Авторский детский канал - 2

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#321
EADF:
На первых двух видосах был подлит трафик откуда-то, по стате видно, потом стату закрыл, но уже подливал на другие видосы. Ничего сложного, дайте мне бабки и чуток времени я стрельну и не только 2 жалких ляма)))

Тут недавно канал for kids проскакивал где были видосы с маквином, frozen princess и.т.д очень конкретно промониторив данную нишу могу сказать, что 1 человек пилит минимум на 5-7 своих каналов. Ибо некоторые каналы/видосы похожи вплоть до превьюшек. У некоторых молодых каналов - куча просмотров, как? Вот спрашивается как? Да никак, деньги решают, вот и все. И пофиг какой ты контент пилишь.

Я больше скажу, есть канал chuchu tv называется. Недавно у него ответвление появилось с яйцами, каналу пол года, а трафик прет с самого начала и серьезный, все просто, чувак прокачал 1 канал годным контентом, поимел деньги, а потом стартанул второй. Вот сейчас скажете, что он просмотры не покупал и.т.д а дети якобы сами переходили и смотрели новый канал, да фиг там, практически на каждом видосе начальный старт идет в гору в 300.000 тыс просмотров, а потом его ловит ютуб и на каждый его ролик потом идет офигенный трафик и не падает до сих пор.

Просмотрев кучу каналов и их новые, только что залитые видосы, у некоторых каналов вплоть до 3млн подписонов, ни у кого нет СРАЗУ на старте 300к просмотров, кто подливает у того есть, а естественного трафа НЕТ!

может у тебя есть идеи откуда можно лить трафик что б бан не получить? может Adwords?

Stay hungry, Stay foolish
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#322
Remember:
Подливают в начале трафик а дальше смотрят выстрелит или нет. Я следил за такими и каналы через пару месяцев или банятся или просто висят без просмотров.

я тоже слежу, многие достаточно хорошо поднялись! Здесь важная фишка: "Откуда трафик" ;)

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#323
bohdandr:
может у тебя есть идеи откуда можно лить трафик что б бан не получить? может Adwords?

Конечно adwords, других легальных способов нет. Только смотря сколько лить, лично я пришел к выводу, что даже тыщ 50рублей будет крайне мало, чтобы был эффект. Хотя можно попробовать, но вряд ли это что-то сильно изменит.

ИМХО.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#324

Я пробовал лить адсенс. 1 просмотр стоил 90 копеек. Удержание минимальное. Было бы дешевле и не портилась бы стата по удержанию, я б еще подумал продолжать...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#325

Надо находить группы, сообщества в соц. сетях с целевой аудиторией своего канала и им уже платить деньги, гораздо эффективнее будет, может есть у кого-то опыт, чтобы было не дорого и эффект хороший?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#326

Я лью трафик и не чего не банят. Главное на хороший контент лить чтобы народ потом мог смотреть а то толку ноль.

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#327

Если целевая аудитория совпадает с тем, что и куда льёте профит.

А кто и куда заливает уже личное дело каждого, начиная от соцсетей, форумов и пабликов различных.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#328

на детских каналах к выходным трафик заметно поднимается, наверное кидсам не разрешают смотреть в будние дни... учиться, учится, учится))) у кого тоже так?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#329

BenLadena, Это всегда так было. Только вот ролики мало кто на выходных выкладывает

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#330

Скорее наоборот родители девайсы с полок в выходные достают и чтобы отдохнуть детям разрешается смотреть всё подряд. Обленились воспитатели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий