Проверьте свои видео на Рутуб, скорее всего они уже там, есть

12
P2
На сайте с 13.12.2023
Offline
0
#11
Здравствуйте! Тоже попалось свое видео на левом канале на Рутубе..Что посоветуете? Пытался заполнить форму с жалобой, Просят документ подтверждающий мое правообладание этим видео..Поддержка отвечает как попка по скрипту, т.е никакой ни помощи , ни поддержки-)...Забить или что то можно сделать?
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#12
pro2 #:
Просят документ подтверждающий мое правообладание этим видео.

Уточните, какой они хотят документ? Ибо в РФ, нет "документа подтверждающего авторство."

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#13
Роскомнадзор конечно же не заблокирует рутуб за массовое нарушение авторских прав, а яндекс не удалит из поиска за 100 нарушений авторских прав
Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
P2
На сайте с 13.12.2023
Offline
0
#14
Vladimirus #:

Уточните, какой они хотят документ? Ибо в РФ, нет "документа подтверждающего авторство."

Вот так они написали-) Цитата:  Копии правоустанавливающих документов, в том числе прокатное удостоверение, лицензионный договор, удостоверение национального фильма и др.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#15
pro2 #:

Вот так они написали-) Цитата:  Копии правоустанавливающих документов, в том числе прокатное удостоверение, лицензионный договор, удостоверение национального фильма и др.

Да, ничего не бояться... 

S9
На сайте с 26.11.2019
Online
54
#16
Если честно не понимаю в чем вообще проблема и нахрена так заморачиваться, Рутуб это ж почти Яндекс-диск, можно что угодно туда заливать и кроме тебя это увидит человек 5. Я даже в поиске никогда на Рутуб не нарывался, вот прям никогда, хотя Дзен и ВК там регулярно всплывают. 
P2
На сайте с 13.12.2023
Offline
0
#17
pro2 #:
Здравствуйте! Тоже попалось свое видео на левом канале на Рутубе..Что посоветуете? Пытался заполнить форму с жалобой, Просят документ подтверждающий мое правообладание этим видео..Поддержка отвечает как попка по скрипту, т.е никакой ни помощи , ни поддержки-)...Забить или что то можно сделать?

Продолжу свое повествование...Заполнил форму жалобы. Нажал отправить..Она вроде отправилась куда то..а куда  вообще непонятно..может и не отправилась..потому как нигде не нашел, что я жалобу отправил..или что какое то обращение от меня было. Также я под своим видео , на этом чужом канале, написал, что , мол, это видео не законно, переходите на канал автора и указал ссылки..Решил сейчас зайти посмотреть, что там , да как...и нет уже этого видео...Неопонятно, кто удалил, или автор этого пиратского канала или жалоба сработала(но что то я сомневаюсь, что так быстро)..вот такое развитие событий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий