Раскрутка канала ютуб - как эффективнее использовать деньги?

12
M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#11

Спасибо!

Надо подумать как это применить к моей теме - снимаю свою жизнь в Москве, хожу по разным местам :)

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#12
Далее покупается контекст (или сливается траф с каких-то других источников)

можно тут развить немного тему ?

Примеры с ценами.. Кроме адвордса..

S1
На сайте с 30.11.2009
Offline
73
#13
kandskids:
можно тут развить немного тему ?
Примеры с ценами.. Кроме адвордса..

А я только в эдвордсе и покупаю, там траф самый лучший. Хотя вполне и в других источниках все может быть хорошо!

Продвижение детских каналов на YouTube (http://worldofvideo.ru/prodvizhenie-detskix-kanalov-na-youtube/) Все о продвижении видео на YouTube (http://worldofvideo.ru/)
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#14
А я только в эдвордсе и покупаю, там траф самый лучший. Хотя вполне и в других источниках все может быть хорошо!

Спасибо за ответ. :)

Из других источников, котрые я знаю, это некоторые каналы схожей тематики и внешние ресурсы.

Возможно, вы знаете каким способом можно поменять валюту оплаты для эдвордса ?

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#15
magnat9:
Сделал канал, есть уже кое-какие видосы, но хочу сделать чтобы было хотя бы штук 10 для начала, чтобы можно было раскручивать лучше. Интересует вопрос как эффективнее раскрутить, чтобы были живые подписчики?

В данный момент рекламируюсь в гугле, просмотров несколько десятков тысяч насобирал, но в подписчики не конвертируются почти. И видюхи вроде как интересные.

Я правильно понимаю, что самое эффективное, это покупать у блогеров рекламу вначале их видео?
Деньги есть, но как сделать эффективнее не знаю точно. Канал авторский - себя снимаю.

"Деньги есть" - смотря какие деньги. Какой бюджет хотите вложить?

"И видюхи вроде как интересные" - это понятие относительное. У меня видео есть которое я хотел сначала удалить, так мне оно стремным показалось, но оно набрало на сегодня около 800 тыс. просмотров. те которое я считали интересными от 2-3 тыс. до 30 тыс. и только одно около 300 тыс.

По моему мнению если контент интересный будет, то оптимально это сделать совместное видео с известными блогерами. Именно совместное а не реклама в начале!!! Для вас это очень подойдет так как живете в Москве и её снимаете. Но бюджет понадобиться не маленький!

Приведу пример: канал который выпускает первое свое видео и в течении недели набирает 100к подписчиков. Сделалось это таким образом - чувак делает полностью совместное видео с оч. известным блогером и это даже не капли на рекламу не похоже. В этом видео известный блогер рекомендует канал этого чувак и в описании дается ссылка на этот канал.

Второй пример аналогичный: чувак заказывал рекламу у каналов кол-во подписчиков от 500 к, набрал около 50к. Потом начал делать совместные видео известными блогерами набрал 300к подписчиков. Потом видосы стали сами набирать оч. много просмотров сейчас у него около 500 к. подписчиков.

Третий пример: чувак сделал пять оч. крутых видосов, реально класных в них классная музыка, экстрим, телки красивые, природа суперская и т.п. Набрал около 50 к подписчиков таким образом. Потом начал снимать обычные видосы про себя.

Думаю самый оптимальный способ набрать подписчиков это сделать совместные видео с известными блогерами (естественно и у вас должен быть контент интересный), то есть заказать у них интеграцию видео.

Дайте ссылку на ваш канал посмотреть что вы снимаете.

Если это вам интересно могу дать рекомендации: блогеров с кем можно пропиариться и по ценам примерно сориентировать, порекомендовать что снимать.

Сам бы реализовал бы эту схему но сейчас такого бюджета нет.

Ю
На сайте с 18.10.2007
Offline
117
#16
sirdki1:
А я только в эдвордсе и покупаю, там траф самый лучший.

Правда?

Когда у меня со всех источников удержание 50-60%, то с эдвордса это будет 5-6%

То есть более мусорных просмотров чем эдвордс я не знаю где можно найти... Никакие таргетинги тут не помогают, пробовал самые жесткие прицели по интересам - удержание такое же.

Поделитесь секретом как вы добиваетесь хорошего трафика в эдвордсе?

M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#17
Юннат:
Правда?
Когда у меня со всех источников удержание 50-60%, то с эдвордса это будет 5-6%
То есть более мусорных просмотров чем эдвордс я не знаю где можно найти... Никакие таргетинги тут не помогают, пробовал самые жесткие прицели по интересам - удержание такое же.

Поделитесь секретом как вы добиваетесь хорошего трафика в эдвордсе?

А вы где закупаетесь просмотрами?

Ю
На сайте с 18.10.2007
Offline
117
#18
magnat9:
А вы где закупаетесь просмотрами?

лайки, социалки, постролы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий