Авторский детский канал - 2

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#1651
Аквамарин:

Неуникальный контент Ютуб умеет распозновать и ранжирует с осторожностью.

А как ютуб относится к переведенным и оптимизированным видео на другие языки?

Например, основной канал английский, сделано ещё 2 канала на немецкий и французский язык на том же аккаунте. Видео на 3 канала одинаковые, заменены лишь языковые дорожки + теги и описания на каждый язык.

Для ютуба такое видео дубль или самостоятельный контент?

Спасибо!

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1652
Hannes:
А как ютуб относится к переведенным и оптимизированным видео на другие языки?
Например, основной канал английский, сделано ещё 2 канала на немецкий и французский язык на том же аккаунте. Видео на 3 канала одинаковые, заменены лишь языковые дорожки + теги и описания на каждый язык.

Для ютуба такое видео дубль или самостоятельный контент?

Спасибо!

реж разные отрезки видео или добавляй разный вотермарк что бы хотя бы контрольные суммы были разные.

M
На сайте с 09.02.2017
Offline
0
#1653

Посоветуйте пожалуйста кто в теме названия хорошых сервисов где вот такие вот топ каналы в своей тематике покупают для стартового буста видоса просмотры и комменты. Особенно интересны комменты. Или это делаеться както подругому?

https://www.youtube.com/watch?v=tKzLrp0lcXQ

https://www.youtube.com/watch?v=JImzAwcrzqQ

https://www.youtube.com/watch?v=ju6a2xBYstw&t=3s

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1654

Moradin, да, по-другому. Никто ничего не покупает, т.к. ничего хорошего не купить. В детской тематике у монстров уже десяток и более каналов с миллионами просмотров/день на каждом, поэтому они в этой же теме с нуля поднимают канал за 1-2 месяца.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1655
Moradin:
Посоветуйте пожалуйста кто в теме названия хорошых сервисов где вот такие вот топ каналы в своей тематике покупают для стартового буста видоса просмотры и комменты. Особенно интересны комменты. Или это делаеться както подругому?
https://www.youtube.com/watch?v=tKzLrp0lcXQ
https://www.youtube.com/watch?v=JImzAwcrzqQ
https://www.youtube.com/watch?v=ju6a2xBYstw&t=3s

Вопрос - зачем подписчиков скрывают, чтоб меньше на Сошлблейде наблюдали? )

---------- Добавлено 09.02.2017 в 20:15 ----------

Moradin, у тебя такой-же канал но не идут просмотры? Сколько месяцев каналу?

M
На сайте с 09.02.2017
Offline
0
#1656
Аквамарин:
Вопрос - зачем подписчиков скрывают, чтоб меньше на Сошлблейде наблюдали? )

---------- Добавлено 09.02.2017 в 20:15 ----------

Moradin, у тебя такой-же канал но не идут просмотры? Сколько месяцев каналу?

Да канал похожий, каналу весной будет год. Сначала до осенней смены алгоритмов все было супер, за пару месяцев доход был 500 доларов чистыми а после обвала все стоит на месте...

M
На сайте с 09.02.2017
Offline
0
#1657
photomuza:
Moradin, да, по-другому. Никто ничего не покупает, т.к. ничего хорошего не купить. В детской тематике у монстров уже десяток и более каналов с миллионами просмотров/день на каждом, поэтому они в этой же теме с нуля поднимают канал за 1-2 месяца.

хорошо обьясните как они поднимают канал с 0 за 1-2 месяца? ключами?

здесь же четко видно на всех показаных каналах под каждим видео одна и та же схема. После окрытия видео делаюеться штучное движение на видосе. тоесть закупеться трафик на 2-3 дня и комментраии. Обратите внимание что в каждом видео куча ответов к впервому комменту автора, причем комментов абсурдных. Плюс буст лайков дизлайков и все это вместе симулирует природную актувность на видосе после чего сам ютуб подхватывает и начинает выдавать его в похожих и тд.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1658
Moradin:
хорошо обьясните как они поднимают канал с 0 за 1-2 месяца? ключами?
здесь же четко видно на всех показаных каналах под каждим видео одна и та же схема. После окрытия видео делаюеться штучное движение на видосе. тоесть закупеться трафик на 2-3 дня и комментраии. Обратите внимание что в каждом видео куча ответов к впервому комменту автора, причем комментов абсурдных. Плюс буст лайков дизлайков и все это вместе симулирует природную актувность на видосе после чего сам ютуб подхватывает и начинает выдавать его в похожих и тд.

Зря стараетесь, вам секреты ни кто не раскроет.

Про покупку рекламы, комментов, лайков и всего прочего - пустая трата денег и времени.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1659

Moradin, сегодня трафик купить - выбросить деньги, не 2014-й год. Где они купят трафик, чтобы было хорошее удержание? А без хорошего удержания, ты фиг подымешь видео. В Адвордсе да, но это рекламные просмотры, они никак не влияют на выдачу, ранжирование и пр., т.е. количество этих просмотров не поднимает видео НИГДЕ. Только подписки можно набрать, но там 1 за бакс подписчик выйдет в лучшем случае, если контент хороший. Идиотов нема так подписки набирать. Так я же писал, ты читаешь? У них своего трафика тонны, в той же теме, который даст хорошее удержание зачем им покупать? :) Естественно, видео должно нравится зрителям. Ну, так они команду нанимают аниматоров, актеров и пр., которые штампуют контент. А правильные ключи это само собой, но это любой с мозгами может, тут ни денег, ни трафа не нужно, таких понимающий навалом. Толковый контент + качеств. траф (по томе!) для разгону - всё это у них есть. А у новичка ни того, ни другого. Вот и соревнуйся с ними.

Твои лайки-шмайки и комменты, тем более покупные можешь засунуть в одно место, на первом месте идут качественные просмотры. Если у тебя контент говно (удержание плохое), ты можешь даже траф качественный иметь и ни хрена не сделаешь. Какие в жопу секреты, всё написал выше.

На вот тебе - моя анимация: слева Фингер фэмэли, справа с Пеппой (англ.). Ничего не покупал, сами лайкают и комментят.

Ну и сравни там соотношение, мне лень, я этой фигней не страдаю, я написал, как они работают. Всё просто, никаких секретов, просто профессиональный подход талантливых людей в бизе, с успешным опытом в ЮТ. Ну и с баблом, разумеется. Не дрочить надо на серче или искать секрет (мама дорогая!), а работать мозгами! Если их нет, нефиг делать в ЮТ, только время убьете.

M
На сайте с 09.02.2017
Offline
0
#1660
Fifka_9:
Зря стараетесь, вам секреты ни кто не раскроет.
Про покупку рекламы, комментов, лайков и всего прочего - пустая трата денег и времени.

пустая трата денег только все эти и похожие каналы почемуто закупают и просмотры и комменты...

---------- Добавлено 10.02.2017 в 02:05 ----------

photomuza:
Moradin, сегодня трафик купить - выбросить деньги, не 2014-й год. Где они купят трафик, чтобы было хорошее удержание? А без хорошего удержания, ты фиг подымешь видео. В Адвордсе - это рекламные просмотры, они никак не влияют на выдачу, ранжирование, т.е. количество этих просмотров не поднимает видео НИГДЕ. Только подписки можно набрать, но там 1 за бакс подписчик выйдет в лучшем случае, если контент хороший. Так я же писал, ты читаешь? У них своего трафика тонны, в той же теме, который даст хорошее удержание зачем им покупать? :) Естественно, видео должно нравится зрителям. Ну, так они команду нанимают аниматоров, актеров и пр., которые штампуют контент. А правильные ключи это само собой, но это любой с мозгами может, тут ни денег, ни трафа не нужно, таких понимающий навалом. Толковый контент + качеств. траф (по томе!) для разгону - всё это у них есть. А у новичка ни того, ни другого. Вот и соревнуйся с ними.

Твои лайки-шмайки и комменты, тем более покупные можешь засунуть в одно место, на первом месте идут качественные просмотры. Если у тебя контент говно, ты можешь даже траф качественный иметь и ни хрена не сделаешь. Какие в жопу секреты, всё написал выше.

На вот тебе - моя анимация с Пеппой (англ.). Ничего не покупал, сами лайкают и комментят. Ну и сравни там отношение.

покупал пару дней назад для пробы пару тисяч просмотрв с удержанием. Это не проблема. Полно сервисов где можно ставить удержание

---------- Добавлено 10.02.2017 в 02:10 ----------

я не спорю что конечно полно контента который взлетает без каких либо вложений или буста, но я также точно знаю что есть и эта схема про кторою я говорю и показывал пример на тех каналах. И она работает. И много каналов на гта работают именно на ней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий