline
0
#1674
Day09:
1.Без трафа долго будете ждать у моря погоды, какой бы интересный ролик не был в любой нише.
2. Morandin писал, что на серче советуют покупать лайки, комментарии. Реально кто-то советовал такой бред?) Даже не верится.

где я писал что советуют на черче покупать лайки и коменты? возможно наоборот?

---------- Добавлено 10.02.2017 в 16:17 ----------

photomuza:
Мне даже нечего сказать по этому поводу, кроме как картинку дать. 😂

Оставь картинку для себя летсплей :kozak:

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1675

Некоторые мне написали в личку. А как это, а как то.

Ребята, с накрутками я никому не помогаю. Давайте без обид, ок?

Для себя я нашел в этом месте http://zismo.biz/forum/11-0-551-0-1

Больше ничего сказать не могу, ибо будет потом нытье "ты посоветовал, а получилось только хуже". Я не хочу брать ответственность на себя за ВАШИ действия.

Каждый сам вправе принимать решения и обязательно нести за них ответственность. :)

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1676
EADF:
100 тысяч просмотров через 10 дней? Вы в деда мороза верите? То, что вы сейчас гвоорите больше похоже:

1. Да вот банки фуфло кидают людей на деньги и.т.д у меня брат/сват/друг/знакомый взял, а потом его на % поставили. (т.е договоры никто не читает, да?)
2. Бмв крайне сильно ломаются и.т.д у меня брат/сват/друг/знакомый взял, а потом чинил на последние деньги. (все, абсолютно все бмв ненадежные, даже новые с салона)
3. На что вы все траф подливаете на свои каналы, вот у меня брат/сват/друг/знакомый всего за 10 дней поднял канал до 100к+ в сутки, а вы как лохи сидите каналом занимаетесь.
4. Я вообще видео не заливаю мне деньги сами приходят в руки.

Лично я вот так вижу ситуацию, если честно говорить. Не бывает, "взял и полетел", всему есть причины.

Все говорят нужен: "нормальный тайтл", "нормальный контент", "ниша не конкрурентная, а зрителей хватает". Где вы находите такие ниши, где смотрят много, но нет конкуренции? Кого вы пытаетесь обмануть?

Ок, я Вас обманул, признаю, если Вам так легче. Тратьте деньги :)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1677

Зачем подписчиков скрывают некоторые жирные каналы? Ваше мнение

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1678

Blomm

Т.е скрины просмотров предоставлять не собираетесь? Понятно все с вами ч.т.д.

Как обычно, когда доходит до дела, 95% местных теоретиков "авторского контента" сливаются в туман...........впрочем, для этого форума, все в порядке вещей.

Аквамарин:
Зачем подписчиков скрывают некоторые жирные каналы? Ваше мнение

1. Малая вероятность, что на такие каналы больше подписываются.

2. Чтобы нельзя было определить насколько "жирный" канал на самом деле - чуть меньше привлекаешь внимания.

3. Скрывают по той же причине как и скрывают свои просмотры. В последнее время нахожу каналы, у которых закрыта стата по видео + закрыты подписонята + чувак не регается на сошиалблейде = чувак полный призрак и вообще нельзя определить насколько продвигается его канал. Единственный способ, посмотреть дату первой заливки видоса, подсчитать кол-во дней до сегодняшнего момента, а потом поделить все его просмотры на эти дни - узнаешь примерно сколько его смотрят в сутки.

Мб есть еще что-то, хз, просто когда канал жирный хотят меньше к себе внимания из-за людей которые кидают страйки(конкуренты). Допустим чувак случайно попал на его канал и попал на видос у которого 300к просмотров, а подписонята не доступны, высока вероятность что он просто пойдет дальше, а если есть подписки к примеру 2 мульта, то канал очень всем интересен во всех смыслах этого слова.

[Удален]
#1679

Ребята, вы в лотереею играете получается?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1680
eriko_on_samiy:
Ребята, вы в лотереею играете получается?

В смысле?

Ребята просто работают и перепроверяют варианты. Кто работает - у того раньше или позже что то да и получается!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий