Авторский детский канал - 2

BH
На сайте с 15.01.2015
Offline
21
#1331
Аквамарин:
Как узнал что скликивали?
Как это отразилось на канале?

Было в день при 200 просмотров 30 кликов на Адсенсе, которые не засчитываются (один из примеров), хорошо что Адсенсе не забанили. Думаю в ближайшем будущем с такой тинденциею был бы бан АДС. из-за какого то пи ... Само собой если бы канал был немного раскрученным то я бы сделал по другому .

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1332
BrencH:
Закрыл канал по причине скликивания рекламы добрыми людьми) наверное хотели так помочь)) не понимаю зачем такое делать . Просмотров и подписок было немного поэтому решил изменить концепцию развития канала и начать сначала. Больше на форуме светить не хочу. Кто найдет попрошу на форуме не светить. Последнее время был в отпуске и видео не снимал + купил новую камеру с 4К , буду снимать в 4к и конвертировать в full hd , картинка будет в разы качественнее .

---------- Добавлено 12.07.2016 в 15:18 ----------

Снимать стало намного труднее, на улице 40 градусов, пацан который играет Халка не хочет надевать костюм 🤣🤣🤣

Вот поэтому и не стоит здесь вообще светить канал, некоторые прибегают в надежде хоть чуть-чуть трафа набрать, а в итоге получается набрать бан 🙅

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1333

EADF, т.е. тут люди собираются лишь с целью поднасрать друг другу? Классный форум! :)

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#1334

есть и такие.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1335
BrencH:
Было в день при 200 просмотров 30 кликов на Адсенсе, которые не засчитываются

Ну это не факт накликивания, тк дети могли кликать не туда потом возвращаться обратно, может там реклама была определенная. А где смотреть незащитанные клики?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#1336

вообще в ру комьюните ничего нельзя светить, люди такие подносрать и подпортить любят...

p/s не все конечно.

G1
На сайте с 12.07.2016
Offline
0
#1337

Помогите, пожалуйста, разобраться. Подключил монетизацию на свои видео, установив все типы рекламы. На компе реклама отображается при каждом просмотре(тектовые оверлеи в нижней части). Затем решил открыть видос с телефона и посмотреть отображается ли реклама(в начале видео на весь экран) на моих видосах и рекламы не было вообще даже на разных видосах. Потом открыл штук 10 популярных видосов с других каналов(с телефона) и реклама была только на одном из них. Так как какой же может быть заработок, если реклама показывается очень редко учитывая , что основной трафик идет с мобильных устройств? Или я чего-то не понимаю?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1338

Gelios1, нажми в аналитике слева на "Эффективность рекламы", увидишь сколько коммерческих просмотров было у тебя. Вот с них и идет доход, с остальных нет.

ПС Эти вещи спрашивай в Youtube - Вопросы новичков. Здесь другая тема, читай название.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1339
photomuza:
EADF, т.е. тут люди собираются лишь с целью поднасрать друг другу? Классный форум! :)

Отнюдь, не все такие, но просматриваемость форума большая, поэтому показать свой канал здесь, даже если он супер легальный, будет равно харакири. ИМХО

Я некоторым ребятам светил канал свой в личке, он у меня не раскрученный но все равно. Пару советов мне давали - все гуд. А показывать в открытую свой канал ну эт ппц как назло налетают самые злые люди и его "убивают" - ибо ЗАВИСТЬ. :)

Такое ощущение, когда люди видят, что здесь отписывается автор канала и видят сам его канал, то у них, как бы так выразиться, этот "вопрос" становиться для них "ЛИЧНЫМ".

А когда люди перезаливают только что "родившийся" например канал toy story, когда он только пошел вверх, а потом из принципа его банят, ну я хз каким нужно быть уе*ком, чтобы такое делать. Совести вообще у людей нет, если ты играл не по правилам и тебя схватили за жопу, будь добр свои претензии засунуть себе куда поглубже, но нет, он обижается, как так святого тронули и идет банить канал другого человека, который вкладывал время/душу/деньги в канал, просто верх эгоизма. И только попробуйте сказать, что я не прав.

Я тоже пытался как-то перезаливать чужие видосы, впрочем сразу не пошло я и бросил, в свое оправдание я скажу, что брал видосы у каналов которые в месяц делали более 200млн просмотров, а один был даже который 600млн в месяц рубил. Для таких ребят вообще никакого ущерба, как итог всему вышесказанному, я решил сделать свой канал, не воруя ни у кого видосы, что в принципе я и сделал.

Придя в эту тему(на данном форуме) ~8-9 месяцев назад, самое первое что мне бросилось в глаза, как у некоторых людей гибнут каналы после постинга на этом форуме и гибнут не из-за того, что ютаб их нашел и покарал, а из-за глупой зависти. 🙅

Людям бы проявлять свою креативность, свой талант, но они быстрее уничтожат все каналы вокруг по принципу "у меня не получается, так не доставайся же ты никому".

Почему так происходит, хз, воспитание скорее всего, или с самоосознанностью у людей проблемы.

Знаю 1 чувака(старший брат, а есть еще младший), семья не совсем благополучная(единственный золотой человек в семье это бабушка), так вот, видимо чувак посмотрел на все это "действо", оно его не устроило полностью(скорее всего с детства), он САМ отучился, вышка и.т.д и САМ открыл свой бизнес по производству окон. С мелким (ему около 20-24 лет) я не общался уже очень давно, но видимо он как был придурком в детстве так и остался(хотя не факт, люди меняются, но очень редко).

Все это - мое личное мнение, можете соглашаться, а можете и нет.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1340
EADF:

А когда люди перезаливают только что "родившийся" например канал toy story, когда он только пошел вверх, а потом из принципа его банят, ну я хз каким нужно быть уе*ком, чтобы такое делать. Совести вообще у людей нет, если ты играл не по правилам и тебя схватили за жопу, будь добр свои претензии засунуть себе куда поглубже, но нет, он обижается, как так святого тронули и идет банить канал другого человека, который вкладывал время/душу/деньги в канал, просто верх эгоизма. И только попробуйте сказать, что я не прав.

всех неравнодушных прошу попросить этого паренька отозвать жалобу с канала Toy Story, написав ему на адреса, которые он засветил:

borispozolotnikov@gmail.com, elena.prezhkovich@gmail.com,

или в комментариях под его каналами,

на странице на ФБ https://www.facebook.com/boris.zolotnikov

отправить смс, написать письмо, телеграмму на данные, которые он указал во встречке))) шутка... по такому адресу нет жилого дома, моб. тоже левый...

если ты читаешь серч и дорожишь своими каналами, сделай это, пока не поздно, а то вдруг CTR вырастет.... или еще какая беда случится)

https://www.youtube.com/channel/UCxppXWtVr4J8I3gxvot3VNA/videos

https://www.youtube.com/channel/UCyHNSUCp4hi-z1X_Xro0VFQ/videos

https://www.youtube.com/playlist?list=PLLBW0pbCofDZLP_zpTSOzWxhJVkGP3FAV

цепочку каналов можно продолжить...

ждемс... http://socialblade.com/youtube/channel/UC5bdG0CdkruMIAFll10rS0Q

jpg 153575.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий