Чистка каналов на YouTube

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#871

И это жалуются те, кто гектарами заливают фильмы, перезаливают видео по несколько раз и чтобы на все это шли просмотры, делают накрутку

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#872

Перезаливщиков пускай банят, никаких проблем, самому было обидно, когда мои ролики перезаливали, я за все время работы ни разу страйка по АП не получил. Но ютуб начал войну на весь серый контент, хотя не знаю даже серый ли он вообще. Хз вообще по каким алгоритмам он банит. Я уже описание и теги оставляю пустыми (сомневаюсь, что это поможет чем то), ведь даунский робот может забанить за спам новый канал. И ещё один факт меня смущает, после блокировки канала я обнаруживаю как минимум 1 канал, который начал мои видосы выкладывать, бывают даже свежереги, которые появились накануне бана. Я уже читал здесь у кого то было так же. Думаю, этим промышляют работники ютуба, либо крупные медиасети как то влияют на бан, а потом переливают твои видосы и делают бабос. Сомневаюсь, что это просто такие же как я конкуренты, у них своих проблем хватает. Они флагуют мб, но не всегда это приносит результата.

[Удален]
#873
WapMasterboy:
Перезаливщиков пускай банят, никаких проблем, самому было обидно, когда мои ролики перезаливали, я за все время работы ни разу страйка по АП не получил. Но ютуб начал войну на весь серый контент

То есть вам можно заливать чужие видео, а другим нет?

V
На сайте с 13.01.2017
Offline
2
#874
Спасите меня:
То есть вам можно заливать чужие видео, а другим нет?

Ну что вы. Они же его меняют, нарезку местами,добавляют логотип своего канала. Все, авторский контент готов))))) Как такое воровством назвать!!!???:kozak::kozak::kozak:

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#875

Да при чем тут нарезки, я сам делаю контент, правда использую чужие видео, но их нет на ютубе и авторы ко мне претензий не имеют. С точки зрения АП ко мне не придраться. А баны перезаливщикам справедливы, думаю, вы сами это понимаете.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#876
WapMasterboy:
Да при чем тут нарезки, я сам делаю контент, правда использую чужие видео.

Так Вы снимаете СВОЕ видео или воруете чужое ?🍿

---------- Добавлено 28.02.2017 в 15:39 ----------

WapMasterboy:
С точки зрения АП ко мне не придраться.

С каких пор, использование ЧУЖОГО видео не является нарушениям АП ?😂

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#877
shokc05:

С каких пор, использование ЧУЖОГО видео не является нарушениям АП ?😂

С тех пор, как придумали добросовестное использование

https://www.youtube.com/yt/copyright/ru/fair-use.html

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#878
Alexvip:
С тех пор, как придумали добросовестное использование

https://www.youtube.com/yt/copyright/ru/fair-use.html

Если предположить, что автор сам ставит лицензию Creative Commons, тем самим позволяет использовать свое видео и ТС который писал выше, брал у него видео контент и делал с них некие подборки чего-то там (в чем я конечно сомневаюсь).

Но, все мы знаем, как быстро автор видео контента может сменить лицензию, вот и будет нарушения АП.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#879
Alexvip:
С тех пор, как придумали добросовестное использование

Добросовестное использование не предусматривает монетизацию.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#880
Paweltuba:
А честных работников никто не банит :)
Нечего сейчас приравнивать себя к авторам уникального НЕ! ворованного контента, который тратят дни и недели на это всё.
Так что если вы приходите работать, но при этом воруете произведённое другими сотрудниками блага (товары) и пытаетесь заявить, что вы работаете честно.. 😂

В общем, не надо так шутить 🍿


Что значит не может? Это как говорить, что аптека не может производить товары и приглашает производителей и покупателей.
Ютуб - это платформа!


Сказ о том, как вор обвиняет кого-то в воровстве 🤣
Грабить авторов контента, воруя их материалы и не отдавая им ничего со своего "заработка" - это правильно, а вот когда грабят тебя - нет.


10% ? Т.е. все ТОП каналы с миллионами подписчиков и миллиардами просмотров + кроме этого всякие игровые и так далее - 10%? 🍿
Ютуб не выживет без воров? Людская сущность такова, что если он перебанит все серые каналы - люди всё равно будут искать варианты делать/копировать/переделывать видео и зарабатывать на Ютубе.

А вы с чего взяли что у меня канал то серый? Вы ваш вывод то сами себе оставьте. А аптека и правда не может, аптека только продавать может😂 А за вора... в общем, за ртом то следите. Хотя, вы все онлайн крайне смелые... Повторюсь... ТЫ видел мой контент? Не видел? так засунь свои необоснованные доводы себе в..))) И я не говорил "ютуб не выживет без воров"... Читай внимательнее.

---------- Добавлено 28.02.2017 в 17:40 ----------

Что то тут какой то балаган начался. Может кто то из "честных-не забаненных" рискнет показать свой "авторский" контент? А мы посмотрим, на сколько он авторский. Мне просто нечего показать... у меня, в отличии от многих здесь , всего один канал был... На больше как то время не хватало. А тут орут, имея 5 каналов, "у нас контент авторский"😂... Не смешите.. Рано или поздно бан прилетит и вам. И вот тогда я посмотрю как вы запоете. А вообще, мерзко конечно... Вместо того что бы поддержать друг друга каждый рад обос..ть другого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий