ArbiClub 2.0 - любой товар с AliExpress с комиссией до 2000р. + кейс в первом посте

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#81

Арбиклуб, все эти действия направлены на улучшение жизни вас как партнерки и нас как вебмастеров. Но я считаю, что в первую очередь надо думать о клиенте. А здесь чисто "рашн бизнес".

Если разрастетесь с этой схемой - вообще будут бояться покупать в инете.

А клиентов надо приучать сначала платить, потом получать товар. Наложка - зло.

Организуйте разные способы оплаты (кроме карточек: оплата наличкой через связной, евросеть и т.п.) и тогда отпадет надобность в таких обманных схемах.

H
На сайте с 20.10.2014
Offline
29
#82
Neo00007:
Арбиклуб, все эти действия направлены на улучшение жизни вас как партнерки и нас как вебмастеров

вебмастера тут никак не в плюсе, будут отмены и все разговоры,что веб останется при своих - сказки. они щас на ходу отмазки придумывают, это же очевидно

Арбиклуб
На сайте с 23.02.2016
Offline
7
#83
huismisha:
вебмастера тут никак не в плюсе, будут отмены и все разговоры,что веб останется при своих - сказки. они щас на ходу отмазки придумывают, это же очевидно

Предлагаю Вам не языком молоть в пустоту, а подождать. Уже есть заказы и идут первые выплаты партнерам. Скоро всем станет все понятно и по выкупу и по оплате, когда появятся первые отзывы.

Все новое воспринимается в штыки. Так было всегда. Но, уверены, что вскоре все увидят реальную картину и успокоятся.

Кейс по товару авто-тематики с ROI больше 100% (Арбиклуб + АлиЭкспресс) (https://arbiclub.com/cases/view?id=1)
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#84

Арбиклуб, я думаю надо в лендингах указывать что первая посылка придет с сертификатом а вторая с товаром. Мне например было бы не приятно получить посылку с каким то сертификатом вместо товара.

Q
На сайте с 14.06.2015
Offline
26
#85

Ну скажем так первый отзыв, работать начал я с арбиклубом совсем недавно, недельки так 2 назад наверно. Меня тоже терзали жуткие сомнения в этом клубе, т.к. СРА новая и не была раскрыта вся схема работы партнерам. Но как говориться риск благородное дело и я решился на него. Сегодня вся схема как на ладони, всем все теперь понятно, что и как. У меня порядка 40 заказов и 4 из них уже выкупили. Написал в тикет запрос на выплату средств, дал данные о заявках, которые выкупили и мне произвели расчет в течении 10 минут. Я если честно даже и не думал, что так быстро все будет. Так что ребят, деньги они платят, нет повода для паники! Всем удачи и приятной работы ;)

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#86
quabro:
Ну скажем так первый отзыв, работать начал я с арбиклубом совсем недавно, недельки так 2 назад наверно. Меня тоже терзали жуткие сомнения в этом клубе, т.к. СРА новая и не была раскрыта вся схема работы партнерам. Но как говориться риск благородное дело и я решился на него. Сегодня вся схема как на ладони, всем все теперь понятно, что и как. У меня порядка 40 заказов и 4 из них уже выкупили. Написал в тикет запрос на выплату средств, дал данные о заявках, которые выкупили и мне произвели расчет в течении 10 минут. Я если честно даже и не думал, что так быстро все будет. Так что ребят, деньги они платят, нет повода для паники! Всем удачи и приятной работы ;)

Честно говоря сложно поверить от человека с 2мя сообщениями. Клона получше бы уж сделали! 🙄

Схема, хоть и не совсем честная по отношению к клиентам, но вполне себе рабочая. И не надо тут про мораль рассказывать. Кто не лил трафик на фейковые файлообменники, сканеры верхней одежды и прочий лохотрон?! Ну на форуме можно покричать и обкидать какашками, а самому втихую сливать.🍾

Будем ждать отзывов от людей поавторитетней!

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
Арбиклуб
На сайте с 23.02.2016
Offline
7
#87
dominatos:
Честно говоря сложно поверить от человека с 2мя сообщениями. Клона получше бы уж сделали! 🙄

Это действительно наш партнер, наливший трафика по кейсу. Клонов плодить смысла не видим. Еще выше писали, что можете подождать пока появятся отзывы от более авторитетных людей на форуме и после этого делайте выводы. Думаем, отзывы появятся очень скоро - многие уже получают первые выплаты по кейсу.

dominatos:
Схема, хоть и не совсем честная по отношению к клиентам, но вполне себе рабочая. И не надо тут про мораль рассказывать. Кто не лил трафик на фейковые файлообменники, сканеры верхней одежды и прочий лохотрон?! Ну на форуме можно покричать и обкидать какашками, а самому втихую сливать.🍾

Будем ждать отзывов от людей поавторитетней!

В том и дело, что кто-то про мораль что-то рассказывает, хотя мы лишь таким способом берем предоплату и после оплаты высылаем оплаченный товар. А в соседних ветках куча партнерок, толкающих всякие отвары для беременности девушкам, страдающим бесплодием. И там как-то о морали никто не заикается. Тот же вап-клик основан на невнимательности абонентов. Опять же - молчат все в тряпочку. А здесь уже "КАРАУЛ!!!! С КЛИЕНТА ВЗЯЛИ ПРЕДОПЛАТУ!!!!". Хотя клиент явно предупрежден о том, что товар высылается после полной предоплаты. Вот примерно как выглядят все наши формы заказа:

не ознакомившись и не поставив галочку - НЕВОЗМОЖНО оформить заказ.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#88

То что партнерка платит вебмастерам - у меня сомнений нет. Также у меня нет сомнений, что это обман по отношению к клиенту.

Про другие партнерки и про их мораль говорить не надо, эта ветка про вашу партнерку. С которой и я бы работал, если бы не узнал про обман клиентов.

Хотя клиент явно предупрежден о том, что товар высылается после полной предоплаты.

Вот человек не поставил галочку. Не прочитал, бывает.

Ну а дальше? Оператор то тоже замалчивает тот факт, что клиент получит бумажку на почте, вместо товара.

Почему бы ему не сказать о предоплате? Да он предлагает сделать предоплату, но не говорит, что "если не сделаешь - получишь фантик, вместо товара".

Обман это. Что хотите говорите, но это всем ясно.

Арбиклуб
На сайте с 23.02.2016
Offline
7
#89
Neo00007:
Вот человек не поставил галочку. Не прочитал, бывает.
Ну а дальше?

Ничего не произойдет. Не поставив галочку - не нажмется кнопка заказа и заказ не будет оформлен. При этом выскочит предупреждение, что для заказа необходимо прочитать соглашение и согласиться с ним, а текст подсветится красным цветом:

Как еще заставить прочитать - мы не знаем. Если при таком явном указании на соглашение, кто-то делает заказ не почитав, это лишь его вина.

Задача оператора проверить правильность адреса и отвечать на вопросы покупателя.

Давайте тогда во всех партнерках говорить прямо клиенту "Вы получите этот крем для увеличения члена. Но это не то, что Вы заказывали, это просто крем для массажа. И член у Вас не увеличится, а просто встанет и к тому же может высыпать аллергия". Посмотрим тогда на аппрув. :)

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#90
Ничего не произойдет. Не поставив галочку - не нажмется кнопка заказа и заказ не будет оформлен.

я не об этом, просто не правильно выразился. Поставил галочку, но не прочитал. Да бывает.

Оператор обязан сказать, что если клиент не сделает предоплату - получит фантик.

Давайте тогда во всех партнерках говорить

да не волнуют меня другие партнерки и их члены :) Мне ваша партнерка понравилась. Нравилась до вчера.

В общем очень жаль, что схема в обмане клиентов. Надеюсь когда-нибудь у вас будет нормальная схема с предоплатой, без обмана и при этом хорошие показатели, удачи вам в этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий